|
Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:45
Пропонуємо до обговорення: Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям покажуть "в запису"
Дивися повний текст Зустріч Януковича з Кравчуком, Кучмою і Ющенком українцям покажуть тільки "в запису".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:45
витек спросил папередникав как так уйти что бы не сесть
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:50
dfenix написав:витек спросил папередникав как так уйти что бы не сесть
тсс  Эти моменты сейчас вырезаются Подмонтируют, порехтуют картинку - витины словесные перлы уберут, куда ж без этого 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:53
чтобы вырезать не нужное и избежать прямого эфира (дебатов в 2005 хватило с головой )
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 14:57
brokerbaners написав:чтобы вырезать не нужное и избежать прямого эфира (дебатов в 2005 хватило с головой )
это если маты вырезать, то шо ж лохторату показывать ?
-
bolex
-
-
- Повідомлень: 6750
- З нами з: 27.02.09
- Подякував: 1902 раз.
- Подякували: 1509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:03
А сколько надо времени, чтобы запись проанализировать и удалить то, что не должен слышать и знать народ Украины? Почему сразу не сделали трансляцию в прямом эфире?
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:05
dfenix написав:витек спросил папередникав как так уйти что бы не сесть
Можно на вертолёте улететь, но сесть всё равно придется. А то горючее закончится и вертолёт упадет и разобьётся...
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:31
Весь интерес убили ))) Очень любопытно наблюдать медиа-деградацию Януковича в течении последних 3 недель - сначала интервью с "высшей лигой" журналистики (топы пяти каналов - Куликов, Шустер, Ткаченко и др) - чего только перепалка взглядами с Куликовым стоила. Потом с ведущими новостей тех же каналов (в основном девушками), боявшимися слово сказать. Теперь уже в записи! встреча с бывшими президентами без перспективы на результат, но зато имитирующая переговорный процесс (непонятно с кем). Но резолюцию примут - даже понятно какую - разойтись, успокоиться и ждать. Вот только жаль, что в записи - очень интересно Янукович "мыслию по древу" порхает...
-
hmel
-
-
- Повідомлень: 1092
- З нами з: 25.04.13
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 510 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 гру, 2013 15:45
Ждем новый блохбастер от отечественной кинопромышленности. Небывалые спецэффекты, упопомрачительная по стоимости компьютерная графика, высококачественный дубляж. В ответственных сценах роль президента исполняют три дублера. 
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37862
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Вів 10 гру, 2013 16:21
Faceless написав:Ждем новый блохбастер от отечественной кинопромышленности. Небывалые спецэффекты, упопомрачительная по стоимости компьютерная графика, высококачественный дубляж. В ответственных сценах роль президента исполняют три дублера. 
смотрел. уныло. ющ продвигает евроинтеграцию. предлагают асоциацию подписать наполовину кравчук - заводила. (кучма - самый обиженый и наверное влиятельный по деньгам) янык выглядел примерным учеником. это внушает что хоть повторно кровавые показателные расгоны устраивать не будет больше. даже если того требует кремль. но вообще конечно без ультиматума народа (с угрозой тотального гражданского неповеновения) - эту власть не прогать
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3610 |
|
|
|
4 |
2111 |
|
|
|
1 |
2097 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|