Мітингувальники почали розбирати тротуари Майдану: барикади
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
vbakin12 написав:Причём подсунула заведомо невыгодный контракт. Наверное таки хочет, чтобы Украина его не подписала и как следствие сделать хаос в стране
Так з зеком дійсно не хотіли мати справи. З новим президентом умови будуть кращі
А я думаю, что Чивокуня изначально не собирался подписывать ассоциацию, а обещание подписать было только отвлекающим маневром, чтоб общество на него не давило, а там уже давно были договоренности с Кремлем слить страну-у урок то чести нет,им лишь бы на карман получить, посмотрите, кем он себя окружил -кремлевскими опо-лизами, Укаина им по барабану. Хотелось бы ошибаться, но похоже на то, что кремлевский советчик способствует тому, чтобы здесь начались такие действия. чтобы кремль мог ввести как бы в помощь русским здесь и оттяпать такой долгожданный Крым с его нефтяными месторождениями, но , повторюсь, хотелось бы ошибаться. А также очень похоже на то, что при поездке в Сочи он уже подписал ТС, только до времени нам никто об этом не сообщает. поэтому и подписанные документы никто не показывает, поэтому и не идет ни на какие компромиссы. ...Дай бог, чтобы это были только предположения...
tiamin написав:итак, какие, по-вашему, возможны абсолютно недеструктивные, неконфликтые варианты решения этой ситуации?
Прийти на следующие выборы и проголосовать за того, кто больше устраивает. Это и называется демократия.
а вы такой наивный и думаете, что на выборах все будет по-честному? выборы завершатся таким же майданом, только в еще большем масштабе. и тогда вы и такие как вы будете говорить: "вот, ребята, выборы все показали- вы проиграли. чего теперь на площади требуете? идите по домам ждать следующих выборов".
Marcus_Junius_Brutus написав:
tiamin написав:зы: а насчет экономики- так она уже полтора года в падении и находится в очень тяжелом состоянии. может все-таки для экономики будет лучше сменить такую власть, чтоб эта самая экономика окончательно не загнулась?
У нас экономика уже 22 года в очень тяжёлом состоянии. От косметического перекрашивания ничего толком не изменится.
т.е., по-вашему, пусть и дальше проффесиональная команда валит экономику? ведь все равно 22 года ..опы, терять уже нечего.
Вот это новость! Начали разбирать плитку! Ничего, все восстановят. Чего-то защитников плитки не шибет ЦУМ? А Гостинный двор? А налепленные новостройки в центре города? А разваливающиеся здания на Михайловской, на Яр Валу и т.д. Птичку, ой, т.е. плитку жалко?
Ладно, не это главное.... Можно любить или не любить существующую правящую власть или оппозицию. Даже можно не так эмоционально относиться к ночным зачисткам на Майдане и Крещатике. Это делает подленько, ночью, часть бандюков в погонах, которых кормят такие же вышестоящие бандюки, часть просто тупых, неспособных учиться, которые пошли в органы, "щоб завжды маты якусь жыву копийку" и такое надо было ждать от этой своры! Но когда из зомбоящиков вещает чел, который именует себя премьер-министром, вернее, даже не вещает, а читает по бумажке: "заспакойтеся, типа, та это беркут наведался просто снег расчистить", то вот это я никогда не пойму!
Frant Мда, Контрактовая площадь не как после нашествия вандалов......там усё пучком, красотень! Можно показывать туристам: вот Домашня кухня, а вот лифчики продаются, а вот секс-шоп-киоск, а вот наливайка, а вот еще одна, но когда, уважаемые туристы, все это будете созерцать, то не забывайте под ножки смотреть, чтобы не навернуться. А то разобранная плитка на Майдане вам покажется детским лепетом, на Подоле асфальт в принципе никто не думает латать.