Мітингувальники почали розбирати тротуари Майдану: барикади

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 09:38

  ihor_tseb написав:
  vbakin12 написав:Причём подсунула заведомо невыгодный контракт. Наверное таки хочет, чтобы Украина его не подписала и как следствие сделать хаос в стране

Так з зеком дійсно не хотіли мати справи. З новим президентом умови будуть кращі


А я думаю, что Чивокуня изначально не собирался подписывать ассоциацию, а обещание подписать было только отвлекающим маневром, чтоб общество на него не давило, а там уже давно были договоренности с Кремлем слить страну-у урок то чести нет,им лишь бы на карман получить, посмотрите, кем он себя окружил -кремлевскими опо-лизами, Укаина им по барабану. Хотелось бы ошибаться, но похоже на то, что кремлевский советчик способствует тому, чтобы здесь начались такие действия. чтобы кремль мог ввести как бы в помощь русским здесь и оттяпать такой долгожданный Крым с его нефтяными месторождениями, но , повторюсь, хотелось бы ошибаться.
А также очень похоже на то, что при поездке в Сочи он уже подписал ТС, только до времени нам никто об этом не сообщает. поэтому и подписанные документы никто не показывает, поэтому и не идет ни на какие компромиссы. ...Дай бог, чтобы это были только предположения...
Alla
 
Повідомлень: 517
З нами з: 10.09.12
Подякував: 145 раз.
Подякували: 238 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 14:05

  Marcus_Junius_Brutus написав:
  tiamin написав:итак, какие, по-вашему, возможны абсолютно недеструктивные, неконфликтые варианты решения этой ситуации?

Прийти на следующие выборы и проголосовать за того, кто больше устраивает. Это и называется демократия.

а вы такой наивный и думаете, что на выборах все будет по-честному? выборы завершатся таким же майданом, только в еще большем масштабе. и тогда вы и такие как вы будете говорить: "вот, ребята, выборы все показали- вы проиграли. чего теперь на площади требуете? идите по домам ждать следующих выборов".

  Marcus_Junius_Brutus написав:
  tiamin написав:зы: а насчет экономики- так она уже полтора года в падении и находится в очень тяжелом состоянии. может все-таки для экономики будет лучше сменить такую власть, чтоб эта самая экономика окончательно не загнулась?


У нас экономика уже 22 года в очень тяжёлом состоянии. От косметического перекрашивания ничего толком не изменится.

т.е., по-вашему, пусть и дальше проффесиональная команда валит экономику? ведь все равно 22 года ..опы, терять уже нечего.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:03

Re: Мітингувальники почали розбирати тротуари Майдану: барик

Вот это новость! Начали разбирать плитку! Ничего, все восстановят. Чего-то защитников плитки не шибет ЦУМ? А Гостинный двор? А налепленные новостройки в центре города? А разваливающиеся здания на Михайловской, на Яр Валу и т.д. Птичку, ой, т.е. плитку жалко?

Ладно, не это главное....
Можно любить или не любить существующую правящую власть или оппозицию. Даже можно не так эмоционально относиться к ночным зачисткам на Майдане и Крещатике. Это делает подленько, ночью, часть бандюков в погонах, которых кормят такие же вышестоящие бандюки, часть просто тупых, неспособных учиться, которые пошли в органы, "щоб завжды маты якусь жыву копийку" и такое надо было ждать от этой своры!
Но когда из зомбоящиков вещает чел, который именует себя премьер-министром, вернее, даже не вещает, а читает по бумажке: "заспакойтеся, типа, та это беркут наведался просто снег расчистить", то вот это я никогда не пойму!
zaton
 
Повідомлень: 206
З нами з: 18.05.11
Подякував: 82 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:38

Экономика и политика страны - развалина, после нашествия вандалов с "донецкой школой бизнеса и менеджента".

Школотой, точнее... :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:40

Frant
вам клиентов на хрущи подвезли
http://m.youtube.com/watch?v=EiSVJ696bh ... iSVJ696bhg
пустите идейных пацанов переночевать
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:43

  Frant написав:
  zaton написав:Вот это новость! Начали разбирать плитку! Ничего, все восстановят.
Восстановят. Но не майданщики из западенських сел. Еще пару недель - и центр города будет как после нашествия вандалов....
Фигня.. Ежели ЕС визы отменит -то по кирпичику и Донецк и Луганск- разберёт домашний лохторат Чивакуни..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:07

Frant
Мда, Контрактовая площадь не как после нашествия вандалов......там усё пучком, красотень! Можно показывать туристам: вот Домашня кухня, а вот лифчики продаются, а вот секс-шоп-киоск, а вот наливайка, а вот еще одна, но когда, уважаемые туристы, все это будете созерцать, то не забывайте под ножки смотреть, чтобы не навернуться. А то разобранная плитка на Майдане вам покажется детским лепетом, на Подоле асфальт в принципе никто не думает латать.
zaton
 
Повідомлень: 206
З нами з: 18.05.11
Подякував: 82 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1347
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 гру, 2025 09:31
oknerbob
1 1177
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лют, 2024 19:25
2XL
7 2696
Переглянути останнє повідомлення
Чет 22 чер, 2023 08:37
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама