|
Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 16:21
Пропонуємо до обговорення: Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії
Дивися повний текст Росія завдала відчутного "сирного удару" по Голландії.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101031
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 16:21
Россия скатывается в совок с железным занавесом. Та ки докатится до одного сорта сыра "прошлогоднего" с очередью, талонами, номерками на руках, и воплями "больше одного килограмма в одни руки не давать"
-
mullerfather
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 16:40
Как оказалось, ветслужба этой страны подписывает документы, не видя продукции,и даже,о ужас,не берёт при этом взяток.Неслыханно!Чур меня,чур! И сотворив трижды крёстное знамение г-н Данкверт в изнеможении упал на колени секретарши
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 16:48
То есть запретим ввоз, потому что наши бюрократы не справляются. Как всегда гениальное решение проблемы. http://habrahabr.ru/post/205038/
-
nitra
-
-
- Повідомлень: 886
- З нами з: 11.01.13
- Подякував: 478 раз.
- Подякували: 186 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 16:50
и голландские студенты уже подтягиваются на центральную площадь амстердама с карикатурами на путина))
-
audiTTor
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 17:00
русским привычней "сырный продукт" с пальмовым маслом :)))
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14499
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 12 гру, 2013 17:00
i nebdomeka vam uvazaemie, cto ne obiazatelno videt produkt kazdii raz kokda ctoto podpisivaew. zdes, v evrope i severnoi amerike, mnogo stroitsia na doverii, kotoroe zarabativaetsia staraniem i trudom. a vse i kazdogo proverit prosto nevozmozno. pust lucwe skazut net 80% togo importa kotorii potrebliajut v rossiji-posmotrim cto togda slucitsia
-
Eddy
-
-
- Повідомлень: 744
- З нами з: 12.10.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 17:12
Прохожий написав:русским привычней "сырный продукт" с пальмовым маслом :)))
и китайским сухим молоком;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 17:18
mullerfather написав:Россия скатывается в совок с железным занавесом. Та ки докатится до одного сорта сыра "прошлогоднего" с очередью, талонами, номерками на руках, и воплями "больше одного килограмма в одни руки не давать"
И еще хуже нас туда хочет подтянуть  , зато Руский сыр самый качественный в мире, купил в Москве в супермаркете их колбасу и сыр, и выкинул в мусорку сыр как пластелин. Белоруские товары да очень качественные а росийские г... еще то, наше г.. ито лучше.
-
Kalyn
-
-
- Повідомлень: 1476
- З нами з: 12.03.13
- Подякував: 21 раз.
- Подякували: 349 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 17:24
Каждый отстаивает свои интересы как может! Не всем же дано право авианосцами и ракетами добиваться нужного результата! Мы, к сожалению, имеем возможность только гавкать в разные стороны! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
768 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
649 |
|
|
|
1 |
1174 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|