|
Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:11
Кресло отбирают, тревога, гггг Рабы, бросайте все дела и защищайте наши миллиарды, дома(вкл. в Европе - к которой нельзя), яхты, лимузины, килограммы бриллиантов и шуб любовниц... тревога, тревога... Ено "папередник" Ефремов на развале луганских предприятий хорошо поднялся комсомолец, аж на самый верх - как же теперь всё сохранить? "Инвентарь" грузят в автобусы и везут защишать добро и благополучие Барина... 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:24
vitaliydon написав:как бендерва зашевелилась здесь, советы умники дают дома сидеть, а своих с запада толпами везете
какие бандеровцы. вся центральная украины - против этого донецко-бандитского клана луговчане. бросайте свои териконы. призжайте в киев. становитесь свободными. не стойте подставками под флажки за 170 гривен. это позор
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:35
Успокойтесь, господа, не надо кипиша! Кретинов у нас в Донбассе хватает, разумеется, но добровольно морозить ж..у, а тем более подставлять башку по палки за этих упырей желающих нет. Максимум на что они способны - это гадить и троллить на форумах, "воины-интернетчики" хреновы...
-
JRK
-
-
- Повідомлень: 470
- З нами з: 31.07.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:36
vitaliydon написав:dfenix- Это позор из города помойку делать. Вам не стыдно , что вы с центра города сделали помойку? Или вы привыкли к таким условиям жизни?
А Вам не стыдно что Ваши шахтёры - на Востоке Украины в помойке живут уже более двадцати годков?
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:39
Maleficarum написав:А Вам не стыдно что Ваши шахтёры - на Востоке Украины в помойке живут уже более двадцати годков?
и мера еще приперли незаконно - тоже бездарь . забирайте его на*** назад в луганск пусть он вам там фиолетовые каштаны садить итальянские
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:49
vitaliydon написав:как бендерва зашевелилась здесь, советы умники дают дома сидеть, а своих с запада толпами везете.... Шахтеры быстро порядок наведут, отправят всех вас по домам сидеть, так как, видимо, вы все не работаете, если толпами приехали в Киев.
Я родился и вырос во Львове..В своё время и поголове получил за снятия памятника Ленина.А ты где был в это время???
-
saweliy
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:50
vitaliydon написав:Maleficarum- А вам не стыдно говорить то , о чем вы даже понятия не имеете? Приезжайте в Донецк и посмотрите на город, вам Киев покажется деревней. Стадион чего стоит , у вас знания 30 летней давности.
Стадион свой засунь куда подальше.. "Стадион"- достижение.. За чей счёт стадион построен? И сколько народу лишилось работы дабы то татарское ворьё могло отгрохать себе тот "мавзолей"? У меня хоть есть "знания". Не в пример тебе- ущербному..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:51
saweliy написав:Я родился и вырос во Львове..В своё время и поголове получил за снятия памятника Ленина.А ты где был в это время???
в школе наверное, или в децком садике
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 12 гру, 2013 19:52, всього редагувалось 1 раз.
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:51
И еще. Во Львове,сейчас,люди на много толерантнее (если знаеш что это)чем на Востоке!
-
saweliy
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 19:54
saweliy написав:И еще. Во Львове,сейчас,люди на много толерантнее (если знаеш что это)чем на Востоке!
и так же ж печально за них. как можно защищать тех кто тебя обворовал. это вершина холопского раболепия. как могли русичи так деградировать. где русский дух ? негоже казаку подставкой под флаги за похлебку стоять за татарскую власть
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3332 |
|
|
|
1 |
3176 |
|
|
|
1 |
1877 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|