Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому що

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:11

Кресло отбирают, тревога, гггг :shock: :P

Рабы, бросайте все дела и защищайте наши миллиарды, дома(вкл. в Европе - к которой нельзя), яхты, лимузины, килограммы бриллиантов и шуб любовниц... тревога, тревога... :shock:

Ено "папередник" Ефремов на развале луганских предприятий хорошо поднялся комсомолец, аж на самый верх - как же теперь всё сохранить?

"Инвентарь" грузят в автобусы и везут защишать добро и благополучие Барина... :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:24

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  vitaliydon написав:как бендерва зашевелилась здесь, советы умники дают дома сидеть, а своих с запада толпами везете

какие бандеровцы. вся центральная украины - против этого донецко-бандитского клана
луговчане. бросайте свои териконы. призжайте в киев. становитесь свободными.
не стойте подставками под флажки за 170 гривен.
это позор
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:35

Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва

Успокойтесь, господа, не надо кипиша!
Кретинов у нас в Донбассе хватает, разумеется, но добровольно морозить ж..у, а тем более подставлять башку по палки за этих упырей желающих нет.
Максимум на что они способны - это гадить и троллить на форумах, "воины-интернетчики" хреновы...
JRK
Аватар користувача
 
Повідомлень: 470
З нами з: 31.07.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:36

  vitaliydon написав:dfenix- Это позор из города помойку делать. Вам не стыдно , что вы с центра города сделали помойку? Или вы привыкли к таким условиям жизни?
А Вам не стыдно что Ваши шахтёры - на Востоке Украины в помойке живут уже более двадцати годков?
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:39

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  Maleficarum написав:А Вам не стыдно что Ваши шахтёры - на Востоке Украины в помойке живут уже более двадцати годков?

и мера еще приперли незаконно - тоже бездарь .
забирайте его на*** назад в луганск пусть он вам там фиолетовые каштаны садить итальянские
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:49

  vitaliydon написав:как бендерва зашевелилась здесь, советы умники дают дома сидеть, а своих с запада толпами везете.... Шахтеры быстро порядок наведут, отправят всех вас по домам сидеть, так как, видимо, вы все не работаете, если толпами приехали в Киев.

Я родился и вырос во Львове..В своё время и поголове получил за снятия памятника Ленина.А ты где был в это время???
saweliy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:50

  vitaliydon написав:Maleficarum- А вам не стыдно говорить то , о чем вы даже понятия не имеете? Приезжайте в Донецк и посмотрите на город, вам Киев покажется деревней. Стадион чего стоит , у вас знания 30 летней давности.
Стадион свой засунь куда подальше.. "Стадион"- достижение.. За чей счёт стадион построен? И сколько народу лишилось работы дабы то татарское ворьё могло отгрохать себе тот "мавзолей"? У меня хоть есть "знания". Не в пример тебе- ущербному..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:51

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  saweliy написав:Я родился и вырос во Львове..В своё время и поголове получил за снятия памятника Ленина.А ты где был в это время???

в школе наверное, или в децком садике
Востаннє редагувалось dfenix в Чет 12 гру, 2013 19:52, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:51

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

И еще. Во Львове,сейчас,люди на много толерантнее (если знаеш что это)чем на Востоке!
saweliy
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 19:54

Re: Мер Луганська закликав городян збиратися до Києва - тому

  saweliy написав:И еще. Во Львове,сейчас,люди на много толерантнее (если знаеш что это)чем на Востоке!

и так же ж печально за них.
как можно защищать тех кто тебя обворовал.
это вершина холопского раболепия.
как могли русичи так деградировать. где русский дух ?
негоже казаку подставкой под флаги за похлебку стоять за татарскую власть
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 3346
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
1 3177
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 лют, 2026 03:40
jordisson22
1 1877
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 тра, 2025 14:32
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама