За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі шт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 11:38

За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі шт

Пропонуємо до обговорення:
Антимонопольний комітет встановив рекорд зі штрафів для бізнесу

Дивися повний текст За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі штрафів для бізнесу.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 11:38

а что вы ждали выбраво гос*(чиновника)* азирова который только это и умеет.
налоги драть по нискольку раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 11:44

Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд з

Это прям янукономика какаято новое экономичесое течение, где недостачу налоговых поступлений пытаются закрывать штрафами.
Rick
 
Повідомлень: 825
З нами з: 07.10.08
Подякував: 69 раз.
Подякували: 176 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 11:49

Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд з

При такой политике бизнес может и ответ дать. И вы еще спрашиваете за какие деньги людей везли на майдан
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:02

да что тут удивляться.... сейчас везде их люди сидят.... я в ГАСКе доки оформлял... так официально нужно заплатить государству 500 грн, а еще 25000 фирме на против в которой донецкий хлопчик сидит... наглый и хамовитый.... так пока ему не заплатишь никто тебе номер декларации на строительство не даст... но за ним еще и побегать за такие деньги нужно.... очень проханный. зато в самом ГАСКЕ все вроде бы упрощено до предела.... и дешиво вроде. короче с такими раскладами и строить СТО перехотел...А реально еще 3-4 человека на работу хотел взять. так что открыть бизнес нормальный у нас не так то и просто и не дешиво... вот такое покращення и программа развития бизнеса по донецки... только чьего бизнеса не понятно...П.С. все законные документы у меня были в порядке и уже согласованны в других структурах.....
так что регистрируйтесь... открывайтесь и работайте .... и будет ИМ счастье!
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:04

Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд з

  Яльг написав:При такой политике бизнес может и ответ дать.
Ага. Назло правительству сдохнуть! Что в общем и произошло.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 12:49

  Украинец написав:да что тут удивляться.... сейчас везде их люди сидят.... я в ГАСКе доки оформлял... так официально нужно заплатить государству 500 грн, а еще 25000 фирме на против в которой донецкий хлопчик сидит... наглый и хамовитый.... так пока ему не заплатишь никто тебе номер декларации на строительство не даст... но за ним еще и побегать за такие деньги нужно.... очень проханный. зато в самом ГАСКЕ все вроде бы упрощено до предела.... и дешиво вроде. короче с такими раскладами и строить СТО перехотел...А реально еще 3-4 человека на работу хотел взять. так что открыть бизнес нормальный у нас не так то и просто и не дешиво... вот такое покращення и программа развития бизнеса по донецки... только чьего бизнеса не понятно...П.С. все законные документы у меня были в порядке и уже согласованны в других структурах.....
так что регистрируйтесь... открывайтесь и работайте .... и будет ИМ счастье!

:D :D :D
Это и есть 90е...
Только на другом уровне,
Это берите выше "Врадиевские хозяева",......"Донецкие чернобыльцы"- "Разогнанный майдан", а если ковырнуть, так на вышку многим можно насобирать, но "Рука руку моет" и интересно сломить эту ситуацию в стране, с помощью чего возможно?
И нужно ли?

К примеру пан Охрименко говорит, что энто манна небесная для Уркаины - всё пожравшая коррупция.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:28

Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд з

  Карбофос написав:Ага. Назло правительству сдохнуть! Что в общем и произошло.

просто перестать платить налоги.
временно. пока эта власть не уйдет

  Kudrjavuy написав:К примеру пан Охрименко говорит, что энто манна небесная для Уркаины - всё пожравшая коррупция.

это либо преступная халатность либо еще хуже
http://u.to/4ZpfBQ
Востаннє редагувалось dfenix в Пон 16 гру, 2013 13:30, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 13:29

Хотел что-то написать, а потом передумал :lol:
Цифры говорят сами за себя, собрано 4% штрафов 8)
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 23:04

dfenix Они вам налоги, блин, в коммуналку всунут!!! или какнть исчо. Да ваще, способ не имеет значение - но факт, заберут тем или иным способом... а как назовете - налог, взятка, благодарность - пофигу.
FigaroLive
Аватар користувача
 
Повідомлень: 98
З нами з: 21.01.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 9187
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 14:49
moveton
1 1386
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 лют, 2025 08:34
vovka2008
2 836
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2024 14:59
Соискатель
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама