Антимонопольний комітет встановив рекорд зі штрафів для бізнесу
Дивися повний текст За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі штрафів для бізнесу.
|
|
За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі штПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі штрафів для бізнесу. Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зЭто прям янукономика какаято новое экономичесое течение, где недостачу налоговых поступлений пытаются закрывать штрафами.
Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зПри такой политике бизнес может и ответ дать. И вы еще спрашиваете за какие деньги людей везли на майдан
да что тут удивляться.... сейчас везде их люди сидят.... я в ГАСКе доки оформлял... так официально нужно заплатить государству 500 грн, а еще 25000 фирме на против в которой донецкий хлопчик сидит... наглый и хамовитый.... так пока ему не заплатишь никто тебе номер декларации на строительство не даст... но за ним еще и побегать за такие деньги нужно.... очень проханный. зато в самом ГАСКЕ все вроде бы упрощено до предела.... и дешиво вроде. короче с такими раскладами и строить СТО перехотел...А реально еще 3-4 человека на работу хотел взять. так что открыть бизнес нормальный у нас не так то и просто и не дешиво... вот такое покращення и программа развития бизнеса по донецки... только чьего бизнеса не понятно...П.С. все законные документы у меня были в порядке и уже согласованны в других структурах.....
так что регистрируйтесь... открывайтесь и работайте .... и будет ИМ счастье!
Это и есть 90е... Только на другом уровне, Это берите выше "Врадиевские хозяева",......"Донецкие чернобыльцы"- "Разогнанный майдан", а если ковырнуть, так на вышку многим можно насобирать, но "Рука руку моет" и интересно сломить эту ситуацию в стране, с помощью чего возможно? И нужно ли? К примеру пан Охрименко говорит, что энто манна небесная для Уркаины - всё пожравшая коррупция. Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зпросто перестать платить налоги. временно. пока эта власть не уйдет это либо преступная халатность либо еще хуже Востаннє редагувалось dfenix в Пон 16 гру, 2013 13:30, всього редагувалось 1 раз.
dfenix Они вам налоги, блин, в коммуналку всунут!!! или какнть исчо. Да ваще, способ не имеет значение - но факт, заберут тем или иным способом... а как назовете - налог, взятка, благодарность - пофигу.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||