За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд зі шт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 23:33

Re: За 10 місяців Антимонопольний комітет встановив рекорд з

  FigaroLive написав:dfenix Они вам налоги, блин, в коммуналку всунут!!! или какнть исчо.

**
повышение комунальных их на выборах убъет.
как и повышение ставки налога.

шли то они на обещания - снизить налоги. и будучи в опозиции первые мешали их выравнивать.
а когда пришла пора -выполнять ПО имим же принятому закону - отменили.
Это как называется ?
не обман избирателей ?
А взять налоги большей ставкой - пусть попробуют.
пролетят на выборах как фанера над парижем. :arrow:
А именно такая цель акции гражданского неповеновени и есть.
Заставить жаб на трубе дергаться и толкать их к краю где они спекутся

не сама неуплата налогов а сделать все возможное в рамках закона что бы прогнать это преступную власть
а там уже выплатить все недоплаченые налоги и реализовать (отложенный спрос)
восстановить тем самым бюджетные потери и баланс .
А этих папередГоспидаров - посадить туда где им самое место.
на тюрьму . и без всяких больничек как у юлички.
заболел на тюрьме - сдохни. это лучшиее что может сделать преступник для государства
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:34

dfenix Ваши б слова да Богу в уши... На практике будет все примерно так: да, налоги снизят, упростят все, НО, то бланка нету, то начальника, то еще ченть... Зато, вооооон там канторка с ПРавильными пацанами, там за 5 минуток и за надцать тысяч грн все сделают....
Гражданское неповиновение??? Ага, ЩАЗ!!! хотя бы 10 единомышленников которые реально будут делать... Из практики - ты давай, а мы поглядим как че, и если че - присоединимся...
Митинги, майданы - фигня... Хоть укакайтесь... Если б яныка не хотели б подставить - не былоб никакого разгона - сам уже начал тухнуть это говенный майдан, ибо кому на фиг эта гейропа всралась вместе с де*** и кокаинщиками и аппазыцыы? Всю жизть, всю историю украйны/Малороссии/Галличины и т.д. и т.п. гейропа токо и занималась тем, шо грабила эти территории. Внимательно читаем про 17-21 годы 20го столетия про действия союзничков в Российской империи.. и получаем незабываемое ощущение де-жавю.
Мне ваще интересно, кто-нибудь, хоть какой-нибудь ... читал это соглашение? оно реально блин большое, я ниасилил, афтар жжот. 700 страниц, предположительно требований. А с украинской стороны хоть одно есть? ЩАЗ!!!! А механизьм выхода предусмотрен?
Ладно, понимаю, шо евромайдан реально выступил против власти, а наши госПидары и олигархи зомбоящиком сместили понятия майдана на ЕВРОмайдан... И вроде уже как все за абассацию стоят... Евромайдан все таки! Вы верите ящику? погуглите кому принадлежат каналы и вспоминаем, шо было с журналюгами ТВИ (или как там его). Вывод - картинка в ясчике - навязывают населению чей то конкретный интерес..
Да ладно, че тут писать, один фиг смысла нету, не пришло еще НАШЕ время.... Будем, ***, поливать себе потихесечку памидорчеги маслецом....
FigaroLive
Аватар користувача
 
Повідомлень: 98
З нами з: 21.01.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 9327
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 жов, 2025 14:49
moveton
1 1394
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 лют, 2025 08:34
vovka2008
2 847
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2024 14:59
Соискатель
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама