**
повышение комунальных их на выборах убъет.
как и повышение ставки налога.
шли то они на обещания - снизить налоги. и будучи в опозиции первые мешали их выравнивать.
а когда пришла пора -выполнять ПО имим же принятому закону - отменили.
Это как называется ?
не обман избирателей ?
А взять налоги большей ставкой - пусть попробуют.
пролетят на выборах как фанера над парижем.
А именно такая цель акции гражданского неповеновени и есть.
Заставить жаб на трубе дергаться и толкать их к краю где они спекутся
не сама неуплата налогов а сделать все возможное в рамках закона что бы прогнать это преступную власть
а там уже выплатить все недоплаченые налоги и реализовать (отложенный спрос)
восстановить тем самым бюджетные потери и баланс .
А этих папередГоспидаров - посадить туда где им самое место.
на тюрьму . и без всяких больничек как у юлички.
заболел на тюрьме - сдохни. это лучшиее что может сделать преступник для государства
