|
Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на честь ук |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:23
kvisslavЭто тот "подвиг",когда начальник киевского "Беркута" Косюк привёл бульдозер для "штурма" своих?
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:26
Скоты!
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23477
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:26
Если в Раше так любят у*** - пусть всех себе забирают
-
Anto_Sha
-
-
- Повідомлень: 84
- З нами з: 06.11.13
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:33
kvisslav написав:А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.
да не смешите мои пятки. мальчишки эти восемнадцатилетние - как я помню по армии могли бы тех дурачков с цепями в гoвно перемолотить даже без дубинок. врукопашную. и повесить на тех цепях. их количество в десятки раз превышало шайку на бульдозере подвиг именно в том что стояли как лохи получая пилюлей и ждали когда дадут команду сначало провокаторам а потом и космонавтам
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:38
dfenix написав: да не смешите мои пятки. мальчишки эти восемнадцатилетние - как я помню по армии могли бы тех дурачков с цепями в гoвно перемолотить даже без дубинок. врукопашную. и повесить на тех цепях. их количество в десятки раз превышало шайку на бульдозере подвиг именно в том что стояли как лохи получая пилюлей и ждали когда дадут команду сначало провокаторам а потом и космонавтам
там был сын моей знакомой. С осеннего призыва. Тот точно не умеет "молотить"
-
p_d_boiko
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 17.12.12
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 16:48
dfenix написав:как я помню по армии могли бы тех дурачков с цепями в гoвно перемолотить даже без дубинок. врукопашную. и повесить на тех цепях.
да кто ж сомневается, туда же только таких интелектуалов и набирают, будующих хероев, способных только мирное население гонять...  на что способны силовики было недавно продемонстрированно 3-мя вооруженными людьми в одессе, а вы дальше рассказывайте кто кого голыми руками может перемолотить... 
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:02
Slon_Nosov написав:вы дальше рассказывайте кто кого голыми руками может перемолотить
ну так чего им памятник ставить ? за то что стояли стойко ? это наверное первый призыв. духов поставили. пердварительно пропустив через дедовское воспитание калымбахами . что бы функцию терпеть освоили сперва. На каринке четко видно что численный перевес на стороне космонавтов. даже если два первых ряда выдвинулись и начали по трое на одного лупить провокаторов с цепями - все равно бы победили и без лишнего зверства. тупо силой и количеством. но наверное это было не по сценарию
Востаннє редагувалось dfenix в Вів 17 гру, 2013 17:07, всього редагувалось 1 раз.
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:06
памятник защитникам Чивакуни? это какой-то.. позор
-
257oliuH
-
-
- Повідомлень: 725
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 70 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:06
краще імені Кім Чен Ина. він недавно розстріляв 200 громадян за перегляд заборонених телеканалів
-
sdsss
-
-
- Повідомлень: 53
- З нами з: 20.03.13
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:20
kvisslav написав:Вообще-то имеется ввиду подвиг подразделения Беркута во время штурма администрации президента 1 декабря. Когда 109 пацанов госпитализировали. А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.
Это не подвиг, а низкий уровень профессионализма, когда десяток отморозков кладет в госпиталь 109 бойцов доблестной милиции. Становиться понятно, что эта свора способна только девочек в 4 утра по майдану гонять и вооруженных фотиками журналистов. Наверное, на улице имени Беркута еще и монумент поставят, изображающий, как отряд мужественных бойцов беркута дубинками и ногами героически избивает лежащую на земле девочку.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1317 |
|
|
|
1 |
2574 |
|
|
|
1 |
1488 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|