Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на честь ук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:23

kvisslavЭто тот "подвиг",когда начальник киевского "Беркута" Косюк привёл бульдозер для "штурма" своих?
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:26

Скоты!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23477
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:26

Если в Раше так любят у*** - пусть всех себе забирают
Anto_Sha
 
Повідомлень: 84
З нами з: 06.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:33

Re: Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на чест

  kvisslav написав:А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.

да не смешите мои пятки.
мальчишки эти восемнадцатилетние - как я помню по армии могли бы тех дурачков с цепями в гoвно перемолотить даже без дубинок. врукопашную. и повесить на тех цепях.
их количество в десятки раз превышало шайку на бульдозере

подвиг именно в том что стояли как лохи получая пилюлей и ждали когда дадут команду сначало провокаторам а потом и космонавтам
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:38

  dfenix написав: да не смешите мои пятки. мальчишки эти восемнадцатилетние - как я помню по армии могли бы тех дурачков с цепями в гoвно перемолотить даже без дубинок. врукопашную. и повесить на тех цепях. их количество в десятки раз превышало шайку на бульдозере подвиг именно в том что стояли как лохи получая пилюлей и ждали когда дадут команду сначало провокаторам а потом и космонавтам

там был сын моей знакомой. С осеннего призыва. Тот точно не умеет "молотить"
p_d_boiko
 
Повідомлень: 309
З нами з: 17.12.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 16:48

Re: Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на чест

  dfenix написав:как я помню по армии могли бы тех дурачков с цепями в гoвно перемолотить даже без дубинок. врукопашную. и повесить на тех цепях.


да кто ж сомневается, туда же только таких интелектуалов и набирают, будующих хероев, способных только мирное население гонять... :(

на что способны силовики было недавно продемонстрированно 3-мя вооруженными людьми в одессе, а вы дальше рассказывайте кто кого голыми руками может перемолотить... 8)
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:02

Re: Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на чест

  Slon_Nosov написав:вы дальше рассказывайте кто кого голыми руками может перемолотить

ну так чего им памятник ставить ?
за то что стояли стойко ?
это наверное первый призыв. духов поставили. пердварительно пропустив через дедовское воспитание калымбахами . что бы функцию терпеть освоили сперва.
На каринке четко видно что численный перевес на стороне космонавтов.
даже если два первых ряда выдвинулись и начали по трое на одного лупить провокаторов с цепями - все равно бы победили и без лишнего зверства. тупо силой и количеством.
но наверное это было не по сценарию
Востаннє редагувалось dfenix в Вів 17 гру, 2013 17:07, всього редагувалось 1 раз.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:06

памятник защитникам Чивакуни? это какой-то.. позор
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:06

краще імені Кім Чен Ина. він недавно розстріляв 200 громадян за перегляд заборонених телеканалів
sdsss
 
Повідомлень: 53
З нами з: 20.03.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:20

  kvisslav написав:Вообще-то имеется ввиду подвиг подразделения Беркута во время штурма администрации президента 1 декабря. Когда 109 пацанов госпитализировали. А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.


Это не подвиг, а низкий уровень профессионализма, когда десяток отморозков кладет в госпиталь 109 бойцов доблестной милиции. Становиться понятно, что эта свора способна только девочек в 4 утра по майдану гонять и вооруженных фотиками журналистов. Наверное, на улице имени Беркута еще и монумент поставят, изображающий, как отряд мужественных бойцов беркута дубинками и ногами героически избивает лежащую на земле девочку.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
1 2574
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 08:43
stapeliya_6
1 1488
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 лют, 2026 14:10
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама