Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на честь ук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 18:24

  Alex Gorsh написав:
  kvisslav написав:Вообще-то имеется ввиду подвиг подразделения Беркута во время штурма администрации президента 1 декабря. Когда 109 пацанов госпитализировали. А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.


Это не подвиг, а низкий уровень профессионализма, когда десяток отморозков кладет в госпиталь 109 бойцов доблестной милиции. Становиться понятно, что эта свора способна только девочек в 4 утра по майдану гонять и вооруженных фотиками журналистов. Наверное, на улице имени Беркута еще и монумент поставят, изображающий, как отряд мужественных бойцов беркута дубинками и ногами героически избивает лежащую на земле девочку.

ну то просто 109 новобранцев в госпиталь положиле.

а студентиков били уже - проФФесионально обученые "диды" воевавшие не раз с гопниками и т.д...
новодранцы тоже скоро научатся как диды -людей на колени ставить. потерпите.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 18:46

  dfenix написав:ну то просто 109 новобранцев в госпиталь положиле.
а студентиков били уже - проФФесионально обученые "диды" воевавшие не раз с гопниками и т.д...
новодранцы тоже скоро научатся как диды -людей на колени ставить. потерпите.


Тобишь, как настоящие герои будут вшестером одного лупить и как в Одессе от настоящих бандюганов по углам прятаться?
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 18:51

Re: Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на чест

  Alex Gorsh написав:Тобишь, как настоящие герои будут вшестером одного лупить и как в Одессе от настоящих бандюганов по углам прятаться?

не читал.
это вы о чем ?
в россии тоже вон два урка-алконавта подстрелили полицаев.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 18:58

Ребята,да это развод.
Avotija
 
Повідомлень: 66
З нами з: 06.05.11
Подякував: 7 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 19:01

  Avotija написав:Ребята,да это развод.

вероятней всего да , но можно же постебаться.
в рашке даллары хотят запретить. и защиту патреотических чувств. и 10 лет за призывы к разделению и лицензии экстрасенсам и много еще такого что глумиться и глумиться ...
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 19:06

  dfenix написав:
  Alex Gorsh написав:Тобишь, как настоящие герои будут вшестером одного лупить и как в Одессе от настоящих бандюганов по углам прятаться?

не читал.
это вы о чем ?
в россии тоже вон два урка-алконавта подстрелили полицаев.
Было дело пару месяцев назад, когда два чеченских бандюгана по Одессе два дня 500 рыл беркута гоняло.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 19:13

Re: Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на чест

Это они еще про геройских милиционеров Врадиевки не знают.
Warhead
 
Повідомлень: 732
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 23:30

  kvisslav написав:Вообще-то имеется ввиду подвиг подразделения Беркута во время штурма администрации президента 1 декабря. Когда 109 пацанов госпитализировали. А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.

а ничего, что те "пацаны" не имеют никакого отношения к беркуту? То были курсанты и солдаты из внутренних войск 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 11:11

Согласен, что бы мою улицу перименовали в СмертьМоскалям! :evil:
kaidur
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 гру, 2013 14:33

  Avotija написав:Ребята,да это развод.

https://www.facebook.com/elena.tkach.7/ ... 4830530632
busypit
 
Повідомлень: 1161
З нами з: 03.09.09
Подякував: 9 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 тра, 2026 14:25
Ірина_
1 2574
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2026 08:43
stapeliya_6
1 1488
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 лют, 2026 14:10
Примат
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама