|
Несподіванка дня: вулицю в Москві хочуть назвати на честь ук |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 18:24
Alex Gorsh написав: kvisslav написав:Вообще-то имеется ввиду подвиг подразделения Беркута во время штурма администрации президента 1 декабря. Когда 109 пацанов госпитализировали. А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.
Это не подвиг, а низкий уровень профессионализма, когда десяток отморозков кладет в госпиталь 109 бойцов доблестной милиции. Становиться понятно, что эта свора способна только девочек в 4 утра по майдану гонять и вооруженных фотиками журналистов. Наверное, на улице имени Беркута еще и монумент поставят, изображающий, как отряд мужественных бойцов беркута дубинками и ногами героически избивает лежащую на земле девочку.
ну то просто 109 новобранцев в госпиталь положиле. а студентиков били уже - проФФесионально обученые "диды" воевавшие не раз с гопниками и т.д... новодранцы тоже скоро научатся как диды -людей на колени ставить. потерпите.
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 18:46
dfenix написав:ну то просто 109 новобранцев в госпиталь положиле. а студентиков били уже - проФФесионально обученые "диды" воевавшие не раз с гопниками и т.д... новодранцы тоже скоро научатся как диды -людей на колени ставить. потерпите.
Тобишь, как настоящие герои будут вшестером одного лупить и как в Одессе от настоящих бандюганов по углам прятаться?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 18:51
Alex Gorsh написав:Тобишь, как настоящие герои будут вшестером одного лупить и как в Одессе от настоящих бандюганов по углам прятаться?
не читал. это вы о чем ? в россии тоже вон два урка-алконавта подстрелили полицаев.
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 18:58
Ребята,да это развод.
-
Avotija
-
-
- Повідомлень: 66
- З нами з: 06.05.11
- Подякував: 7 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 19:01
Avotija написав:Ребята,да это развод.
вероятней всего да , но можно же постебаться. в рашке даллары хотят запретить. и защиту патреотических чувств. и 10 лет за призывы к разделению и лицензии экстрасенсам и много еще такого что глумиться и глумиться ...
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 19:06
dfenix написав: Alex Gorsh написав:Тобишь, как настоящие герои будут вшестером одного лупить и как в Одессе от настоящих бандюганов по углам прятаться?
не читал. это вы о чем ? в россии тоже вон два урка-алконавта подстрелили полицаев.
Было дело пару месяцев назад, когда два чеченских бандюгана по Одессе два дня 500 рыл беркута гоняло.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 19:13
Это они еще про геройских милиционеров Врадиевки не знают.
-
Warhead
-
-
- Повідомлень: 732
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 347 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 23:30
kvisslav написав:Вообще-то имеется ввиду подвиг подразделения Беркута во время штурма администрации президента 1 декабря. Когда 109 пацанов госпитализировали. А пацаны стояли и ничего сделать не могли когда их бульдозером, огнем, газом и цепями били.
а ничего, что те "пацаны" не имеют никакого отношения к беркуту? То были курсанты и солдаты из внутренних войск 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Сер 18 гру, 2013 11:11
Согласен, что бы мою улицу перименовали в СмертьМоскалям! 
-
kaidur
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 14:33
-
busypit
-
-
- Повідомлень: 1161
- З нами з: 03.09.09
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1317 |
|
|
|
1 |
2574 |
|
|
|
1 |
1488 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|