|
$15 млрд вистачить Україні на півтора року, але не вирішить |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 18 гру, 2013 17:32
vena39 написав:Россия здесь всерьез и надолго. ЕС в пролете, с ее планами дерибана независимого государства.
замечательная фраза  т.е. россия будет дерибанить "независимое государство", и это хорошо- россии можно и даже нужно. я вас правильно понял? victor1979v написав:транш российского кредита в объеме $3 млрд под 5% годовых должен быть предоставлен уже в этом году.
уж не думаете ли вы, что путин вот так просто дал 15млрд под 5%- без каких-либо оговорок и условий? вряд ли вы настолько наивны, чтоб так думать. так зачем тогда врать? victor1979v написав:В-третьих, Украина находилась на грани дефолта, Китай в деньгах отказал, ЕС отказал, кредит доверия Януковичу в мире был почти нулевой. В этих условиях взять 15 миллиардов под 5 % и при этом жаловаться как-то совсем глупо
ну так это же все- результат правления овощной власти. потому и жалуются. так что то, что эта власть непонятно на каких условиях в последний момент выпросила еще "дозу", чтоб продлить шабаш на год-два, а может даже и остаться еще на 5 лет (на это и расчет)- это совсем не повод для радости, а скорее наоборот. кстати, забавно выглядит логика многих прославителей овощей- если кредит дает мвф, то это клятые капиталисты хотят довести страну до ручки и потом эксплуатировать ее ресурсы. а если деньги дает россия, то спасибо им за братскую помощь! 
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 23:29
Україна в великому плюсі ще китай поможе ура . Путін мій кумир!
-
яніна
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 09:58
vena39 написав: bikbik написав:Ну, герои просто!!! Спасли!!! Сначала напокращювали все что можно, довели до такого состояния, а теперь спасли!!! Низкий им поклон, и теперь мы будем их в п.пу целовать!
Факт, спасли, кабальный контракт на газ Тимоха заключала. п.пу можно не целовать. альтернатива - дефолт, падение гривны по currency board в 2 раза минимум. последствия дефолта надо расписывать? последствия падения гривны?
Сначала все раздерибанили, потом перед дефолтом получили кредит которого хватит просто на отсрочку дефолта на 1,5 года - вот блин "герои" (отсрочка казни для смертника на 1,5 года - это явно не спасение)!
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 10:02
Каждый судит по себе, кому просто надо "нажраться в пятницу", а кому надо заработать на квартиру, машину + на свою личную пенсию(от государства где правят зеки и воры государственной пенсии не дождешся).
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 10:05
яніна написав:Україна в великому плюсі ще китай поможе ура . Путін мій кумир!
Троль, в список своих "кумиров" можеш добавить Гитлера и Сталина, они ведь тоже любили людей "мочить в сортире" как и лилипутин, только каждый по своему.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 11:31
DenAuditor написав: vena39 написав: bikbik написав:Ну, герои просто!!! Спасли!!! Сначала напокращювали все что можно, довели до такого состояния, а теперь спасли!!! Низкий им поклон, и теперь мы будем их в п.пу целовать!
Факт, спасли, кабальный контракт на газ Тимоха заключала. п.пу можно не целовать. альтернатива - дефолт, падение гривны по currency board в 2 раза минимум. последствия дефолта надо расписывать? последствия падения гривны?
Сначала все раздерибанили, потом перед дефолтом получили кредит которого хватит просто на отсрочку дефолта на 1,5 года - вот блин "герои" (отсрочка казни для смертника на 1,5 года - это явно не спасение)!
Я всегда предполагал, что наркоторговцы хорошие люди ибо аналогично в последний момент наркоману косячок дают, дабы не спрыгнул.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 12:33
Alex Gorsh написав: Я всегда предполагал, что наркоторговцы хорошие люди ибо аналогично в последний момент наркоману косячок дают, дабы не спрыгнул.
На косячек не подсаживаются :) Иголочка... Кому опиатная, кому - газовая.
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 12:52
tiamin написав:замечательная фраза т.е. россия будет дерибанить "независимое государство", и это хорошо- россии можно и даже нужно. я вас правильно понял?
Увы и ахх, будет дерибанить.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 15:20
Странная арифметика. Как удалось высчитать, на сколько хватит 15-миллиардного кредита, если учесть доход государства от производства и экспорта с высокой точностью заранее невозможно?
-
SEMChikow
-
-
- Повідомлень: 16
- З нами з: 26.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 15:33
То, что там нам дают по шкале Fitch и S&P или Moody’s никуда не годится. Давно известно, что эти агентства либо сливают результаты, либо делают их за деньги.
-
katyrudkovskay
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1197 |
|
|
|
1 |
1008 |
|
|
|
1 |
1228 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|