|
$15 млрд вистачить Україні на півтора року, але не вирішить |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 18 гру, 2013 13:14
volia1991 написав:А вот такому ворью как в Украине власть это не понятно.
Западенскую власть за власть не считаете? Или она не ворье? Или западенцы приехали не с коррупцией бороться на майдан? Вероятно со своей, западенской коррупцией. Или может быть вы считаете, что западенская власть - это ПР ?
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 13:19
qazwsx321 написав:Других случаев взятия долгосрочных кредитов нет
Не правда. И на основании опровержения Вашей аксиомы, все Ваши рассуждения идут в мусорную корзину. А для опровержения читаем currency board.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 13:21
vena39 написав:Лимонников в топку...
московчких деловаров в топку... Россия здесь всерьез и надолго.
Где это - здесь? гггг ЕС в пролете, с ее планами дерибана независимого государства.
Какое же оно "независиомое", г-н троль, по вашей версии - если вы собрались сами его грабить?  vena39 написав: volia1991 написав:А вот такому ворью как в Украине власть это не понятно.
Западенскую власть за власть не считаете? Или она не ворье? Или западенцы приехали не с коррупцией бороться на майдан? Вероятно со своей, западенской коррупцией. Или может быть вы считаете, что западенская власть - это ПР ?
Какую "западенскую Власть", москаль? сидит в своей златоглавой, всё видит.....гггг Уголовникиму Власти - даже попов  поменяли в ряде областей - так боятся утратить корыто. И именно во Львовской области - поставили уголовника Сало рулить - которого разыскивал Интерпол (если не ошибаюсь, полис на розыск всё ещё актуален).
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 13:34
Саме до виборів - це й є горизонт гаранта...
-
Pan380
-
-
- Повідомлень: 108
- З нами з: 17.06.12
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 15:14
spas написав:куда оглядываться? вы хоть понимаете что РФ дала нам 15 ярдов по 7%, а не под 3,5% как предлагал МВФ?
Сколько бреда в одной строчке) Во-первых, МВФ вам ни черта не предлагал. МВФ для своего кредита выдвинул 14 требований, котрые ни одна нормальная власть ни в одной нормальной стране выполнить была бы не в состоянии, потому что выполнение этих требований привело бы к массовым беспорядкам среди населения. Во-вторых, вы читать не умеете? Вот же написано - транш российского кредита в объеме $3 млрд под 5% годовых должен быть предоставлен уже в этом году. В-третьих, Украина находилась на грани дефолта, Китай в деньгах отказал, ЕС отказал, кредит доверия Януковичу в мире был почти нулевой. В этих условиях взять 15 миллиардов под 5 % и при этом жаловаться как-то совсем глупо
-
victor1979v
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 15:25
victor1979v написав: spas написав:куда оглядываться? вы хоть понимаете что РФ дала нам 15 ярдов по 7%, а не под 3,5% как предлагал МВФ?
Сколько бреда в одной строчке) Во-первых, МВФ вам ни черта не предлагал. МВФ для своего кредита выдвинул 14 требований, котрые ни одна нормальная власть ни в одной нормальной стране выполнить была бы не в состоянии, потому что выполнение этих требований привело бы к массовым беспорядкам среди населения. Во-вторых, вы читать не умеете? Вот же написано - транш российского кредита в объеме $3 млрд под 5% годовых должен быть предоставлен уже в этом году. В-третьих, Украина находилась на грани дефолта, Китай в деньгах отказал, ЕС отказал, кредит доверия Януковичу в мире был почти нулевой. В этих условиях взять 15 миллиардов под 5 % и при этом жаловаться как-то совсем глупо
Ну, герои просто!!! Спасли!!! Сначала напокращювали все что можно, довели до такого состояния, а теперь спасли!!! Низкий им поклон, и теперь мы будем их в п.пу целовать!
-
bikbik
-
-
- Повідомлень: 143
- З нами з: 24.10.13
- Подякував: 49 раз.
- Подякували: 45 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 15:35
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 15:51
bikbik написав:Ну, герои просто!!! Спасли!!! Сначала напокращювали все что можно, довели до такого состояния, а теперь спасли!!! Низкий им поклон, и теперь мы будем их в п.пу целовать!
Факт, спасли, кабальный контракт на газ Тимоха заключала. п.пу можно не целовать. альтернатива - дефолт, падение гривны по currency board в 2 раза минимум. последствия дефолта надо расписывать? последствия падения гривны?
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 16:26
vena39 Кабальный-перекабальный контракт - как вы все разбогатели, за это время? с рекордными темпами роста капиатала? И кстати - где бабло украденное Тимошенко? Вернули бы в страну "краденное"- и ничего не надо было бы занимать у "друга" Путина. Так где? 
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 18 гру, 2013 17:29
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1222 |
|
|
|
1 |
1030 |
|
|
|
1 |
1233 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|