Луценко пропонує створити партію Майдану
Дивися повний текст Луценко пропонує створити партію Майдану.
|
|
Луценко пропонує створити партію МайдануПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Луценко пропонує створити партію Майдану. делать надо было в 1991 году
как оказалось, вообще ни одна партия с майданом неотождествлена с другой стороны, майдан - вещь достаточно непостоянная, да и партия получится виляющая (кто громче орет, тот и прав, кто грозится самосожжением, тот и вызывает сочувствие)
Stanislav Вы не поняли)))) Луценко хочет возглавить партию Майдана!!!
Юга, как не пытается выслужится перед своими хозяевами, а нормальные люди все равно за ним не идут… Показа уже себя разочек…. Как «сильный» руководитель! А все никак не угомонится. Зря его Виктор Федорович выпустил… Там бы Юге было спокойнее и нервы целее…., а так у человека не получается удовлетворит свои комплексы..
Все очень ждем,когда Виктор Федорович будет "успокаиваться и нервы лечить " на юркиной шконке :) .."юГики" могут создавать хоть по 1000 партий-имени любого закоулка в стране.. во главе с самим собой конечно же!... суть от этого не меняется: им НЕЧЕГО предложить нам-"пересичным" конкретного!! до сих пор не озвучено ни одной реальной действенной МЕРЫ, заставившей ЭТУ власть хоть сколько-нибудь пошевелить "булками"!... и делать это надо было не 30го ноября и не 1го декабря и все последующие дни - об ЭТОМ надо было думать и ДЕСТВОВАТЬ сразу же после избрания в ВР и получения мандатов нар.депов: пропихивать четкие и действенные законы про ОППОЗИЦИЮ (Ген.прокурор и все ключевые посты в ГПУ должны контролироваться КОМИТЕТОМ от оппозиции к действующей власти); закон об импичминте первых лиц в державе; законы о таких вот "революционных" ситуациях - к кому переходит исполнительная власть в стране, какие ЧЕТКИЕ критерии должны при этом характеризовать ситуацию в стране для совершения такого перехода?!..; закон о референдуме посредством цифровых электронных подписей физ.лиц (..сдаем конфиденциально отчетность в ГНИ по электронке, так почему нельзя голосвать через ИНЕТ молниеносно по насущным вопросам страны в такм же режиме и с тем же уровнем конфиденциальности)?!...
Этого и близко сделано не было, ни при сегодняшних, ни при "папередниках"!.. вывод напрашивается однозначный: ни одной власти нафиг не нужны наши мнение и самоуправление делами в стране - им нужна ТОЛЬКО ВЛАСТЬ и доступ к "кормушке"!!!!! Re: Луценко пропонує створити партію МайдануА пусть Вити (все), Югики, Юли и прочие "люби" и иные "друзи" усядутся на нары, а там поставим камеры и будем транслировать онлайн-проект "Камера-1". Я вам обещаю почти 100% аудиторию почти круглые сутки, с офигенными прибылями от рекламы ! P.S. Кстати вопрос - достаточно давно (с точки зрения голодовки), очень пафосно и громко на всю Украину было заявлено о начале голодовки самой честной тёти
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||