Росія контролюватиме 50% суверенного боргу України - І.Уманський
Дивися повний текст Росія контролюватиме 50% суверенного боргу України - Уманський.
|
|
Росія контролюватиме 50% суверенного боргу України - УманськПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Росія контролюватиме 50% суверенного боргу України - Уманський. у запада есть тоже рычаги. они могут выкупить этот госдолг за свеженапечатанные даллары легко и без напряга.
или даже правительство может напечатать еще долговых расписок на 20 миллиардов и продать их на запад. Главное что бы кредиторы были уверены что они не РАЗВОРОВЫВАЮТСЯ. А для этого надо немедленно выгонять бандитов из власти. И только тогда появляется маленький шанс что придут не такие вороватые как эти и запад согласится рискнуть и побить карту кремля. А сейчас - главное это отставка азарова и возврат к парламентско президентской форме. И техническое правительство. пусть даже это и будет выглядеть как "политический кризис" Re: Росія контролюватиме 50% суверенного боргу України - Умада я сомневаюсь вообще что их выдадут в заявленных объемах. почитайте внимательно что там эти бездари понаподписывали. Это все никчему не обязывающие обещалочки от том что кремль обязуется "подумать". но никаких реальных обязатеств путин на себя не взял. а вот янык фактически сдал стратегические вопросы. и с учетом того что его собственный народ уже загнал почти как крысу в угол и лишил бы полномочий если бы не лилипутинская подмога - я даже не представляю себе что он там еще наобещал сдать только за одну эту филькину грамоту с цифрой 265 которую можна за скидку выдать (лохам прокатит, они же ее читать не будут). Но при этом закладывать даже в бюджет цена на газ 265 - можно только на первый квартал. А остальное - зависит от того "как подумает путин". Небо не видело таких позорных пацаков как эти даунецкие выродки. опозорили нацию перед европейцами. опозорились перед русскими. китайцы с них (нас) посмеялись - вот оно блин Покращення. Re: Росія контролюватиме 50% суверенного боргу України - Ума..абсолютно классический вариант решения "проблемы" (читайте трилогию Драйзера про биржевика Каупервуда и сколоченные им миллиарды): чтобы нивелировать зависимость от кредитора, - надо напечатать еще кучу долговых бумажек, продать их по рыночной цене, тем самым "опустив" стоимость ранее выданных таких же "бумажек"!...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||