|
У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 19 гру, 2013 12:29
Пропонуємо до обговорення: У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по зарплаті
Дивися повний текст У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по зарплаті.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101016
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 12:29
Эти "свидетели пакращення" могут подзаработать на антимайданах у своих хозяев которые их же и обули. Овцы, больше нечего сказать...
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14461
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1468 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 19 гру, 2013 12:42
А что людям делать? Работать надо где-то! И жить с чего-то!
-
Kren_
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 13:00
Прохожий написав:Эти "свидетели пакращення" могут подзаработать на антимайданах у своих хозяев которые их же и обули. Овцы, больше нечего сказать...
Такие комментарии вызывают жалость... неужели овцами называются те, кто хочет работать не бесплатно:)))) Вы меня повеселили. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
-
koroleva
-
-
- Повідомлень: 44
- З нами з: 14.11.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 13:10
По видимому кроме как в Донецке и Луганске власть поощрять свой электорат не намеренна. Днепропетровск всё-таки за ПР и коммуняк большинство голосов отдавал. И даже честно заработанное - людям из Днепропетровска не положено.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 14:04
Йанык написав:По видимому кроме как в Донецке и Луганске власть поощрять свой электорат не намеренна. Днепропетровск всё-таки за ПР и коммуняк большинство голосов отдавал. И даже честно заработанное - людям из Днепропетровска не положено.
Ну ПРасты к своему лохторату всегда как к быдлу и относились, лохторат за них голосует - а в ответ вот вам дуля вместо копеешной зарплаты. Не могут им сказать, что вся зарплата потрачена на Антимайдан - кому по 500 а кому и по 200-300 гривень за день присутствие на митинге.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 19 гру, 2013 14:28
DenAuditor написав: Ну ПРасты к своему лохторату всегда как к быдлу и относились, лохторат за них голосует - а в ответ вот вам дуля вместо копеешной зарплаты. Не могут им сказать, что вся зарплата потрачена на Антимайдан - кому по 500 а кому и по 200-300 гривень за день присутствие на митинге.
Сумма не мала? Метростроители, комунальный транспорт,.... - А кто отчитывался что долгов по ЗП - нема? "долги" сокращаются? Кто планомерно имеет мозХ - пересичного?
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
360 |
|
|
|
1 |
753 |
|
|
|
2 |
966 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|