У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 12:29

У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по

Пропонуємо до обговорення:
У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по зарплаті

Дивися повний текст У Дніпропетровську водії трамваїв страйкують через борги по зарплаті.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 12:29

Эти "свидетели пакращення" могут подзаработать на антимайданах у своих хозяев которые их же и обули. Овцы, больше нечего сказать...
Прохожий
 
Повідомлень: 14498
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 12:42

А что людям делать? Работать надо где-то! И жить с чего-то!
Kren_
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:00

  Прохожий написав:Эти "свидетели пакращення" могут подзаработать на антимайданах у своих хозяев которые их же и обули. Овцы, больше нечего сказать...

Такие комментарии вызывают жалость... неужели овцами называются те, кто хочет работать не бесплатно:)))) Вы меня повеселили. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!
koroleva
 
Повідомлень: 44
З нами з: 14.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 13:10

По видимому кроме как в Донецке и Луганске власть поощрять свой электорат не намеренна. Днепропетровск всё-таки за ПР и коммуняк большинство голосов отдавал. И даже честно заработанное - людям из Днепропетровска не положено.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:04

  Йанык написав:По видимому кроме как в Донецке и Луганске власть поощрять свой электорат не намеренна. Днепропетровск всё-таки за ПР и коммуняк большинство голосов отдавал. И даже честно заработанное - людям из Днепропетровска не положено.

Ну ПРасты к своему лохторату всегда как к быдлу и относились, лохторат за них голосует - а в ответ вот вам дуля вместо копеешной зарплаты. Не могут им сказать, что вся зарплата потрачена на Антимайдан - кому по 500 а кому и по 200-300 гривень за день присутствие на митинге.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 гру, 2013 14:28

  DenAuditor написав: Ну ПРасты к своему лохторату всегда как к быдлу и относились, лохторат за них голосует - а в ответ вот вам дуля вместо копеешной зарплаты. Не могут им сказать, что вся зарплата потрачена на Антимайдан - кому по 500 а кому и по 200-300 гривень за день присутствие на митинге.

Сумма не мала?
Метростроители, комунальный транспорт,....
- А кто отчитывался что долгов по ЗП - нема?
"долги" сокращаются?
Кто планомерно имеет мозХ - пересичного?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 350
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1278
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама