Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:48

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  Tip Top написав:Как впрочем, и по всем вопросам, где Власть проводит "покращення", с копированием русского опыта зачастую.

и до того бездарно.
я недавно читал статью таки россиянско-совковых пропагандистов.
так там вообще такой перл выдали.
что то типа
"ЕСЛИ НАША СТРАНА И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ЭКСПОРТ НЕФТИ И ГАЗА ..."
и это была статья кагбе про украину в преддефолтном сотсоянии.

А кокой блин экспорт нефти из украины ?
Я хохотал чуть со стула не упал.

Ну естественно на проверку оказалось что статья писалась для росии и как там все плохо. а потом простой функцией автозамены - подставили украины вместо РФ.

Но даже не удосужились перечитать и такие откровенные ляпы исправить.

Ох и бесит уже эти бездарная кремлёвская зомбопропаганда.
вот только на этом форуме - не прокатит
  vena39 написав:Ну и посчитал бы, раз умеешь.

а это денег стоит. и то немалых.
а госдеп - совсем сейчас перестал платить. у него самого даже у бюджетников перебои начались
потому сам считай. и думай своей головой.
Востаннє редагувалось dfenix в П'ят 20 гру, 2013 14:50, всього редагувалось 2 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:49

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  dfenix написав:У россии своего угля из кузбаса тройной запас - некуда вывозить.
А тут еще из донбаса прибудет. А если без центральной металургической украины - то вообще бесполезный депрессивный регион получится.


Подозреваю, корень в слове Арктика.
Если внимательно читать прессу.

  dfenix написав:главное сейчас не это. главное бандитов позорящих страну немедленно прогнать а то они за год наверное полностью все додеребанят от страха перед собственным народом - путину сдадут

Послушайте, но это чистой воды агитация.
Как сказал один мой знакомый, "а какое правительство не вороватое?", но это я уж на уступку иду, соглашаюсь, выделяю толику доверия, как-никак статейки почитываю, куда уж без них.
К слову, для меня осталось загадкой весьма скромные успехи сына Януковича.
Но, а разве не было успехов у сына Ющенко? Кому принадлежит оранжевая символика? Кто получает отчисления за ее использование?
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:51

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  dfenix написав:Ну естественно на проверку оказалось что статья писалась для росии и как там все плохо. а потом простой функцией автозамены - подставили украины вместо РФ.


Вот и я о том же, прям в точку, статейки-то разгромные от одного хозяина.
Не понятен вывод, разве будет Кремль себя охаивать, мда.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:55

  vena39 написав:....
К слову, для меня осталось загадкой весьма скромные успехи сына Януковича.
.....


Вы забыли кавыки поставить вокруг слова скромные.

В принципе - можете не ставить, тогда просто фамилия чуть другая - Курченко.
Хотя суть та же и остётся, а "фунты" всегда будут, за долю малую.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 14:56

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  vena39 написав:Но, а разве не было успехов у сына Ющенко? Кому принадлежит оранжевая символика? Кто получает отчисления за ее использование?

вы шутите ?
это источник миллиардных убытков украины ?
Это изза них разорилась страна и пенсии уже нечем платить этим покращувателям ?

мне этот вопрос абсольтно безинтересен. Я ни копейки отчислений за символику не платил. У меня и шарфиков ихних отродясь небыло

  vena39 написав:К слову, для меня осталось загадкой весьма скромные успехи сына Януковича.
Но, а разве не было успехов у сына Ющенко? Кому принадлежит оранжевая символика? Кто получает отчисления за ее использование?

вы считать умете ?
Цифры учили в школе.
знаки больше > , меньше понимаете < ?

в европе тоже подворовывают.
но там наказывают даже за плагиат в дипломной и 1000 евро незадекларированых подарков.
А при януковиче есго сын за 3 года стал полумиллиардером.

А ющенка только машину себе смог дорогую позволить. Это когда доходы бюджета дико росли. И то его папа "наругал"
Масштабы воровста - просто несравнимы.
И это паралельно с тем что рыги по факту (сами признались же) довели страну до преддефолтного состояния уронили все рейтинги и приползли на брюхе к путину сдаваться клянча кредит в обмен на любые уступки.

А их капиталы - каждый году удваиваются как минимум.

ТАК ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ (это из их же внутрипартийной критики этого правительства)
Востаннє редагувалось dfenix в П'ят 20 гру, 2013 15:13, всього редагувалось 3 разів.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:03

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  vena39 написав:Не понятен вывод, разве будет Кремль себя охаивать, мда.

ну это для оправдания "ресурсно-инновационной" было.
что бы всякие роснано чубайсовские оправдать.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:14

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  dfenix написав:это источник миллиардных убытков украины ?

А при чем тут Янукович, це Тимоха напроцувала.

  dfenix написав:А при януковиче есго сын за 3 года стал полумиллиардером.

Вот и мне видятся такие успехи скромными, с его-то ресурсами давно бы догнал и обогнал Рината.

  dfenix написав:ТАК ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Технически воровать можно, все дело в том, ловят ли.
Так вот, в ловле коррупционеров заинтересована любая власть, будь-то Янукович, Хуссейн, Каддафи или Обама. И это факт, поскольку коррупционер не признает власть по определнию, за такое любой местячковый барончик всегда сажал на кол.
Но что мы имеем, половина форума гордится своей гражданской позицией не платить налоги, почитайте. Пресса не унимается скандалит по поводу коррупции. Но мы сталкиваемся с коррупцией сами, чего уж поджуживать, так вот я, в Ровено, сколько с коррупцией не сталкивался, так никакого отношения к ней ПР и Янукович не имели.

Получается парадокс, газетки пишут одно, а на практике я вижу другое.
Допустим, я не бываю на востоке, допустим там та же хрень, но я абсолютно уверен, что 99% коррупции - это коррупция не имеющая отношения ни к ПР, ни к Януковичу.
Это коррупция индивидуальная, чиновничья.
Т.е. такова гражданская позиция общества, и корчевать ее, эту позицию, путем "интеграций" не получится, тут именно сажать, сажать и сажать надо.
Беда ПР (не коррумпированных его членов, а именно партии) в том, что к посадкам она не готова, как не готовы были все остальные до нее, по причине раскола общества.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:17

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  dfenix написав:ну это для оправдания "ресурсно-инновационной" было.
что бы всякие роснано чубайсовские оправдать.


Многие журналисты используют статейки, написанные до них, не все это делают качественно :)
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 15:26

  vena39 написав:....
Допустим, я не бываю на востоке, допустим там та же хрень, но я абсолютно уверен, что 99% коррупции - это коррупция не имеющая отношения ни к ПР, ни к Януковичу.
Это коррупция индивидуальная, чиновничья.


Вас ожидает горькое разочарование - так не бывате.
Вкратце - зачем человеку супердорогой вертолёт? и вообще - всё самое дорогое?

А другой пример (исторический) - напоминает нам что т.Сталин - как в сапогах пришёл, так и умер в них. Вот она ему точно не была нужна.

Ибо - он не был понторез (оставим другие его грешки). А Янукович - понторез, случайно разбогатевший раб.
Одна только вчерашняя "прессконференци" с 9.... ггг журналистами чего стоит - весь в золоте сдит, Царь да и только :P (Путин между тем - за обычным столом и 1300 журналистов, в обычном зале)

Т.е. такова гражданская позиция общества, и корчевать ее, эту позицию, путем "интеграций" не получится, тут именно сажать, сажать и сажать надо.
Беда ПР (не коррумпированных его членов, а именно партии) в том, что к посадкам она не готова, как не готовы были все остальные до нее, по причине раскола общества.


Так тогда ПР должна нещадно садить коррупицонеров - ибо они раскачивают её, ПР трон и в итоге ПР получает Майдан.

Но как садить ТЕХ - на чью "пожертовования" она и создана, и существует?
Они и сами не отрицают, в т.ч. зачем они в этупартию идут - "партия лоббистов крупного капитала", в основном серого и чёрного такого "капитала".... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 гру, 2013 16:13

Re: Росія допомогла Україні як братній країні, - Путін

  vena39 написав:А при чем тут Янукович, це Тимоха напроцувала.

ой . конечно. песня про папередников. ее уже все выучили.

только врете вы как всегда.

три года. и все три года - полный провал по всей преограмме.
и все одна и та же песенка- папердники, папередники, папередники...
все виноваты папередники а теперь еще и майданята.

каким идиотом надо было быть что бы проголосовать за таких бездарных врунов.
и езе и защищать их. это полные дерграданты.
совки-малоросы. только время вылечет (а могила исправит )
надо просто подождать.
но вот с госпираями-рыгами точно ждать нельзя и надо хотя бы к парламенско-президенской форме перейти срочно. что бы янукович с азировым не могли слить страну как они уже явно договорились.
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 312
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
2 752
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 тра, 2026 08:54
fler
1 1763
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама