Коменданти Євромайдану підрахували, що в новорічну ніч гімн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 20:10

Коменданти Євромайдану підрахували, що в новорічну ніч гімн

Пропонуємо до обговорення:
Коменданти Євромайдану підрахували, що в новорічну ніч гімн співали понад 200 тис. українців

Дивися повний текст Коменданти Євромайдану підрахували, що в новорічну ніч гімн співали понад 200 тис. українців.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 20:10

Да хоть миллион! В пропорции ко всем жителям Украины это жалкое меньшинство!
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 20:47

  lelya_fedorov_72 написав:Да хоть миллион! В пропорции ко всем жителям Украины это жалкое меньшинство!

Действительно, чи й не рекорд...
Он Курченко со Стоматологом - ото рекордсмены !
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 21:10

  lelya_fedorov_72 написав:Да хоть миллион! В пропорции ко всем жителям Украины это жалкое меньшинство!

Думаю,что "вся пропорция Украины",его с радостью б задушила,равно как и Тимоху.Хотя его сторонники есть,их было в 2010 во втором туре в районе 12,5 млн.,если не ошибаюсь.Сюда примкнули голоса иуды Бибипки,которому поверил малый и средний бизнес,а так же голоса публики,которым билборды пообещали налоговые каникулы и рай земной,что мы сегодня собственно и имеем :D
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 22:00

alex-odessa
Ну,не знаю... Я считаю Майдан позитивным явлением сегодняшнего дня.
1. Заставляет хоть как-то задуматься не только о своих кайфАх "талантливых" хозяев нашей жизни.
2. Заставляет хоть как-то шевелиться и считаться не только со своими интересами прогнивших наглухо властных чинуш и ментов.
3.Как зарождение Гражданского общества.
4. Формирование положительного в глазах Закордона имиджа нашего народа не только как покорного рабочего скота
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 22:30

alex10 ,согласен.Перемены всё равно будут,это лишь вопрос времени.
Если нация носит портреты урки вниз головой и открыто говорит "зэка на нары",это думаю будет скоро.Ещё недавно,помнится,за его граффити с дыркой голове,молодых парней сажали.Сейчас этим весь центр Киева завешен и ничё,нормально.
Лично мне до сих пор не понятен весь движ с СА.Плыли,плыли и на берегу всрались.
Может там и нечего делать,ХЗ.Но методы поумнее можно было найти?
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 04 січ, 2014 22:51

alex-odessa
"Поумнее" - это не к нашим сегодняшним управителям. Половина из них свои буквари в школе за туалетом скурила
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 05 січ, 2014 14:15

Re: Коменданти Євромайдану підрахували, що в новорічну ніч г

  lelya_fedorov_72 написав:Да хоть миллион! В пропорции ко всем жителям Украины это жалкое меньшинство!

быдлo в любой стране преобладает, украина не исключение.
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 05 січ, 2014 17:27

А что смогли противоставить т.н. противники на Антимайдане?
Пьянь, воровство, кидалово и выжженая земля. Ментовские загоны тройным кольцом. Загнанные по принудиловке артисты, разрываясь поют о том как хорошо жить, и ничего не менять.

Цирк долго не продержался,и "народ-труженик" уехал домой без денег.
nazaralli
 
Повідомлень: 618
З нами з: 09.07.08
Подякував: 23 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 05 січ, 2014 19:41

Re: Коменданти Євромайдану підрахували, що в новорічну ніч г

  Vovik77 написав:ы еще расскажи что это ПР организовала слом памятника ленина и на тракторе прорвывалось через заслоны беркута

Не, они поехали на западную и снесли памятник Бандере и Шухевичу. :D Когда краской облили памятник Роману Шухевичу, вандалами обозвали и расследование начали. Двойные стандарты.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5571
Переглянути останнє повідомлення
Сер 28 січ, 2026 11:06
salvydas
1 614
Переглянути останнє повідомлення
Чет 13 лис, 2025 16:16
moveton
1 1103
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 лис, 2024 19:43
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама