Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:19

  Йанык написав:Какое мясо, какие бассейны? Для лохтората ПР уже картошечка по 8 грн. это деликатесс.
А-а, забыл, "люди" в Украине - это "талановытая ылита" из Партии Районофф. Вот у них не добавится бассейнов и яхт от баррикад в Киеве :)



От хоча б тільки те, що не додається басейнів ПРедставникам талановитої партії, вже оправдовує Майдан.
Bestal_N
 
Повідомлень: 712
З нами з: 09.01.12
Подякував: 121 раз.
Подякували: 372 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:20

  lelya_fedorov_72 написав:
  Tip Top написав:lelya_fedorov_72

Нет, не устроит, и не только меня.

Оппозиция не является силовым ведомством, и не обладает полнотой Власти делегированной действующему чиновнику и главе силового ведомства.

Он бизнесмен?

В его случае - подарок запонок за 10 000 грн - повод для возбужения уголовного дела и серьёзного срока. В нормальных странах.

При том что оппозиция не делает тайн из способа пополнения её бюджета - от контейнеров на Майдане - до открыто объявленных способов и счетов для добровольных перечислений.


Ещё раз - откуда у министра МВД - миллионы долларов?


даю намёк.... может - взятки, торовля полномочиями, жизнью, свободой.... ? :roll:
Тогда потрерт "бизнесмена" равно как и его доход вполне складываются в картинку.
Вы намёки у себя оставьте :D Почти вся оппозиция---это бывшие чиновники высшего ранга :!: Так откуда у них взялись эти средства! Посмотрите в каких домах они живут и на каких автомобилях ездят... :wink:


Так вот всем скопом их лушпанить или (как минимум) на свалку истории после люстрации и конфискации
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:21

Не от том речь вы тут ведете. Речь идет о том, что Азаров обвиняет Евромайдан в том, что населению мяса не хватает и в разрушении бассейнов. А правительство тут совсем не причем.
chinas
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:22

  lelya_fedorov_72 написав:
  alex10 написав:Йанык . А Захарченко служивый человек, почти всю жизнь на службе в МВД и такое состояние нажил.(с)

То не его ! То ему бизнесменка , троюродная сестра подруги его кума в аренду на 49 лет сдала за 500 грн/мес :mrgreen:
Это в Вас говорит зависть :?:

Коли вас обкрадають - то ви злодія ловите, бо заздрите, що він жити "гарно" буде на ваші грошики?
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:23

Зато звісно ж від корупції, поліцейської держави та державного терору проти активістів, їх бізнесу та машин економіка злетить до небес і почнеться вічний економічний бум... Саме Азіров та його хазяїн - Хам за чотири роки свого правлінння довели країну до економічної прірви, а тепер у них Майдан винний...
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:24

  lelya_fedorov_72 написав:
  Tip Top написав:lelya_fedorov_72

неправильный смайл использован - ПРавильные здесь будут эти - :P :lol:

ЗЫ. так откуда у Министра МВД с годовой декларацией в пределах миллиона гривен :roll: (у Царя миллион) - миллионы долларов на поместье? :shock:
А откуда у бедной оппозиции средства на поддержание Майдана :D

Не хвилюйтеся, я скинувся, знаю з десяток людей які різні суми в загальний котел докинули і декілька фірмочок (деякі не офіційно).
Міністу ми не скидалися - це точно, тож відповідайте на питання пана Тіп Топа.
mju
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2076
З нами з: 21.02.09
Подякував: 210 раз.
Подякували: 491 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:26

Бandera

Т.е. - с одной стороны - они делают вид что Майдна как бы нет - с другой, Майдан нанёс огромные экономiчicкiе потiрi........ как это? :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:30

  mju написав:
  lelya_fedorov_72 написав:
  Tip Top написав:lelya_fedorov_72

неправильный смайл использован - ПРавильные здесь будут эти - :P :lol:

ЗЫ. так откуда у Министра МВД с годовой декларацией в пределах миллиона гривен :roll: (у Царя миллион) - миллионы долларов на поместье? :shock:
А откуда у бедной оппозиции средства на поддержание Майдана :D

Не хвилюйтеся, я скинувся, знаю з десяток людей які різні суми в загальний котел докинули і декілька фірмочок (деякі не офіційно).
Міністу ми не скидалися - це точно, тож відповідайте на питання пана Тіп Топа.

Вы скидывались бывшим чиновникам,которые Вас поддерживали,а сейчас другие скидываются другим и те поддерживают их :wink: А Вас жаба давит :D
lelya_fedorov_72
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 391
З нами з: 14.09.13
Подякував: 102 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:34

Масло и мясо, г. Азиров, есть вредно. Переходим на капусту. Капуста осталась у пакращувачив?
Polly
 
Повідомлень: 1992
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 17:36

  lelya_fedorov_72 написав:
  Tip Top написав:lelya_fedorov_72

неправильный смайл использован - ПРавильные здесь будут эти - :P :lol:

ЗЫ. так откуда у Министра МВД с годовой декларацией в пределах миллиона гривен :roll: (у Царя миллион) - миллионы долларов на поместье? :shock:
А откуда у бедной оппозиции средства на поддержание Майдана :D

Рыгодауны все никак не могут понять, что у Майдана очень большая поддержка, и не только со стороны обычных граждан (кстати, с разным уровнем дохода, причем из очень многих стран), а и со стороны предпринимателей, которых рыгобанда за время своего кэрування достала уже по полной. Если не ошибаюсь, то всего лишь за неделю-другую только денежных средств было собрано несколько миллионов грн.

А оппозиция здесь далеко не на первом месте, и, естественно, поддерживает, - дабы о ней не забыли.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2246
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2351
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2902
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама