Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, ані м

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 02:06

insideman давно вы в бассейнах не были. в том же ЦСКА 9 вечера самый пик народу.
в 6-7 домой, покушать и в бассейн

а проффики в нем с 9 до 11 занимаются на 7 дорожках, потом на двух крайних.
arheops
 
Повідомлень: 735
З нами з: 28.10.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 75 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 06:39

Имеется ввиду, что пока позанимаются спортсмены, потом пройдут все тех.работы - будет уже 9-10 вечера. Много ли желающих будет плавать под бой курантов?

Часть коллег ходят поплавать в бассейн Спорлайфа с открытия, а потом на работу или перед закрытием часов в 10 вечера. Если бы не закрытие в 11, ходили бы позже. Но не думаю, что многим позволяет бюджет ходить так всей семьей.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 08:31

удивляют слова этого " хорошего человека".... Можно подумать от вашего "покращення" всего этого стало у народа значительно больше!?!?!?!?
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 09:29

  Украинец написав:удивляют слова этого " хорошего человека".... Можно подумать от вашего "покращення" всего этого стало у народа значительно больше!?!?!?!?

+5
От баррикад в Киеве не добавится ни хлеба, ни масла, ни мяса, ни бассейнов - Азаров

Конечно грош-цена такому грамотею, страдающего элементарным отсутствием знаний экономики+арифметики .....

население последние накопления отдаёт на содержание стада бомжей, наивно полагая, что беспредел в стране закончится....
- увеличивается потребление, богатые становятся богаче, нищие лишаются последнего.

Что ещё может стимулировать рынок?
Который "пакращанням" полностью положен - что можно будет ожидать в феврале?
Торговля ляжет - минпоборов начнёт бомбить за жильё? Тех, у кого и без того, ничего кроме крыши над головой не было…
Только замки лиц царствующих будут процветать - они вне закона - закон для них и ихних имений по всему миру.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 09:54

Від уряду Азірова ВВП лише падає останні роки, а борги ростуть. Навіть здача Севастополя не врятувала. То в таких ситуаціях кажуть "чия б корова мичала"... 8)
Pan380
Аватар користувача
 
Повідомлень: 108
З нами з: 17.06.12
Подякував: 32 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:01

Стыдно за такого премьера, гнать его надо, позорники
ne_egoist
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:23

Re: Від барикад в Києві не додасться ані хліба, ані масла, а

http://frankensstein.livejournal.com/477925.html

Думаю майдан в этих смертях тоже "виноват".... Не правда ли, рыгоботы?

Тока не говорите что по ссылке "текст по де*** написан"...
yuriyb
 
Повідомлень: 513
З нами з: 01.03.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 13:17

"От баррикад в нашей стране не добавится ни хлеба, ни масла, ни мяса, ни бассейнов. Будут только убытки и разрушения” Ги-ги.. Так это ж и хорошо..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 13:57

У приміщення КМДА потрібні волонтери для прибирання туалетів пізно ввечері вночі та вранці, миття стін, підлог та винесення сміття. Небайдужих, які відгукнуться на заклик активістів, просять приносити із собою рукавички, засоби для дезінфекції, ганчірки тощо.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/kyiv/yevromaydanivci-u-kmda-zaklikayut-nebayduzhih-dopomogti-chistiti-tualeti-ta-miti-kazani-328723.html Хватит тут сидеть.А ну все быстро за революционерами г.а.в.н.о убирать
pontardawe88
 
Повідомлень: 228
З нами з: 14.03.11
Подякував: 20 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 15:09

  lestat написав:Киевляне на хрест из покон века не ходили... шо там делать? Те кто жалуется это не есть киевляне, а понаехавшие... лимита. Те кто на майадне мне лично не мешают. Но их бездействие утомляет. а азарик пшел нах.

Ну я коренной киевлянин и друзья есть киевляне. Бывали на майдане. Не такая там и лимита. Интиллигенции хватает. Понятно, что пытаются всячески создать майдану образ быдла. Да, его там тоже хватает, но очень многие приходят туда заявить о том, что правительство пора менять. Что реальное бездействие майдана наблюдается -согласен и это грустно.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2246
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2351
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2902
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама