Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається скасу

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 09:48

Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається скасу

Пропонуємо до обговорення:
Кабмін збирається скасувати свою постанову про заміщення газу вугіллям на вітчизняних підприємствах

Дивися повний текст Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається скасувати свою постанову про заміщення газу вугіллям.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 09:48

3.5 млрд коту под хвост
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:01

Все вірно - шахтарів послали. Покращення янучарів понад усе!
Pan380
Аватар користувача
 
Повідомлень: 108
З нами з: 17.06.12
Подякував: 32 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:02

Re: Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається с

"Керманичи" легли под Вову Питерского и раздвинули булки по шире.. Ура, это победа!! ))
Lawyer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 29.07.13
Подякував: 479 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:10

То Ес - то ТС, то Уголь - то газ, то понос - то золотуха. Мечутся как в попу ужаленые.
В глазах мировой общественности быть украинцем становится просто стыдно. Кто бы чего не брызгал слюной - если бы не наши майданы, были бы мы по неофициальному рейтингу чуть выше чукчей
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:36

Re: Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається с

  alex10 написав:То Ес - то ТС, то Уголь - то газ, то понос - то золотуха. Мечутся как в попу ужаленые.
В глазах мировой общественности быть украинцем становится просто стыдно. Кто бы чего не брызгал слюной - если бы не наши майданы, были бы мы по неофициальному рейтингу чуть выше чукчей

Так экономически не выгодно замещать, це ж политика была.
Конкуренции газу по 268 не существует в принципе.
По поводу майданов вопрос спорный - тупиковая ветвь эволюции так сказать - когда эмоции превалируют над здравым смыслом.
Не будь майданов, уверен, жили бы получше, и олигархи в том числе.
Майданы же нужны профсоюзные, а не политические - читай распиловочные.

Читал на каком-то городском портале новость, как городской голова (Батьковщина) маме отприватизировал трешечку (переделанную в магазин) за 10 т.$ (при том, что однушка в том же доме стоит 30т.$), приватизация одобрена депутатами, суд признал действия некорупционными. Те же депутаты единогласно поддержали еуромайдан.
Спрашивается, где же подвох.
vena39
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:53

  vena39 написав:Конкуренции газу по 268 не существует в принципе.

Это все равно , что говорить, что для красивой девушки в Украине альтернативы проституции нет :mrgreen: Какая еще честная работа даст 300+ баксов в сутки ? :mrgreen:
Востаннє редагувалось ssnet в Чет 09 січ, 2014 10:56, всього редагувалось 1 раз.
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:56

Раньше покупали в Рашке по 450, продавали внутри страны по 500, профит маленький. На угле зарабатывали больше. Теперь купят по 268, а продадут внутри страны по 520. Уголь стал для ПРастов менее прибыльным, теперь будут всех переводить на газ, до 2015 года :mrgreen:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:57

vena39 Те же депутаты единогласно поддержали еуромайдан.(с)
В том то и дело,что - проститутки. А больше всех денег - мы знаем у кого. Вопрос: кто виноват в сложившейся ситуации в стране?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 січ, 2014 10:57

Re: Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається с

  ssnet написав:Это все равно , что говорить что проституции в Украине альтернативы нет Какая еще честная работа обеспечит 300+ баксов в сутки ?


Почему же, обычный демпинг.
Что самое интересное, исключительно по просьбе украинской стороны, антимонопольщики бы на дыбы встали.
vena39
 
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1679
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лют, 2026 15:19
moveton
3 7636
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 січ, 2026 13:00
Faceless
1 5326
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама