|
Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається скасу |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 09 січ, 2014 09:48
Пропонуємо до обговорення: Кабмін збирається скасувати свою постанову про заміщення газу вугіллям на вітчизняних підприємствах
Дивися повний текст Вугілля більше не потрібне: сьогодні Кабмін збирається скасувати свою постанову про заміщення газу вугіллям.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 09:48
3.5 млрд коту под хвост
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:01
Все вірно - шахтарів послали. Покращення янучарів понад усе!
-
Pan380
-
-
- Повідомлень: 108
- З нами з: 17.06.12
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 33 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:02
"Керманичи" легли под Вову Питерского и раздвинули булки по шире.. Ура, это победа!! ))
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:10
То Ес - то ТС, то Уголь - то газ, то понос - то золотуха. Мечутся как в попу ужаленые. В глазах мировой общественности быть украинцем становится просто стыдно. Кто бы чего не брызгал слюной - если бы не наши майданы, были бы мы по неофициальному рейтингу чуть выше чукчей
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:36
alex10 написав:То Ес - то ТС, то Уголь - то газ, то понос - то золотуха. Мечутся как в попу ужаленые. В глазах мировой общественности быть украинцем становится просто стыдно. Кто бы чего не брызгал слюной - если бы не наши майданы, были бы мы по неофициальному рейтингу чуть выше чукчей
Так экономически не выгодно замещать, це ж политика была. Конкуренции газу по 268 не существует в принципе. По поводу майданов вопрос спорный - тупиковая ветвь эволюции так сказать - когда эмоции превалируют над здравым смыслом. Не будь майданов, уверен, жили бы получше, и олигархи в том числе. Майданы же нужны профсоюзные, а не политические - читай распиловочные. Читал на каком-то городском портале новость, как городской голова (Батьковщина) маме отприватизировал трешечку (переделанную в магазин) за 10 т.$ (при том, что однушка в том же доме стоит 30т.$), приватизация одобрена депутатами, суд признал действия некорупционными. Те же депутаты единогласно поддержали еуромайдан. Спрашивается, где же подвох.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:53
vena39 написав:Конкуренции газу по 268 не существует в принципе.
Это все равно , что говорить, что для красивой девушки в Украине альтернативы проституции нет  Какая еще честная работа даст 300+ баксов в сутки ? 
Востаннє редагувалось ssnet в Чет 09 січ, 2014 10:56, всього редагувалось 1 раз.
-
ssnet
-
1
-
- Повідомлень: 2145
- З нами з: 28.04.10
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 458 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:56
Раньше покупали в Рашке по 450, продавали внутри страны по 500, профит маленький. На угле зарабатывали больше. Теперь купят по 268, а продадут внутри страны по 520. Уголь стал для ПРастов менее прибыльным, теперь будут всех переводить на газ, до 2015 года 
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:57
vena39 Те же депутаты единогласно поддержали еуромайдан.(с) В том то и дело,что - проститутки. А больше всех денег - мы знаем у кого. Вопрос: кто виноват в сложившейся ситуации в стране?
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 10:57
ssnet написав:Это все равно , что говорить что проституции в Украине альтернативы нет Какая еще честная работа обеспечит 300+ баксов в сутки ?
Почему же, обычный демпинг. Что самое интересное, исключительно по просьбе украинской стороны, антимонопольщики бы на дыбы встали.
-
vena39
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1678 |
|
|
|
3 |
7633 |
|
|
|
1 |
5326 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|