|
Під суд підуть швидше: спростили процедуру позбавлення недот |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 16 січ, 2014 12:48
Пропонуємо до обговорення: Рада підтримала спрощення процедури позбавлення недоторканності нардепів
Дивися повний текст Під суд підуть швидше: спростили процедуру позбавлення недоторканності нардепів.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101012
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 12:48
Давно пора! А то от безнаказанности они потеряли стыд и совесть. Тем более, что большинство депутатов в раде - куклы, поставленные туда их спонсорами ( как местными, так и зарубежными), для защиты и продвижения интересов этих спонсоров. :((
-
sb_sb
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 281
- З нами з: 16.07.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 12:54
Как сообщил народный депутат от фракции “Батькивщини” Валерий Головко на своей странице в соц. сети Facebook, этот документ предусматривает упрощение процедуры лишения депутатов неприкосновенности. 3) Рассмотрение вопроса о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание или арест происходит без объяснений народного депутата или при его отсутствии, что фактически лишает его возможности установить справедливость. А что Батькивщина,уже боится за свои шкуры? Как на словах кричать за отмену прикосновенности,так они первые....а как дошло до дела,так они уже возмущаются....хороши,ничего не скажешь.....
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Чет 16 січ, 2014 13:12
Так им и надо, путь дальше треплятся, реально никто из опозиционных депутатов ничего не предпринял и не предложил... разве, что может Тягнибок...
-
civ
-
-
- Повідомлень: 1589
- З нами з: 29.02.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 13:49
Надо было пойти еще дальше: неприкосновенность снимается без уведомления нардепа решением ( большинством) тройки спикер-глава фракции правящей партии-смотрящий за правами человеков. Ну и,само сбой, арендовать у РФ Соловки
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 14:08
alex10 написав:Надо было пойти еще дальше: неприкосновенность снимается без уведомления нардепа решением ( большинством) тройки спикер-глава фракции правящей партии-смотрящий за правами человеков. Ну и,само сбой, арендовать у РФ Соловки
Зачем Соловки? Надо поддерживать отечественного "производителя", например Желтые воды. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 14:11
civ написав:Так им и надо, путь дальше треплятся, реально никто из опозиционных депутатов ничего не предпринял и не предложил... разве, что может Тягнибок...
Позвольте уточнить, что конкретно предложил Тягнибок?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 14:15
usrfrm написав: alex10 написав:Надо было пойти еще дальше: неприкосновенность снимается без уведомления нардепа решением ( большинством) тройки спикер-глава фракции правящей партии-смотрящий за правами человеков. Ну и,само сбой, арендовать у РФ Соловки
Зачем Соловки? Надо поддерживать отечественного "производителя", например Желтые воды. 
Чё-то как-то не смешно... и воняет.  То ли коммунистическим трупняком,то ли адольфовскими обгоревшими костями
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 15:16
А что за кипиш ? Вроде самые честные бют-овцы обещали это сделать еще в 2004, правда как всегда обгадились, и ничего не сделали. Что в этом плохого ?  Странные какие, сами не могут, другим не дают. Понятно дело на всех нас..ать, за свои шкуры переживают  Ожидаемо !
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 січ, 2014 23:03
DrB написав:А что за кипиш ? Вроде самые честные бют-овцы обещали это сделать еще в 2004, правда как всегда обгадились, и ничего не сделали. Что в этом плохого ?  Странные какие, сами не могут, другим не дают. Понятно дело на всех нас..ать, за свои шкуры переживают  Ожидаемо !
Честно говоря, там сегодня столько всего напринимали, что не понятно почему именно из-за этого закона так все возбудились.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1471 |
|
|
|
1 |
493 |
|
|
|
1 |
532 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|