Під суд підуть швидше: спростили процедуру позбавлення недот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 12:48

Під суд підуть швидше: спростили процедуру позбавлення недот

Пропонуємо до обговорення:
Рада підтримала спрощення процедури позбавлення недоторканності нардепів

Дивися повний текст Під суд підуть швидше: спростили процедуру позбавлення недоторканності нардепів.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101012
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 12:48

Давно пора!
А то от безнаказанности они потеряли стыд и совесть.
Тем более, что большинство депутатов в раде - куклы, поставленные туда их спонсорами ( как местными, так и зарубежными), для защиты и продвижения интересов этих спонсоров. :((
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 12:54

Как сообщил народный депутат от фракции “Батькивщини” Валерий Головко на своей странице в соц. сети Facebook, этот документ предусматривает упрощение процедуры лишения депутатов неприкосновенности.
3) Рассмотрение вопроса о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание или арест происходит без объяснений народного депутата или при его отсутствии, что фактически лишает его возможности установить справедливость.

А что Батькивщина,уже боится за свои шкуры? :lol: :lol: :lol:
Как на словах кричать за отмену прикосновенности,так они первые....а как дошло до дела,так они уже возмущаются....хороши,ничего не скажешь.....
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38865
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
 
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 13:12

Так им и надо, путь дальше треплятся, реально никто из опозиционных депутатов ничего не предпринял и не предложил... разве, что может Тягнибок...
civ
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 29.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 13:49

Re: Під суд підуть швидше: спростили процедуру позбавлення н

Надо было пойти еще дальше: неприкосновенность снимается без уведомления нардепа решением ( большинством) тройки спикер-глава фракции правящей партии-смотрящий за правами человеков.
Ну и,само сбой, арендовать у РФ Соловки
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 14:08

  alex10 написав:Надо было пойти еще дальше: неприкосновенность снимается без уведомления нардепа решением ( большинством) тройки спикер-глава фракции правящей партии-смотрящий за правами человеков.
Ну и,само сбой, арендовать у РФ Соловки

Зачем Соловки? Надо поддерживать отечественного "производителя", например Желтые воды. :)
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 14:11

  civ написав:Так им и надо, путь дальше треплятся, реально никто из опозиционных депутатов ничего не предпринял и не предложил... разве, что может Тягнибок...

Позвольте уточнить, что конкретно предложил Тягнибок?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 14:15

  usrfrm написав:
  alex10 написав:Надо было пойти еще дальше: неприкосновенность снимается без уведомления нардепа решением ( большинством) тройки спикер-глава фракции правящей партии-смотрящий за правами человеков.
Ну и,само сбой, арендовать у РФ Соловки

Зачем Соловки? Надо поддерживать отечественного "производителя", например Желтые воды. :)


Чё-то как-то не смешно... и воняет. :( То ли коммунистическим трупняком,то ли адольфовскими обгоревшими костями
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:16

А что за кипиш ? Вроде самые честные бют-овцы обещали это сделать еще в 2004, правда как всегда обгадились, и ничего не сделали. Что в этом плохого ? :) Странные какие, сами не могут, другим не дают. Понятно дело на всех нас..ать, за свои шкуры переживают :) Ожидаемо !
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 23:03

  DrB написав:А что за кипиш ? Вроде самые честные бют-овцы обещали это сделать еще в 2004, правда как всегда обгадились, и ничего не сделали. Что в этом плохого ? :) Странные какие, сами не могут, другим не дают. Понятно дело на всех нас..ать, за свои шкуры переживают :) Ожидаемо !

Честно говоря, там сегодня столько всего напринимали, что не понятно почему именно из-за этого закона так все возбудились.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1471
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 493
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:29
valera_po_a
1 532
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама