единственное позитивное решение сегодня.
ибо нех.
пусть оппо не думает, что можно кртчать о ливарюции а потом прикрываться мандатом и ехать на майами. когда будут чувствовать себя как обычные граждане, то и мысли другие появятся.
а пр пусть подумает что их власть не на вечно.
