Добкін заявив, що "закони 16 січня" недостатньо жорсткі - по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 08:56

http://nikorupciji.org/2014/01/17/dity-pomrut-a-menty-zazhyvut-moz-zaperechuje/
надеюсь Lonng что ваши дети и дети ваших знакомых никогда не окажутся в такой ситуации, иначе вы самый первый будете кричать о нестраведливости , глядя на вертолет летящий над Киевом или кортеж дорогих машин проезжающий возле Вас. а денег , кроме как попросить скинуться у народа, вам никто не даст. И собирать пол жизни времени просто не будет. Сходите как нибудь в одну из таких больниц... и посмотрите этим Детям в глаза. Потом с родителями ихними пообщайтесь. Я думаю вы сам захотите " бросить камень"...
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 09:58

как-то статья по-дебильному написано
anton437
 
Повідомлень: 157
З нами з: 09.08.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:21

R2

Беда, когда такие тупоголовые "по-дыбильному пишущие" ограниченные быки при власти. Тупой , как дерево, чувак умудряется оставаться при власти, даже после своего скандального видео, где он тупо опускает своих избирателей и показывает свое настоящее лицо классического быка 90-х. И еще вылазить вякать себе позволяет это безграмотное существо. Пусть выучит, что такое национализм - а то опять лажа вышла. Национализм -явление положительное и всячески должно поощерятся в гражданах, а он, наверное, нацизм имел ввиду, которым у нас в стране, к счастью, и не пахнет.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:37

Так называемая "власть" никогда не читала Конституцию - особенно касается Пшонки и Лукаш с Клюевым и им подобным - вся власть в Украине ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ. Вот теперь интересно - кого защищают беркуты, грифоны и ВВешники с милицией - ответ - группу людей, которые считают, что власть - это они, а не народ. Янукович обещал с ПР услышать каждого - ну и как?
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 915
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:44

Как-то все ещё одну цитату забыли...

"Миша, не выё###ся..." (с)
Г.А. Кернес, мэр Харькова
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 10:59

Вот Дупа бы не умничал.....
yarg
 
Повідомлень: 13899
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 22 січ, 2014 13:27

мудила....
svd_shi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 129
З нами з: 30.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 5599
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 лют, 2026 11:16
Примат
2 2223
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 гру, 2025 06:44
novoaua
1 1302
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 гру, 2025 19:02
leontiypavlyuk
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама