|
Добкін заявив, що "закони 16 січня" недостатньо жорсткі - по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 22 січ, 2014 08:56
http://nikorupciji.org/2014/01/17/dity-pomrut-a-menty-zazhyvut-moz-zaperechuje/ надеюсь Lonng что ваши дети и дети ваших знакомых никогда не окажутся в такой ситуации, иначе вы самый первый будете кричать о нестраведливости , глядя на вертолет летящий над Киевом или кортеж дорогих машин проезжающий возле Вас. а денег , кроме как попросить скинуться у народа, вам никто не даст. И собирать пол жизни времени просто не будет. Сходите как нибудь в одну из таких больниц... и посмотрите этим Детям в глаза. Потом с родителями ихними пообщайтесь. Я думаю вы сам захотите " бросить камень"...
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 09:58
как-то статья по-дебильному написано
-
anton437
-
-
- Повідомлень: 157
- З нами з: 09.08.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 79 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 10:21
R2
Беда, когда такие тупоголовые "по-дыбильному пишущие" ограниченные быки при власти. Тупой , как дерево, чувак умудряется оставаться при власти, даже после своего скандального видео, где он тупо опускает своих избирателей и показывает свое настоящее лицо классического быка 90-х. И еще вылазить вякать себе позволяет это безграмотное существо. Пусть выучит, что такое национализм - а то опять лажа вышла. Национализм -явление положительное и всячески должно поощерятся в гражданах, а он, наверное, нацизм имел ввиду, которым у нас в стране, к счастью, и не пахнет.
-
SMOKE
-
-
- Повідомлень: 3858
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 780 раз.
- Подякували: 1688 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 10:37
Так называемая "власть" никогда не читала Конституцию - особенно касается Пшонки и Лукаш с Клюевым и им подобным - вся власть в Украине ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ. Вот теперь интересно - кого защищают беркуты, грифоны и ВВешники с милицией - ответ - группу людей, которые считают, что власть - это они, а не народ. Янукович обещал с ПР услышать каждого - ну и как?
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 10:44
Как-то все ещё одну цитату забыли...
"Миша, не выё###ся..." (с) Г.А. Кернес, мэр Харькова
-
rokannon
-
-
- Повідомлень: 3522
- З нами з: 08.11.10
- Подякував: 717 раз.
- Подякували: 859 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 10:59
Вот Дупа бы не умничал.....
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 22 січ, 2014 13:27
мудила....
-
svd_shi
-
-
- Повідомлень: 129
- З нами з: 30.12.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 15 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
5608 |
|
|
|
2 |
2225 |
|
|
|
1 |
1302 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|