Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:32

  ssnet написав:
  usrfrm написав:В итоге из свободно доступной информации, получается что наиболее достоверная версия, что один убит из ПМ, второй из дробовика.

Как? Вы же сами скинули ссылку. Или вы думаете , что ссылки открывать ни кто не будет и Вам поверят так ? Какой дробовик сделает такое сквозное отверстие ? Ну вам пофиг, Ваша задача притянуть вою точку зрения в любом случае.

Там где сквозное нет комментариев от чего, может это и есть тот самый ПМ?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:32

  laa1999 написав:
  usrfrm написав: С достоверной информацией в последнее время особенный напряг. Почти все СМИ в один голос кричат что одного из погибших застрелили из ПМ. Но если верить этому сообщению, то в еще одного из погибших стреляли картечью. http://mignews.com.ua/ru/articles/153631.html В итоге из свободно доступной информации, получается что наиболее достоверная версия, что один убит из ПМ, второй из дробовика. Поэтому версия про снайперов беркутовских, натовских или израильских выглядит несколько глупо. И особенно мерзко выглядит то, что обе стороны пытаются пиариться на этих погибших.

Я, кстати, в этом вопросе - все же жду ответ прокуратуры, а не обсуждаю басни. Но если прокуратура - не может установить и сообщить, из чего стреляли, это нонсенс. Конечно, откуда стреляли установить невозможно, так как ,как я понимаю, все же они умерли от ран, и их спасали -оказавали помощь, перемещали, но извините - из чего стреляли, узнать не сложно. Или пусть прокуратура - хотя бы ,сообщит, что при оказании помощи - характер ран изменился до не узнаваемости.

Верите прокуратуре? :shock: Или это из личного хорошего отношения к чивокунскому куму?
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:32

  baran написав:laa1999 Направление есть (было), а вот цель размыта. Что значит для украинского общества прийти в Европу? Лично Вы когда бы поняли, что цель достигнута и Украина в Европе?

Замечание, конечно, логичное, но все-же оно - не для общества, даже всерхпродвинутого, а для узкого круга интелектуалов.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:35

  laa1999 написав:
  usrfrm написав: С достоверной информацией в последнее время особенный напряг. Почти все СМИ в один голос кричат что одного из погибших застрелили из ПМ. Но если верить этому сообщению, то в еще одного из погибших стреляли картечью. http://mignews.com.ua/ru/articles/153631.html В итоге из свободно доступной информации, получается что наиболее достоверная версия, что один убит из ПМ, второй из дробовика. Поэтому версия про снайперов беркутовских, натовских или израильских выглядит несколько глупо. И особенно мерзко выглядит то, что обе стороны пытаются пиариться на этих погибших.

Я, кстати, в этом вопросе - все же жду ответ прокуратуры, а не обсуждаю басни. Но если прокуратура - не может установить и сообщить, из чего стреляли, это нонсенс. Конечно, откуда стреляли установить невозможно, так как ,как я понимаю, все же они умерли от ран, и их спасали -оказавали помощь, перемещали, но извините - из чего стреляли, узнать не сложно. Или пусть прокуратура - хотя бы ,сообщит, что при оказании помощи - характер ран изменился до не узнаваемости.

Мне тоже интересно, что заявит прокуратура.
Но судя по всему, они не очень заинтересованы в спасении своего шефа, т.к. идет подстава за подставой, которые только раскачивают толпу. :mrgreen:
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:39

  laa1999 написав:
  baran написав:laa1999 Направление есть (было), а вот цель размыта. Что значит для украинского общества прийти в Европу? Лично Вы когда бы поняли, что цель достигнута и Украина в Европе?

Замечание, конечно, логичное, но все-же оно - не для общества, даже всерхпродвинутого, а для узкого круга интелектуалов.

Какое-то призрачное направление не может спровоцировать столь радикальную акцию протеста. Вам так не кажется?
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4999
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:39

  alex10 написав: Верите прокуратуре? Или это из личного хорошего отношения к чивокунскому куму?

Дело в том, что - это хоть в каком-то приближении информация. Все остальное -домыслы. Я лично - не ходил и трупов не видел, но мнений о ранениях, уже начитался...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:45

  baran написав: Какое-то призрачное направление не может спровоцировать столь радикальную акцию протеста. Вам так не кажется?

Ясно, если вы читали Ленина, а в этом ворпосе он эксперт все-же - революционная ситуация складывается, когда верхи не могут управлять по-старому, а у нас 18 месяцев падение промпроизводства, годовое падение ВВП, когда у всех вокруг нас -РФ, Польша, Прибалтика, Словакия, Белорусь - рост ВВП и промпроизводства, кроме РФ, то ясно, что нынешняя власть - не может руководить процессами в стране. И низы уже устали от этого - тоже на поверхности, и вера в изобилие с приходом в ассоциацию - это только подтверждает. И вдруг изменение движения страны в направление - дающем хоть какой-то свет, было только искрой...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:45

  laa1999 написав:
  holodvetal написав: В конфликте никогда не бывает правых и виноватых, проигрывают обе стороны! Любой конфликт всегда заканчивается миром! Кроме правового поля решения нет! Откровенно говоря, не знаю, как бы себя вел, если б кидали брусчаткой и коктейлями молотова На этом фоне они были очень терпеливы Они всего лишь выполняют свою работу - сохранить порядок! Они решений не принимают о политическом курсе в стране! И вымещать свою внутреннюю боль и эмоции нужно не на силовиках.... а у психотерапевта С уважением ко Всем

Я не совсем понял, что хотите сказать, но дело в том, что когда кидаешь камень -ты кидаешь в толпу, не конкретно, а когда стреляешь прицельно, то тут все-же нужно иметь садистские склонности. Как в детсве - камни кидали все в своих друзей-врогов, а вот кошек и собак - мучили до смерти единицы. И в принципе, нормальный человек, ломается, узнав, что ты убил человека. Даже преступника. А если в принципе нормального гражданина? В США, поэтому, как правило, после убийств детей с оружием и других трагических моментах, полицейских списывают, они уходят на пенсию. Вообще, ситуация, трагичная в Киеве.
Но началось, то , с чего? Президент , два года вел в страну в ЕС, вдруг сообщил, что он передумал. Я не совсем понимаю, как это вяжется с взаимоотношениями в обществе. Я вообще про общество - когда глава государства или вождь ведет Вас в одном направлении, а уже дойдя до него, вдруг передумывает и возвращается...Конечно, Президент легитимен, но извините, украинцы не бы***. И ситуация, при которой, кабмин, который не ушел в отставку, говорит о том, что Президент взял всю вину на себя. И в демократической стране, извините, если ты передумал делать,что обещал, значит обманул выборцев и значит нужен плебисцит, на счет вминяемости лидера. В демократической стране - этот плебисцид -это выборы.


К сожалению именно в ЕС не приглашали Украину и ассоциация это была не волшебная палочка, которая мгновенно решит проблемы благосостояния каждого :( Это был просто отличный повод для раскачки общества и многие повелись, оппозиция решает свои политические задачи, жаль, что зашло все так далеко и страдают люди, не понятно за кого и за что :( Дружить и договариваться придется и с ЕС и с Россией, они соседи, другого варианта нет, только мудрый и взвешенный подход!
Не вижу сейчас, к сожалению, реальных кандидатов и лидеров, о каких выбрах речь, эта тройка в полном неадеквате, хотя в Раду голосовал за одного из них, решает свои задачи, даже между собой договориться не могут, представляете что будет, если их выбрать :( У любого другого Кандидата, с большой "К", как только он появится, шансы сейчас возрасли в разы :!:
Если хотите гляньте фильм о Нельсоне - Непокоренный, хоть и полухудожественный, но о Мудрости лидера, который действительно думал о всех сторонах.

Дай Бог Всем Терпения и Уважения друг к другу :!:
holodvetal
 
Повідомлень: 363
З нами з: 15.09.13
Подякував: 29 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:50

  alex10 написав:
  laa1999 написав:
  usrfrm написав: С достоверной информацией в последнее время особенный напряг. Почти все СМИ в один голос кричат что одного из погибших застрелили из ПМ. Но если верить этому сообщению, то в еще одного из погибших стреляли картечью. http://mignews.com.ua/ru/articles/153631.html В итоге из свободно доступной информации, получается что наиболее достоверная версия, что один убит из ПМ, второй из дробовика. Поэтому версия про снайперов беркутовских, натовских или израильских выглядит несколько глупо. И особенно мерзко выглядит то, что обе стороны пытаются пиариться на этих погибших.

Я, кстати, в этом вопросе - все же жду ответ прокуратуры, а не обсуждаю басни. Но если прокуратура - не может установить и сообщить, из чего стреляли, это нонсенс. Конечно, откуда стреляли установить невозможно, так как ,как я понимаю, все же они умерли от ран, и их спасали -оказавали помощь, перемещали, но извините - из чего стреляли, узнать не сложно. Или пусть прокуратура - хотя бы ,сообщит, что при оказании помощи - характер ран изменился до не узнаваемости.

Верите прокуратуре? :shock: Или это из личного хорошего отношения к чивокунскому куму?

Смотря что заявит прокуратура.
Если просто перечислят количество ранений, укажут калибр и тип боеприпасов, плюс примерное расстояние, то можно и поверить.
Если начнут фантазировать на тему профессиональных качеств стрелка, страны изготовления оружия и/или боеприпасов, то будет понятно что либо отмазываются, либо на кого-то повесить хотят.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:52

  laa1999 написав:
  alex10 написав: Верите прокуратуре? Или это из личного хорошего отношения к чивокунскому куму?

Дело в том, что - это хоть в каком-то приближении информация. Все остальное -домыслы. Я лично - не ходил и трупов не видел, но мнений о ранениях, уже начитался...


ИМХО: правду узнаем ( возможно) только после падения лживого(а это-основа их идеологии) режима.
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 182
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:48
R2
2 792
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 917
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама