|
Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 23 січ, 2014 11:54
holodvetal написав: К сожалению именно в ЕС не приглашали Украину и ассоциация это была не волшебная палочка, которая мгновенно решит проблемы благосостояния каждого Это был просто отличный повод для раскачки общества и многие повелись, оппозиция решает свои политические задачи, жаль, что зашло все так далеко и страдают люди, не понятно за кого и за что Дружить и договариваться придется и с ЕС и с Россией, они соседи, другого варианта нет, только мудрый и взвешенный подход! Не вижу сейчас, к сожалению, реальных кандидатов и лидеров, о каких выбрах речь, эта тройка в полном неадеквате, хотя в Раду голосовал за одного из них, решает свои задачи, даже между собой договориться не могут, представляете что будет, если их выбрать У любого другого Кандидата, с большой "К", как только он появится, шансы сейчас возрасли в разы Если хотите гляньте фильм о Нельсоне - Непокоренный, хоть и полухудожественный, но о Мудрости лидера, который действительно думал о всех сторонах. Дай Бог Всем Терпения и Уважения друг к другу
Опять же -вы не видите,я не вижу лидеров - но за ситуацию в стране ,все-же несет ответсвенность , не оппозиция ,а власть. Кстати, вы видели по ТВ, как живут родители погибшего? Я думаю, для него возможность увелечение шансов попасть в ЕС - была единственной, как ему казалось, изменить жизнь. И в этом - вина власти - что они таким - дали эту надежду, а потом забрали. Можно спорить, была ли эта ,надежда у него, эфимерной, но ее ему дала именно власть, а потом забрала.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 11:59
У всякого талантливого лжеца случаются моменты вдохновения, когда он не просто убедительно врет, но сам свято верит каждому своему слову Пробуют всех зомбировать пруны,однако их ожидает конец...
-
Flicker
-
-
- Повідомлень: 1897
- З нами з: 22.04.07
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 317 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:02
.."снайпера из НАТО"..?!.. а че не "..пришельца с Марса.."?!.. обкуренным ПР-астам нечего уже вешать нам на уши, в ход идут ПРотухшая ложь..?!
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:04
alex10 написав: laa1999 написав: alex10 написав: Верите прокуратуре? Или это из личного хорошего отношения к чивокунскому куму?
Дело в том, что - это хоть в каком-то приближении информация. Все остальное -домыслы. Я лично - не ходил и трупов не видел, но мнений о ранениях, уже начитался...
ИМХО: правду узнаем ( возможно) только после падения лживого(а это-основа их идеологии) режима.
Мечты, мечты ... Судя по тому как подает информацию оппо, правда никому не нужна.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:06
..пока еще , К СОЖАЛЕНИЮ (!!), не видно..на надеюсь - скоро стухнет ОВОЩЬ жлобовитый!!
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:10
maestro71 просто Вы дальше носа не видите: все идеи по плану Египта, Ливии, Сирии.. Это называется "сакральная жертва": на Чорновил не повелись (какая то фрилансер-журнашлюшка, скорее без регистрации), на Луценок не повелись (и так знают, что он с травмой родился), а вот теперь добровольцы с улиц пошли в ход. И смотрят на реакцию. И пока народу пофиг...ну кромя тех, кто там на улице в Киеве.
-
workyztv
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:16
ПР в своем духе. опять вещает про "наколотые апельсины"
-
vidima
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1614
- З нами з: 14.04.09
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:22
серенький написав:Убийства выгодны только оппозиции, для власти это смерти подобно. Как их ждали! Постоянно говорили о пропавших и убитых-а подтвердить не могли. И вот-свершилось!
Если бы было не выгодно власти, то не дали бы впервые в истории применять оружие с резиновыми пулями. Вообще, такое ,впечатление, что власть пытается ,чтобы люди забыли об экономическом состояние в стране, а опять расколоть страну на восток-запад, черное и белое. Что-то ,ПР с КПУ приянл и Президент подписал законы, которые обострили ситуацию, и только уже трупы на улице и шум дипломатов заставил Президента пойти на переговоры с оппозицией. Что-то не сильно власть заинтересована в спадании градуса конликта, а только провоцирует.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:27
laa1999 написав: серенький написав:Убийства выгодны только оппозиции, для власти это смерти подобно. Как их ждали! Постоянно говорили о пропавших и убитых-а подтвердить не могли. И вот-свершилось!
Если бы было не выгодно власти, то не дали бы впервые в истории применять оружие с резиновыми пулями. Вообще, такое ,впечатление, что власть пытается ,чтобы люди забыли об экономическом состояние в стране, а опять расколоть страну на восток-запад, черное и белое. Что-то ,ПР с КПУ приянл и Президент подписал законы, которые обострили ситуацию, и только уже трупы на улице и шум дипломатов заставил Президента пойти на переговоры с оппозицией. Что-то не сильно власть заинтересована в спадании градуса конликта, а только провоцирует.
Что за чепуха? Где вы видите запад/восток на майдане и в Киеве? Там никто с табличками областей не бегает. Они не за кого-то, они сейчас против.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 23 січ, 2014 12:32
Jack написав: Что за чепуха? Где вы видите запад/восток на майдане и в Киеве? Там никто с табличками областей не бегает. Они не за кого-то, они сейчас против.
Да по стране идет - восток за Президента, какие плохие на Майдане, Русский блок начинает мобилизацию для борьбы с бандеровцами...С другой стороны -такое же...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
135 |
Суб 27 чер, 2026 23:06 R2
|
|
|
2 |
805 |
|
|
|
1 |
940 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|