Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:54

  holodvetal написав: К сожалению именно в ЕС не приглашали Украину и ассоциация это была не волшебная палочка, которая мгновенно решит проблемы благосостояния каждого Это был просто отличный повод для раскачки общества и многие повелись, оппозиция решает свои политические задачи, жаль, что зашло все так далеко и страдают люди, не понятно за кого и за что Дружить и договариваться придется и с ЕС и с Россией, они соседи, другого варианта нет, только мудрый и взвешенный подход! Не вижу сейчас, к сожалению, реальных кандидатов и лидеров, о каких выбрах речь, эта тройка в полном неадеквате, хотя в Раду голосовал за одного из них, решает свои задачи, даже между собой договориться не могут, представляете что будет, если их выбрать У любого другого Кандидата, с большой "К", как только он появится, шансы сейчас возрасли в разы Если хотите гляньте фильм о Нельсоне - Непокоренный, хоть и полухудожественный, но о Мудрости лидера, который действительно думал о всех сторонах. Дай Бог Всем Терпения и Уважения друг к другу

Опять же -вы не видите,я не вижу лидеров - но за ситуацию в стране ,все-же несет ответсвенность , не оппозиция ,а власть. Кстати, вы видели по ТВ, как живут родители погибшего? Я думаю, для него возможность увелечение шансов попасть в ЕС - была единственной, как ему казалось, изменить жизнь. И в этом - вина власти - что они таким - дали эту надежду, а потом забрали. Можно спорить, была ли эта ,надежда у него, эфимерной, но ее ему дала именно власть, а потом забрала.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 11:59

Re: Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НА

У всякого талантливого лжеца случаются моменты вдохновения, когда он не просто убедительно врет, но сам свято верит каждому своему слову
Пробуют всех зомбировать пруны,однако их ожидает конец...
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1897
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:02

.."снайпера из НАТО"..?!.. а че не "..пришельца с Марса.."?!.. обкуренным ПР-астам нечего уже вешать нам на уши, в ход идут ПРотухшая ложь..?!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:04

  alex10 написав:
  laa1999 написав:
  alex10 написав: Верите прокуратуре? Или это из личного хорошего отношения к чивокунскому куму?

Дело в том, что - это хоть в каком-то приближении информация. Все остальное -домыслы. Я лично - не ходил и трупов не видел, но мнений о ранениях, уже начитался...


ИМХО: правду узнаем ( возможно) только после падения лживого(а это-основа их идеологии) режима.

Мечты, мечты ...
Судя по тому как подает информацию оппо, правда никому не нужна.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:06

  шурец написав:Видно старик совсем плох. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

..пока еще , К СОЖАЛЕНИЮ (!!), не видно..на надеюсь - скоро стухнет ОВОЩЬ жлобовитый!!
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:10

maestro71
просто Вы дальше носа не видите: все идеи по плану Египта, Ливии, Сирии..
Это называется "сакральная жертва": на Чорновил не повелись (какая то фрилансер-журнашлюшка, скорее без регистрации), на Луценок не повелись (и так знают, что он с травмой родился), а вот теперь добровольцы с улиц пошли в ход. И смотрят на реакцию.
И пока народу пофиг...ну кромя тех, кто там на улице в Киеве.
workyztv
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:16

ПР в своем духе. опять вещает про "наколотые апельсины"
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1614
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:22

  серенький написав:Убийства выгодны только оппозиции, для власти это смерти подобно. Как их ждали! Постоянно говорили о пропавших и убитых-а подтвердить не могли. И вот-свершилось!

Если бы было не выгодно власти, то не дали бы впервые в истории применять оружие с резиновыми пулями. Вообще, такое ,впечатление, что власть пытается ,чтобы люди забыли об экономическом состояние в стране, а опять расколоть страну на восток-запад, черное и белое. Что-то ,ПР с КПУ приянл и Президент подписал законы, которые обострили ситуацию, и только уже трупы на улице и шум дипломатов заставил Президента пойти на переговоры с оппозицией. Что-то не сильно власть заинтересована в спадании градуса конликта, а только провоцирует.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:27

  laa1999 написав:
  серенький написав:Убийства выгодны только оппозиции, для власти это смерти подобно. Как их ждали! Постоянно говорили о пропавших и убитых-а подтвердить не могли. И вот-свершилось!

Если бы было не выгодно власти, то не дали бы впервые в истории применять оружие с резиновыми пулями. Вообще, такое ,впечатление, что власть пытается ,чтобы люди забыли об экономическом состояние в стране, а опять расколоть страну на восток-запад, черное и белое. Что-то ,ПР с КПУ приянл и Президент подписал законы, которые обострили ситуацию, и только уже трупы на улице и шум дипломатов заставил Президента пойти на переговоры с оппозицией. Что-то не сильно власть заинтересована в спадании градуса конликта, а только провоцирует.

Что за чепуха? Где вы видите запад/восток на майдане и в Киеве? Там никто с табличками областей не бегает. Они не за кого-то, они сейчас против.
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 12:32

  Jack написав: Что за чепуха? Где вы видите запад/восток на майдане и в Киеве? Там никто с табличками областей не бегает. Они не за кого-то, они сейчас против.

Да по стране идет - восток за Президента, какие плохие на Майдане, Русский блок начинает мобилизацию для борьбы с бандеровцами...С другой стороны -такое же...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 34567 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 318
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 812
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 950
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама