Pensioner написав:
alaberdi написав:Тогда ответьте деньгами. А не несите пургу.
Купите у меня 1000 у.е. в конце года по 15 грн за 1 у.е?
Как-то у вас пыл сразу поубавился.
Пусть Охрименко Вам продаст доллары по его обещанному курсу 7.5

Охрименко за это бабло получает. Это прекрасно видно по его агрументации, подборов нужных ему периодов из статистики и нежеланием отвечать на неудобные вопросы. Так же, он не показал купленные в госбанках бумаги номинированные в баксах, и так же не соглашался продать валюту по 7,5.
Вы завеслиь за курс 15 к 1. А когда надо ответить деньгами, тут же поняли, что ляпнули не то. Когда человек отчечает денгами/должностью/головой тогда думает о последствиях.
Так что не разводите паники.