|
Долар не можуть зупинити - він поставив новий рекорд в 8,62 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:14
roman tr. написав:Может, на упреждение действуют? Думаю, до 9 не будет серьёзного выноса. После 9, вероятно, будет мораторий на досрочное снятие.
я думаю дело в том что в кабмине уже поменяли кресло, и там садится один мордатый чел который очень любит пиар-акции, ну и верит в их действенность. Ну а коментаторов проплачивать ему не впервой
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:14
yura_ написав: Милена Си написав: sergromanchuk написав:Ощадбанк, наприклад, торгує по 8,44 гривні за долар.
не только Ощадбанк, другие госбанки тоже. Правда, 8,45 грн/долл, если не ошибаюсь.
захожу в ощад в эпике, никаво, только меняла на людей кидаеца, вдруг кто по ПРавильному курсу сдавать идет. В кассе ожидаемо ПУСТО
На подоле такая же хня. Смотреть на ценники в ощаде, это как плейбой рассматривать. Картинка на вывеске манит, а толку 0. Ну, может пару сотен получится купить,от тех, кто на пропитание сдает.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Чет 30 січ, 2014 19:18, всього редагувалось 2 разів.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:15
та никто пока никуда еще не потянулся иначе бы был уже мораторий
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:26
Кстати, обычно платёж через PayPal обычно может до десяти секунд, включая конвертацию с гривневой дебетовой карточки. Сегодня прошла почти минута, прежде чем пришла смс с подтверждением. Сумма копеечная была. Случайность?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:27
tyreinua написав:та никто пока никуда еще не потянулся иначе бы был уже мораторий
уже потянулись... но не массово
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:32
roman tr. написав:На подоле такая же хня. Смотреть на ценники в ощаде, это как плейбой рассматривать. Картинка на вывеске манит, а толку 0. Ну, может пару сотен получится купить,от тех, кто на пропитание сдает.
иногда там продают понемногу дешево, чтобы пересичный не переживал за свой гривнедепо, который как баксовый, но 20+% годовых.
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 19:34
yura_ написав: tyreinua написав:та никто пока никуда еще не потянулся иначе бы был уже мораторий
уже потянулись... но не массово
Находятся в такой же позе как бегуны перед стометровкой  Нужен выстрел из пистолета!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 січ, 2014 20:31
Pensioner написав:Находятся в такой же позе как бегуны перед стометровкой Нужен выстрел из пистолета!
думаю досрочно еще не забирают, а по сроку или забирают или меняют, или и то и другое вместе
-
yura_
-
1
-
- Повідомлень: 21929
- З нами з: 02.06.12
- Подякував: 1060 раз.
- Подякували: 1314 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 08:15
Считаю, что сегодня т.е. 31.01.2014 - последний день доступа депозитчиков к своим вкладам, и конец проекту Восэм. Сегодня в определенном смысле конец маленькой эпохи. Именно сегодня приходит окончательный конец проекту Восэм. Не дотянули ПРавильные ребята до выборов 2015, как надеялись деповкладчики. И проекта Дэвять не будет, ибо для заповедной матрицы уже заложен ПРавильными новый проект Дэсять.  Но даже не это особо огорчительно для депозитчиков - сегодня последний день в истории настоящего укробанковского ........., когда депозитчики еще могли обманываться, что имеют деньги в укробанковском .......... Как не получат свои кровные при жизни вкладчики Сбера ЧиЧиЧиПи, так и нынешним вкладчикам не видать при жизни своих денег. Но в отличие от вкладчиков ЧиЧиЧиПи, которых кинули без предупреждения, вкладчики нынешнего укробанковского ......... расстались со своим баблом добровольно по причине непомерной жадности и глупости. И если первым или скорее их наследникам было бы справедливо вернуть хотя бы часть сбережений, то вторым ничего возвращать не надо. И это не будет зависеть от результатов нынешних протестов - придут ли новые лица или останутся старые, принят консенсус, что депозитчикам никто и никогда не вернет добровольно потерянного бабла. И надо признать этот факт. МБ вчера закрылся на 8,65. Но это виртуальные цифры. Потому что даже на избалованном столичном пространстве зелень принимают уже по 8,65. Бакса тупо нет вообще, а продажи по 100-300 зеленых - это для особо одаренных свидетелей покращення. Характерно то, что кремлины приказали своим дочкам остановить продажу зелени пересичным заповедным, как и заморозили 2 ярда зелени следующего транша ПРавильным ребятам. А если вспомнить о сокращении Америкой программ по количественному смягчению и падению деревянного до 35,3 у самих кремлинов, то таки сложились условия для уникальной ж*** в заповеднике. Кактотакштоли.
-
Ыга
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 31 січ, 2014 08:32
Ыга написав:Считаю, что сегодня т.е. 31.01.2014 - последний день доступа депозитчиков к своим вкладам, и конец проекту Восэм. Сегодня в определенном смысле конец маленькой эпохи. Именно сегодня приходит окончательный конец проекту Восэм. Не дотянули ПРавильные ребята до выборов 2015, как надеялись деповкладчики. И проекта Дэвять не будет, ибо для заповедной матрицы уже заложен ПРавильными новый проект Дэсять.  Но даже не это особо огорчительно для депозитчиков - сегодня последний день в истории настоящего укробанковского ........., когда депозитчики еще могли обманываться, что имеют деньги в укробанковском .......... Как не получат свои кровные при жизни вкладчики Сбера ЧиЧиЧиПи, так и нынешним вкладчикам не видать при жизни своих денег. Но в отличие от вкладчиков ЧиЧиЧиПи, которых кинули без предупреждения, вкладчики нынешнего укробанковского ......... расстались со своим баблом добровольно по причине непомерной жадности и глупости. И если первым или скорее их наследникам было бы справедливо вернуть хотя бы часть сбережений, то вторым ничего возвращать не надо. И это не будет зависеть от результатов нынешних протестов - придут ли новые лица или останутся старые, принят консенсус, что депозитчикам никто и никогда не вернет добровольно потерянного бабла. И надо признать этот факт. МБ вчера закрылся на 8,65. Но это виртуальные цифры. Потому что даже на избалованном столичном пространстве зелень принимают уже по 8,65. Бакса тупо нет вообще, а продажи по 100-300 зеленых - это для особо одаренных свидетелей покращення. Характерно то, что кремлины приказали своим дочкам остановить продажу зелени пересичным заповедным, как и заморозили 2 ярда зелени следующего транша ПРавильным ребятам. А если вспомнить о сокращении Америкой программ по количественному смягчению и падению деревянного до 35,3 у самих кремлинов, то таки сложились условия для уникальной ж*** в заповеднике. Кактотакштоли.
а мне сдаецца шо вернут депо, но не всем и не сразу
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
898 |
|
|
|
1 |
623 |
|
|
|
1 |
490 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|