Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 12931294129512961297 ... 4197>
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:29

layer80
Так виноват или нет? ;)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:37

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  mortimer написав:Так Вован не виноват? Что же Вы раньше не сказали!

Путин виноват. Но для меня он не первопричина.
Востаннє редагувалось layer80 в Пон 25 лип, 2016 19:41, всього редагувалось 1 раз.
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:42

  justit написав:Любопытство меня доконает :-)
Контракт с ученым на 2 месяца всего?
Был уверен что там большие строки.

Если бы мне было 30-40 лет - возможно.
Но это конкретно оформлялось как участие в международной научной школе.
Хотя и через отдел кадров, с инструктажом фбровца и симпатичной гаишницы. Все-таки ГосНИИ, Dept of Energy (средьмаш :wink: )
Ну, из-за какой-то, простите, бабы.
не стоило, не стоило.

Ну не какой-то, а жены принимающего. Мог бы как-то извиниться потом, что ли. Вообще многие за столом несколько обалдели.
  Starikan написав: Хотя мне платили $5500 в месяц и оплачивали дорогу.
После налогов?

Штуку с этой суммы снимали, половину потом возвращали по декларации.
Некоторая сложность была с оплатой дороги, требовалась американская компания (все они жутко дорогие, а я летал с женой), но шаринг рейсов к тому времени был уже в теме, летал австрияками и лотом, а в билете просил указать соответствующие эйрлайнс. Вот не знаю, с нынешними интернет-билетами прошло бы?
Востаннє редагувалось Starikan в Пон 25 лип, 2016 19:47, всього редагувалось 1 раз.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19799
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:47

  layer80 написав:
  andrijk777 написав:Руські війська повинні були ввійти в Новоросію за запрошення легітимної влади(яка мала бути "сформована" в Харкові) і їх мали зустрічати квітами в Донецьку, Луганську, Харкові, Одесі і т.д.

Как хорошо и афигенно, когда есть универсальный ответ "Путин виноват" и "рука кремля". А не согласен - сепар и лугандон.

Якби я тобі в 2013 сказав що параша нападе на Україну, захопить Крим і Донбас то що б ти мені відповів? Ти б сказав що я ідіот і навіть би не став сперечатись на цю тему.
Так ось, сьогодні я так само називаю тебе і не бажаю сперечатись.
В бідах України на 90% винуваті руські царі(Петро, Катерина, Ленін, Сталін, Вова і інші).
andrijk777
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5267
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:54

  andrijk777 написав:
  layer80 написав:
  andrijk777 написав:Руські війська повинні були ввійти в Новоросію за запрошення легітимної влади(яка мала бути "сформована" в Харкові) і їх мали зустрічати квітами в Донецьку, Луганську, Харкові, Одесі і т.д.

Как хорошо и афигенно, когда есть универсальный ответ "Путин виноват" и "рука кремля". А не согласен - сепар и лугандон.

Якби я тобі в 2013 сказав що параша нападе на Україну, захопить Крим і Донбас то що б ти мені відповів? Ти б сказав що я ідіот і навіть би не став сперечатись на цю тему.
Так ось, сьогодні я так само називаю тебе і не бажаю сперечатись.
В бідах України на 90% винуваті руські царі(Петро, Катерина, Ленін, Сталін, Вова і інші).

Мне отец еще при Ющенко говорил зачем флот в Крыму стоит. И что Украина не будет независимой, пока стоит чужая армия... Я действительно спорил.
Ну а если в Ваших проблемах на 90% виноват сосед, мне Вас жаль...
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 19:59

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  layer80 написав:И что Украина не будет независимой, пока стоит чужая армия...

Теперь не стоит.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 20:07

На мине подорвался "взводный народной милиции ЛНР"
25.07.2016

23 июля, примерно в 15.00, в районе базы отдыха "Десюлия" подорвался на мине и умер по дороге в больницу командир 2-го взвода разведроты 2-го армейского корпуса "Народной милиции ЛНР" Никифоров Сергей Петрович 16.07.1973 г.р.

Об этом 0642.ua сообщил сопредседатель ГИ «Права справа» Дмитрий Снегирев, ссылаясь на информацию аналитического отдела ГИ "Права справа".

"По сообщениям непосредственно с места событий, боевики тянули раненого на себе, не имея возможности оказать ему первую медицинскую помощь в связи с отсутствием необходимых медицинских средств и лекарств.
Как выяснилось позже, командование 2-го армейского корпуса "народной милиции министерства обороны ЛНР" дало команду уволить Никифорова задним числом и оформить его гибель, как получение несовместимых с жизнью ранений гражданским жителем, пострадавшим от обстрелов со стороны ВСУ.

Это далеко не первый подобный случай. По информации местных источников аналитического отдела ГИ "Права справа", всех погибших военнослужащих "народной милиции" самопровозглашенной ЛНР увольняют задними числами и оформляют в больницах гражданскими лицами, получившими ранения в результате обстрелов со стороны ВСУ. Раненых боевиков оформляют как лиц, получивших бытовые травмы.
Примечательно, что таким образом, командование "народной милиции ЛНР" пытается скрыть реальные военные потери и вместе с тем дать для СМИ ложную информацию с целью компрометации ВСУ, чтобы вызвать негативную реакцию по поводу гибели гражданского населения в жителей временно оккупированных территорий Луганщины
".
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 20:12

  layer80 написав:
  mortimer написав:Так Вован не виноват? Что же Вы раньше не сказали!
Путин виноват. Но для меня он не первопричина.
Будете сміятись - але для мене він також не першопричина.
Першопричина це донецько-луганський клан , який під лозунгами - куди ми продамо непотріб з своїх заводів крім росії , забули пояснити , що в тому самому криму/донецьку/луганську на Україну завязано 70% економіки , на закордон крім росії - 5% економіки і на на росію - 25% економіки регіонів.
Таким чином в погоні за своїми баришами(25%) - вони розвалили 75%, а вина вована пітерского в тому що він їх до цього підбурював і надававфінансову/політичну/пропогандистську підтримки.При чому все це він робив у чужій державі.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27777
З нами з: 15.01.09
Подякував: 279 раз.
Подякували: 2948 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 20:28

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  budivelnik написав:Будете сміятись - але для мене він також не першопричина.
Першопричина це донецько-луганський клан , який під лозунгами - куди ми продамо непотріб з своїх заводів крім росії , забули пояснити , що в тому самому криму/донецьку/луганську на Україну завязано 70% економіки , на закордон крім росії - 5% економіки і на на росію - 25% економіки регіонів.
Таким чином в погоні за своїми баришами(25%) - вони розвалили 75%, а вина вована пітерского в тому що він їх до цього підбурював і надававфінансову/політичну/пропогандистську підтримки.При чому все це він робив у чужій державі.

А как же остальные кланы? Кто-то из них работает на благо Украины? Не рубит лес, не копает янтарь, не качает газ, не контролирует госпредприятия?
У нас дикая олигархическая система.
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2016 20:29

  layer80 написав:Мне отец еще при Ющенко говорил зачем флот в Крыму стоит. И что Украина не будет независимой, пока стоит чужая армия... Я действительно спорил.
Ну а если в Ваших проблемах на 90% виноват сосед, мне Вас жаль...


В проблемах Донбасса и Крыма сосед виноват на 99%.
Whatever
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 09.10.15
Подякував: 1211 раз.
Подякували: 669 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12931294129512961297 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19801
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 100818
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 8044
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама