У ДАІ хочуть штрафувати за "агресивне керування" автомобілем
Дивися повний текст У ДАІ хочуть штрафувати за "агресивне керування" автомобілем.
|
|
У ДАІ хочуть штрафувати за "агресивне керування" автомобілемПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У ДАІ хочуть штрафувати за "агресивне керування" автомобілем. Re: У ДАІ хочуть штрафувати заКруговое движение - неплохо
Запрет на лихачество - с нашими дорогами - бред Возврат блокираторов - полное право вцепить на любую (абсолютно) машину (до получения взятки) Запрет “ксенона” - поддерживаю Работа аварийки - 300% поддерживаю Снижение скорости - бред, множество трасс идет через села... Часть изменений приветствуется, а часть - полный бред.
По ксенону, круговому движению и аварийке - лично я двумя руками "за" 1. Круговое движение в ЕС - всегда главное, белорусы тоже переходят на это правило. 2. По ксенону - любой водитель, которые ездит ночью или в сумерки тоже согласится. 3. Ну и по аварийке - задолбали курицы и м..даки - поставят своё корыто посреди дороги, включат аварийку и идут по своим делам, мешая движению. 4. Что касается агрессивности - это поле для взяток. Инспектор будет на свой лад толковать "агрессивность". Гораздо правильней - нормально расследовать причину ДТП. Если человека подрезают - он не обязан тормозить, пусть врежется, а уже при нормальном расследовании ДТП будет видно кто виновник. И заплатит он штраф, еще и авто отремонтирует. 5. По скорости - 40 ерунда. Дороги идут через населенные пункты и ехать в режиме 90/40 - особенно на грузовике и автобусе полный абзац. Лучше оставить 60, но без правила +20. Едишь 65 - штраф без разговоров. Есть еще одна просьба - внедрить такую вещь - в случае ДТП совершеном в алкогольном опьянении страховая компания может в судебном порядке взыскать со своего клиента расходы на ремонт авто и прочие издержки перед третьими лицами. Сел за руль пьяным - тебя своя же страховая компания, которая страхует, потом без штанов оставит. В Европе классно работает, дети богатых ведут себя на дороге гораздо скромнее. Востаннє редагувалось Йанык в Чет 12 чер, 2014 12:16, всього редагувалось 1 раз.
Замість того, щоб узбіччя ремонтувати, будуть штрафувати там, де його немає. Якщо недодивися, що бровки (порєбріка) немає - нізвідки намальовується інспектор і показує 61 кмг, 255 грн є. Навіщо будувати дороги?
Як вони формалізують агресивне водіння? Натискання на газ і на гальмо з силою більше 5 Н?
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||