Вернуть доверие к банкам могут лишь реальные дела

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 14:31

Вернуть доверие к банкам могут лишь реальные дела

Увидел в отделении Ощадбанка рекламный слоган – улыбнуло.

http://fotohost.org/images/a1560405-30kB.jpg

Все, наверное, слышали фразу – «реклама двигатель бизнеса». Но, думаю, наивно полагать, что только за счет увеличения количества размещенных рекламных баннеров можно вернуть утраченное доверие людей к банкам.

Реальными делами надо заниматься господа банкиры, а не «заманухи» на щиты по городу клеить. Как в своем блоге написал один умный человек – Владимир Цыбулько: «Только последовательная политика поможет остановить отток депозитов из банков. Если же ее нет, то будут потери. Вполне предполагаемые потери».

Например, мне абсолютно не понятно, чем отличается Ощадбанк от любого другого.
Какие он «механизмы» ввел для того, что бы я гарантировано мог забрать свои «кровные» в конце окончания срока депозита?
Гарантии безопасности моих сбережений и разумный процент по депозиту – вот что конкретно меня интересует, а не размытое: «найвигідніші умови».
Григорий Карпинский

Подякував: 58 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 15:49

Re: Вернуть доверие к банкам могут лишь реальные дела

Да кто ж будет делами заниматься. Тут все пытаются урвать кто на чём. Ощадбанк, например тоже начал в последнее время спекуляциями баловаться. Неделю назад вон начали резко продавать валюту по завышенным ценам, и доллар мигом начал расти.
Klim_Nord

Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 19:11

Re: Вернуть доверие к банкам могут лишь реальные дела

О так, повернути довіру до банків можна тільки шляхом укріплення позицій гривні. Її рекордна девальвація і постійні курсові коливання не дають жодного приводу довіряти
Geremix

Подякував: 10 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, Модератор

Схожі теми