Експерти розповіли, як будуть падати ціни на нерухомість

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 23:26

Re: Експерти розповіли, як будуть падати ціни на нерухомість

У рылоботов уже аргументы заканчиваются, раз хамят и баном нормальным пользователям угрожают)),значит не могут продать свои хрущи с советским ремонтом по 52 000 грн. за метр.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8998
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1349 раз.
Подякували: 1740 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 23:32

  BIGor написав:У рылоботов уже аргументы заканчиваются, раз хамят и баном нормальным пользователям угрожают)),значит не могут продать свои хрущи с советским ремонтом по 52 000 грн. за метр.


Хамить начал он.
Я не продаю, хрущом не владею.
Какие еще вопросы?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16764
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8373 раз.
Подякували: 5270 раз.
 
Профіль
7
3
6
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 23:47

Re: Експерти розповіли, як будуть падати ціни на нерухомість

О! Уже группа поддержи прибежала! Как же можно рылоботов людьми называть? А мнение твоего друга - это просто хамство. Да и где ты "рыгобот" увидел у меня в сообщении "односложные ругательства"? Короче, ты и твой друг опозорились.

  rjkz написав:Не обращайте внимания - недостатки информационных технологий.
При личном общении будут потеть, трястись и заикаться, а тут смелыми становятся - по репе не боятся получить за хамство.
Такие "смелые" в Сети, как правило, терпилы в реале.


Оно ещё и профессор психологии? Или телепат? Задел я чем-то рылов, вот и накинулись как воши))
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8998
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1349 раз.
Подякували: 1740 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2015 23:50

  BIGor написав:У рылоботов уже аргументы заканчиваются, раз хамят и баном нормальным пользователям угрожают)),значит не могут продать свои хрущи с советским ремонтом по 52 000 грн. за метр.

2-рівнева 5-кімнатна квартира всього 48000 баксов http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam ... 4146ff94d8
studpart
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 505
З нами з: 11.02.15
Подякував: 17 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2015 10:30

  cat857 написав:Курс? Да, это важно...
Что ж вы все (не все конечно - многие) такие сиюминутные и узконаправленные? Оцениваете ситуацию по моментальному снимку, глядя строго перед собой. Подвигайте головой вправо-влево, проследите за развитием ситуации во времени.
Еще раз: прошлой зимой на Оболони 1-к квартиры были по 50-55 тыс. грн. Сейчас - минимум на десятку меньше. В валюте (это о курсе). В разных источниках (это об OLX).


На конкретный вопрос, конкретный ответ! Вы скинули ссылку с ОЛХ с конкретными ценами в гривне... якобы 600 000 - 700 000грн за двушку на оболоне! На сайте значек есть "$", после его нажатия видно цены в 50 000 - 55 000$. После простого умножения курс 26грн/$, получаем 55 000$*26=1430 000грн.
А 700 000грн/26=26 920баков. Так че, двушки в киеве уже по 27 000$. Купите мне, я Вам дам 30 000$))))
Так о каких 700 000 грн идет речь??? 8)
Если Вы не можете перевести бакули в гривны, как тогда сможете заработать на эту квартиру? Вам еще далеко до этих денег, идите работать! :wink: нищеброды - мечтатели :mrgreen:
Alejandro
 
Повідомлень: 46
З нами з: 27.03.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2015 10:40

  studpart написав:
  BIGor написав:У рылоботов уже аргументы заканчиваются, раз хамят и баном нормальным пользователям угрожают)),значит не могут продать свои хрущи с советским ремонтом по 52 000 грн. за метр.

2-рівнева 5-кімнатна квартира всього 48000 баксов

У меня в этом комплексе квартира, в 1ой секции. Дом строится более 3 лет и когда закончат и закончат ли никто не знает. А эта квартира в объявлении находится в секции где только половина монолита... Инвестирование и готовая недвижимость с документами имеют очень большую разницу. В Киевской обл. можно и за 10 000баков в однушку инвестировать...
И квартира-квартире рознь. Это как жигули и бмв, вроде тоже 4 колеса, да не все так просто... :?
Alejandro
 
Повідомлень: 46
З нами з: 27.03.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2015 12:12

  Alejandro написав:
  cat857 написав:Курс? Да, это важно...
Что ж вы все (не все конечно - многие) такие сиюминутные и узконаправленные? Оцениваете ситуацию по моментальному снимку, глядя строго перед собой. Подвигайте головой вправо-влево, проследите за развитием ситуации во времени.
Еще раз: прошлой зимой на Оболони 1-к квартиры были по 50-55 тыс. грн. Сейчас - минимум на десятку меньше. В валюте (это о курсе). В разных источниках (это об OLX).


На конкретный вопрос, конкретный ответ! Вы скинули ссылку с ОЛХ с конкретными ценами в гривне... якобы 600 000 - 700 000грн за двушку на оболоне! На сайте значек есть "$", после его нажатия видно цены в 50 000 - 55 000$. После простого умножения курс 26грн/$, получаем 55 000$*26=1430 000грн.
А 700 000грн/26=26 920баков. Так че, двушки в киеве уже по 27 000$. Купите мне, я Вам дам 30 000$))))
Так о каких 700 000 грн идет речь??? 8)
Если Вы не можете перевести бакули в гривны, как тогда сможете заработать на эту квартиру? Вам еще далеко до этих денег, идите работать! :wink: нищеброды - мечтатели :mrgreen:

Каждый высасывает выводы для себя. Объективности не много. OLX - вообще смотреть не стоит. По Харькову у них цены не адекватные, а открываешь "Премьер" и все становится на свои места. Если кто думает что в премьере замануха, то это не так, лично прозванивал, а ОЛХ мутит с курсом, потому и ценовой бардак с пересчетом.
Теперь по тенденциях. Все возгласы о том, что я за 80 брал и за 50 отдавать не буду. Да за кружку воды отдаст, если здыхать будет. Реально видим что страну погружают в ж***, к сожалению. Как факт, недвижимость будет погружаться не со скоростью света, но со скоростью звука. Комплекс факторов о обесценивании гривни, убийства промпроизводства, и, на конец тяжелой артилерии поливающей хрущевки свой приговор недвиге в государстве Украина поставили. Скажу честно, думал что-то покупать и ждал снижение цен т.к по законам экономики такой уровень цен не возможен. Понижению и в ближайшем будущем обвалу цен - не рад, в этой стране уже не очень хочу кидать якорь.
Харьковчанин А
 
Повідомлень: 232
З нами з: 06.05.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2015 17:45

Каждый высасывает выводы для себя. Объективности не много. OLX - вообще смотреть не стоит. По Харькову у них цены не адекватные, а открываешь "Премьер" и все становится на свои места. Если кто думает что в премьере замануха, то это не так, лично прозванивал, а ОЛХ мутит с курсом, потому и ценовой бардак с пересчетом.
Теперь по тенденциях. Все возгласы о том, что я за 80 брал и за 50 отдавать не буду. Да за кружку воды отдаст, если здыхать будет. Реально видим что страну погружают в ж***, к сожалению. Как факт, недвижимость будет погружаться не со скоростью света, но со скоростью звука. Комплекс факторов о обесценивании гривни, убийства промпроизводства, и, на конец тяжелой артилерии поливающей хрущевки свой приговор недвиге в государстве Украина поставили. Скажу честно, думал что-то покупать и ждал снижение цен т.к по законам экономики такой уровень цен не возможен. Понижению и в ближайшем будущем обвалу цен - не рад, в этой стране уже не очень хочу кидать якорь.[/quote]

100% согласен! Только зачем писать ахинею и выдавать желаемое за действительное? Те кто продают, естественно, завышают. А те кто покупают, естественно, занижают. Но между первыми и вторыми существует истина!
А насчет покинуть страну, я задумался в 2008году(как пришли оранжевые), когда потерял бизнес грузоперевозок(обанкротился). Врагам, оранжевым и т.д. назло, я снова при любимом деле(пока что). Теперь представляя, что мог переехать в другую страну и мыть горшки за стариками(как это прекрасно делают жители западных регионов Украины) я не хочу... Зачем конкурировать)) заведомо зная, что проиграю :)
Очень надеюсь, что нынешняя власть не заякорится, как коммуняки, на 70 лет. И проснется здравый смысл у людей! Всем удачи :wink:
Alejandro
 
Повідомлень: 46
З нами з: 27.03.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2015 18:04

Alejandro ,н-да... мусора немало в голове)))
"Жители западной Украины моют горшки, а мы делаем ВВП"...))))
Тьфу, гидота... Появиться на форуме, чтобы противопоставить части Украины и показать свою убогость...
Hotab
 
Повідомлень: 12499
З нами з: 15.02.09
Подякував: 345 раз.
Подякували: 2242 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Суб 28 бер, 2015 18:10

  Hotab написав:Alejandro ,н-да... мусора немало в голове)))
"Жители западной Украины моют горшки, а мы делаем ВВП"...))))
Тьфу, гидота... Появиться на форуме, чтобы противопоставить части Украины и показать свою убогость...


Если я думаю не так как ты, то у меня мусор в голове?
Ну да, ВВП делает бурштин и картошка)))
А где сконцентрированны промышленность и порты, там нет ВВП))
Alejandro
 
Повідомлень: 46
З нами з: 27.03.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 303
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 чер, 2024 17:18
Ірина_
1 350
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 тра, 2024 20:46
The_Rebel
1 408
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 тра, 2024 22:13
kolodka_eduard
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама