vetka написав:aleksalt Не важно где и как, главное Россию приплести.
Ну что за народ? Сами будем ж.рать .овно, зато в России тоже плохо.
Ну куда с таким менталитетом да в колашный ряд?

Не, падаждите, а совок кто приплёл? Расея - правонаследница совка, так что её приплели давно и совершенно другие

Напомню: тема называется "Українські яблука порівняються в ціні з апельсинами" , что неясно?
