Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Укра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 21>
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:23

Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Укра

Пропонуємо до обговорення:
Крім втрати транзиту, нам стане трохи складніше купувати в Європі газ, каже глава "Нафтогазу"

Дивися повний текст Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Україну.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:23

" Вполне возможно, что основная цель “Газпрома” — как раз добиться создания “узкого горлышка” на этом рынке, чтобы потом продавать газ нам и нашим соседям дорого”, – сказал Коболев."
Но мы сидим и дальше ничего не делаем. Нахрена ты там нужен, дорогой, если только констатируешь факты и строишь прогнозы? Надеюсь. придет время и я увижу этого парня в группе товарищей во главе с одним кудрявым мужчиной на скамье подсудимых.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:41

  nalim написав:" Вполне возможно, что основная цель “Газпрома” — как раз добиться создания “узкого горлышка” на этом рынке, чтобы потом продавать газ нам и нашим соседям дорого”, – сказал Коболев." Но мы сидим и дальше ничего не делаем. Нахрена ты там нужен, дорогой, если только констатируешь факты и строишь прогнозы? Надеюсь. придет время и я увижу этого парня в группе товарищей во главе с одним кудрявым мужчиной на скамье подсудимых.

А что делать -взрывать Северный поток? С 2009 года -идет очень быстрое изменение рынка газа. Посмотрим, что будет к 2019-му...
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:44

Да.. мы хохлы можем любого достать.. и причем конкретно.. что люди вложились в такой огромный проект только бы не иметь с нами дела.. а в конечном итоге что от этого ВЫИГРАЛ обычный гражданин Украины?? газ по европейским ценам и уровень жизни на уровне доминиканской республики
vinrus2002
 
Повідомлень: 47
З нами з: 05.03.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:45

  laa1999 написав: А что делать -взрывать Северный поток? С 2009 года -идет очень быстрое изменение рынка газа. Посмотрим, что будет к 2019-му...

нужно заинтересовать газпром пользоваться нашей газотраннспортной системой. а пока видно только попытки всевозможными способами напакостить соседу
sshah
 
Повідомлень: 123
З нами з: 14.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:47

  vinrus2002 написав:Да.. мы хохлы можем любого достать.. и причем конкретно.. что люди вложились в такой огромный проект только бы не иметь с нами дела.. а в конечном итоге что от этого ВЫИГРАЛ обычный гражданин Украины?? газ по европейским ценам и уровень жизни на уровне доминиканской республики

До Доминиканы извините не дотягиваем)) уровень Камбоджи и то уже отстаем))
sshah
 
Повідомлень: 123
З нами з: 14.02.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 09:49

Re: Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через

  nalim написав:Но мы сидим и дальше ничего не делаем. Нахрена ты там нужен, дорогой, если только констатируешь факты и строишь прогнозы?

Що ж таке можна там зробити, шановний? Просвітіть нас.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 12909
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 10:12

  sshah написав:
  laa1999 написав: А что делать -взрывать Северный поток? С 2009 года -идет очень быстрое изменение рынка газа. Посмотрим, что будет к 2019-му...

нужно заинтересовать газпром пользоваться нашей газотраннспортной системой. а пока видно только попытки всевозможными способами напакостить соседу

Предлагаю отказать от "вонючего" газа агрессора. Что за жалкое пресмыкательство! Ведь США и ЕЭС нас выручат и предоставят нам свой прекрасный газ. Даже может быть в долг...
Maxim
 
Повідомлень: 125
З нами з: 23.02.14
Подякував: 13 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 10:21

не забываем благодарить ЮВТ за подписанный ею выгодный контракт, от которого газпром и не откажется до 2019г.
antifox2014
Аватар користувача
 
Повідомлень: 382
З нами з: 19.02.14
Подякував: 28 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 10:26

  Maxim написав: Предлагаю отказать от "вонючего" газа агрессора. Что за жалкое пресмыкательство! Ведь США и ЕЭС нас выручат и предоставят нам свой прекрасный газ. Даже может быть в долг...

Дурный думкою багатие))) Вы в курсе, что у нас весь бензин сделан из росс.нефти??? откажись попробуй балабол - ведь бензина потребляют в сотни ,а то и тысячи раз больше в денежном эквиваленте чем газа. А еще откажись от электроэнергии - все АЭС работают на росс.ТВЭЛах, мобильная связь - МТС(Водафон) и Киевстар - росс.операторы. Языком трепать только умеют, а как дело доходит до конкретики - так сразу: "Нееее, я же не могу номер сменить, и бензин мне нужен, причем дешевый из рашки, т.к. 1,5евро за европейский платить не буду"
swr
 
Повідомлень: 1138
З нами з: 22.06.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 250 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 363
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1292
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1108
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама