|
Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Укра |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:23
Пропонуємо до обговорення: Крім втрати транзиту, нам стане трохи складніше купувати в Європі газ, каже глава "Нафтогазу"
Дивися повний текст Коболєв: Росія може відмовитися від транзиту газу через Україну.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:23
" Вполне возможно, что основная цель “Газпрома” — как раз добиться создания “узкого горлышка” на этом рынке, чтобы потом продавать газ нам и нашим соседям дорого”, – сказал Коболев." Но мы сидим и дальше ничего не делаем. Нахрена ты там нужен, дорогой, если только констатируешь факты и строишь прогнозы? Надеюсь. придет время и я увижу этого парня в группе товарищей во главе с одним кудрявым мужчиной на скамье подсудимых.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:41
nalim написав:" Вполне возможно, что основная цель “Газпрома” — как раз добиться создания “узкого горлышка” на этом рынке, чтобы потом продавать газ нам и нашим соседям дорого”, – сказал Коболев." Но мы сидим и дальше ничего не делаем. Нахрена ты там нужен, дорогой, если только констатируешь факты и строишь прогнозы? Надеюсь. придет время и я увижу этого парня в группе товарищей во главе с одним кудрявым мужчиной на скамье подсудимых.
А что делать -взрывать Северный поток? С 2009 года -идет очень быстрое изменение рынка газа. Посмотрим, что будет к 2019-му...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:44
Да.. мы хохлы можем любого достать.. и причем конкретно.. что люди вложились в такой огромный проект только бы не иметь с нами дела.. а в конечном итоге что от этого ВЫИГРАЛ обычный гражданин Украины?? газ по европейским ценам и уровень жизни на уровне доминиканской республики
-
vinrus2002
-
-
- Повідомлень: 47
- З нами з: 05.03.15
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:45
laa1999 написав: А что делать -взрывать Северный поток? С 2009 года -идет очень быстрое изменение рынка газа. Посмотрим, что будет к 2019-му...
нужно заинтересовать газпром пользоваться нашей газотраннспортной системой. а пока видно только попытки всевозможными способами напакостить соседу
-
sshah
-
-
- Повідомлень: 123
- З нами з: 14.02.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:47
vinrus2002 написав:Да.. мы хохлы можем любого достать.. и причем конкретно.. что люди вложились в такой огромный проект только бы не иметь с нами дела.. а в конечном итоге что от этого ВЫИГРАЛ обычный гражданин Украины?? газ по европейским ценам и уровень жизни на уровне доминиканской республики
До Доминиканы извините не дотягиваем)) уровень Камбоджи и то уже отстаем))
-
sshah
-
-
- Повідомлень: 123
- З нами з: 14.02.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 09:49
nalim написав:Но мы сидим и дальше ничего не делаем. Нахрена ты там нужен, дорогой, если только констатируешь факты и строишь прогнозы?
Що ж таке можна там зробити, шановний? Просвітіть нас.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 10:12
sshah написав: laa1999 написав: А что делать -взрывать Северный поток? С 2009 года -идет очень быстрое изменение рынка газа. Посмотрим, что будет к 2019-му...
нужно заинтересовать газпром пользоваться нашей газотраннспортной системой. а пока видно только попытки всевозможными способами напакостить соседу
Предлагаю отказать от "вонючего" газа агрессора. Что за жалкое пресмыкательство! Ведь США и ЕЭС нас выручат и предоставят нам свой прекрасный газ. Даже может быть в долг...
-
Maxim
-
-
- Повідомлень: 125
- З нами з: 23.02.14
- Подякував: 13 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 10:21
не забываем благодарить ЮВТ за подписанный ею выгодный контракт, от которого газпром и не откажется до 2019г.
-
antifox2014
-
-
- Повідомлень: 382
- З нами з: 19.02.14
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 85 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 12 кві, 2016 10:26
Maxim написав: Предлагаю отказать от "вонючего" газа агрессора. Что за жалкое пресмыкательство! Ведь США и ЕЭС нас выручат и предоставят нам свой прекрасный газ. Даже может быть в долг...
Дурный думкою багатие))) Вы в курсе, что у нас весь бензин сделан из росс.нефти??? откажись попробуй балабол - ведь бензина потребляют в сотни ,а то и тысячи раз больше в денежном эквиваленте чем газа. А еще откажись от электроэнергии - все АЭС работают на росс.ТВЭЛах, мобильная связь - МТС(Водафон) и Киевстар - росс.операторы. Языком трепать только умеют, а как дело доходит до конкретики - так сразу: "Нееее, я же не могу номер сменить, и бензин мне нужен, причем дешевый из рашки, т.к. 1,5евро за европейский платить не буду"
-
swr
-
-
- Повідомлень: 1138
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 250 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
363 |
|
|
|
1 |
1292 |
|
|
|
1 |
1108 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|