Інвестую(ємо) в стартапи та бізнес капітал.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Суб 10 вер, 2016 14:45

Інвестую(ємо) в стартапи та бізнес капітал.

Доброго часу доби!!!!!
Інвестую(ємо) в цікаві ідеї, стартапи та в бізнес на умовах партнерства!!!!

Наші вимоги до проектів:
- Річна рентабельність не менше 35 %, за умови одного обороту в рік. Проекти при меншій рентабельності розглянемо, при умові більшої оборотності активів протягом року.
- Наявність бізнес плану.
- Термін окупності не більше 3-х (можливо 4-х) років.

Ваші пропозиції надсилайте на електрону пошту за адресою: e-Investor@ukr.net
Контактна особа: Юрій Володимирович.

Прохання представників МЛМ, фінансових пірадмід, позичальників (ми не займаємось кредитуванням) не турбувати. Дякуємо за розуміння.
З повагою Інвестор(и)!!!!
e-Investor
 
Повідомлень: 2
З нами з: 10.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 вер, 2016 21:06

http://www.20250.ck.ua/posts/145-volody ... tilky.html
http://ck.ridna.ua/2016/03/11/uchytel-i ... ryjemtsem/
Доброго дня.
На даний час це звичайний маленький магазинчик із назвою "Перлинка", але в майбутньому це Центр "HandMade" (у разі згоди на інвестування в такий проект), де буде представлено для клієнта повністю всі товари та послуги що стосуються рукоділля. В нашому місті це є актуально, цікаво, навіть дуже необхідно. Даний проект ініціюватиме розвиток талановитої та творчої молоді, коли на сьогоднішній день цьому виду діяльності ніхто не придає значення і діти, молодь, люди похилого віку змушені різними способами (поїздки в інші міста, пошуки в мережі інтернет, пошуки матеріалів через знайомих) шукати товари для створення робіт власними руками. Центр "HandMade" задовольнить потреби не лише жителів міста, але і мешканців найближчих сіл, міст, адже в районі не існує на сьогоднішній день такого виду підприємницької діяльності, що включатиме в себе максимальну кількість видів рукоділля. З досвіду роботи можу запевнити в успішності та розвитку цієї справи. В роботу Центру також входить ряд послуг, що дають змогу отримуват прибуток з мінімальними затратами (друк, фотодрук, друк на дисках, оформлення робіт, фото, картин в рамки, всі послуги, що стосуються роботи з друкуванням, набором текстів і т.п., ). При максимальному вкладі в даний проект він окупиться менше як через рік. Всі деталі та доповнення пропоную вирішити після того, як Ви зацікавитеся в даній справі. Планую ввести ще ряд послуг в процесі розвитку. Дякую. ФОП Алєксєєв
aleksieiev90
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.09.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 вер, 2016 16:31

e-Investor Добрый день!Киевская фирма импортирую в Украину оникс в виде мозаики (элитный камень для внутренней отделки) по очень выгодной и конкурентоспособной цене (в 2 разы ниже рыночной) столкнулась с финансовыми трудностями, груз с ониксом в размере 3 контейнеров (оценочная себестоимость 120 тыс.$) уже пришел в порт Одессы, Украина, нужно оплатить транспортные расходы и растаможить! Срочно нужны инвестиции в размере 40 тыс $. Условия сотрудничества разнообразные, вплоть до вхождения в долю компании учредителей на 33% на законных основаниях или деньги под залог в размере 40 тыс $ - возврат через пол года в размере 60 тыс.$! Рассмотрим все условия инвестора!Необходимые документы - инвойс, коносамент, экспортная декларация и сертификат происхождения- все на руках!! Рынок сбыта материалов налажен! va.bank.87@yandex.ua , тел. 0934792036
alam
 
Повідомлень: 6
З нами з: 15.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 вер, 2016 22:13

Готовые проекты для инвестиций.

Ищем инвестиции в строительство жилых комплексов в Киеве и пригороде.
Имеем проекты разного масштаба и готовности.
Наша команда имеет опыт работы на ключевых позициях в крупнейших строительных компаниях.
Проекты высокой готовности и практически готовы к реализации. Если актуально, предоставим более подробную информацию.
marketsgrinfo
 
Повідомлень: 16
З нами з: 25.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 січ, 2017 22:37

Предлагаем инвестирование в строительство ЖК

Предлагаем совместное инвестирование в строительство многоквартирных домов:
1) Дома 4-10 этажей в пригороде, стартовые инвестиции от 100 тыс. дол, срок проекта до 1 года. Рентабельность от 70% годовых
2) Жилой комплекс в Киеве, 50 тыс. кв.м., инвестиции от 1 млн. дол., срок реализации 3 года, доходность 8 млн. грн.
Подробнее по эл. почте marketsgr.info@gmail.com, по телефону, лично.
+380634810321
marketsgrinfo
 
Повідомлень: 16
З нами з: 25.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 10:02

Предлагаю инвестировать в перспективный и выгодный проект

Уважаемые господа,
Предлагаем инвестировать в актуальный и высокодоходный бизнес. 
Основная цель бизнес проекта - создать стабильный и эффективный бизнес приносящий высокие доходы. В соответствии с международными стандартами, используя передовые технологии выращивания, хранения, переработки и упаковки, произвести конкурентоспособный на мировом рынке бредовый чеснок. Обеспечить его стабильные продажи на национальном и зарубежных рынках.
Качественный чеснок — это высоколиквидный товар с относительно высокой рентабельностью производства и маржинальностью продажи.
Для реализации инвестиционного проекта в Херсонской области, создается высокотехнологическое сельскохозяйственное предприятие по выращиванию чеснока. Хранение, переработка, фасовка и упаковка чеснока будет осуществляться на производственно-логистическом комплексе. В последующем планируется масштабировать бизнес увеличивать объёмы производства и продажи чеснока.
Благодаря созданной эффективной интегрированной системе логистике и продаж, произведенный конкурентоспособный на мировом рынке брендовый чеснок, будет продаваться на национальном и зарубежных рынках.
Продукция создаваемого сельхозпредприятия – широкий ассортимент, высококачественного, брендового чеснока. Сельхозпроизводство будет безотходным, нестандартный чеснок, будет перерабатывается на чесночный порошок, чесночное масло и др. продукты. По маркетинговым и качественным стандартам, производимый брендовый чеснок будет превосходить большинство аналогов азиатских и европейских производителей.
Первоначальными, целевыми рынками продажи чеснока станут зарубежные рынки имеющие высокий потенциал импорта и относительно высокую маржинальность продаж. 
Бизнес-проект готов к реализации. Создана детально спланированы создание высокотехнологического сельхозпроизводства, логистика и каналы продаж чеснока в ЕС и Канаде. 
Создается инновационное и принципиально новое сельхозпредприятие, не имеющее аналогов в Украине, главными преимуществами которого будут:
1. Высокотехнологическое сельхозпредприятие, соответствующее международным стандартам производства, логистики, маркетинга и менеджмента.
2. Производство конкурентоспособного на мировом рынке брендового товара.
3.  Собственная система логистики и сбыта товара, обеспечивающая стабильность и выгодность продажи товара на международном рынке.

Инвестору предлагается 46% корпоративных прав в бизнесе.
Для создания эффективного бизнеса на национальном и зарубежных рынках проделана значительная подготовительная работа, в результате которой:
-   Осуществлен маркетинговый анализ национального и зарубежных рынков чеснока.
-    Разработаны стратегия, тактика развития бизнеса и детальный календарный план реализации проекта.
-     Подготовлен бизнес-план инвестиционного проекта.
-  Созданы маркетинговые стандарты брендового чеснока, позволяющие ему успешно конкурировать на мировом рынке пищевой продукции.
-     В соответствии с требованиями регламентов ЕС и международных стандартов, подготовлено создание высокотехнологического сельхозпроизводства по выращиванию, хранению, переработке и упаковки продукции.
-   Определенны какие сорта чеснока выращивать, какие удобрения и средства защиты использовать при выращивании чеснока, какая необходима сельхозтехника, оборудование и др.
-  Достигнута договоренность с поставщиками семян, капельного орошения, удобрений, сельхозтехники, оборудования, упаковочных материалов и др. об обеспечении бизнеса необходимой механизацией, материалами, согласованы проекты контрактов на их приобретение.
-      Определены основные участники бизнеса – сельхозпроизводство, переработка, сертификация, логистика, продажа чеснока и др.
-   Определены земельные участки для выращивания, хранения, переработки и упаковки чеснока.
-     Зарегистрирована торговая марка. 
- Сформирована интегрированная международная система логистики обеспечивающая безопасность продаж чеснока.
-       Определены первоначальные покупатели товара и достигнута договоренность о поставках им чеснока. 
-    Закончена подготовка к экспорту чеснока в страны ЕС, Канаду и другие страны мира.
-       Подготовлены другие мероприятия, обеспечивающие стабильность развития бизнеса.
Для производства конкурентоспособного на мировом рынке товара в создаваемый бизнес, будут внедрены пять групп международных стандартов и кодировки товаров.
На национальном и зарубежных рынках создана основа бизнеса производства и продажи чеснока, которая активно развивается. 
Необходимы инвестиции в проект - 711 000 ЕВРО.
Срок окупаемости инвестиций - 27 месяцев.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНВЕСТОРУ:
Передача в собственность: 46% корпоративных прав бизнеса.
Оценочная стоимость бизнеса после з-х лет развития: 2 400 000 EURO.
Сумма инвестиций: 711 000 ЕВРО.
По согласованию сторон сумма инвестиций может изменяться (уменьшаться) пропорционально доли участия инвестора в бизнесе.
Структура передачи доли собственности в бизнесе: согласно договоренности.
Причина передачи доли собственности: привлечение инвестиций в развитие высоколиквидного бизнеса.
Предлагаемая форма сотрудничества: Совместно формируется и управляется команда совместного бизнеса, работающая на результат.

Уважаемые дамы и господа,
По предлагаемому для инвестирования бизнесу, проведен детальный анализ, результаты которого отражены в инвестиционном проекте, отражающем все аспекты деятельности создаваемого сельхозпредприятия, в частности: Идею проекта. Текущее состояние бизнеса. Проблема рынков чеснока. Предлагаемое решение бизнеса. Рынки чеснока и потенциал развития. Преимущества и дифференциаторы развития сельхозпроизводства и продажи чеснока. Конкурентные преимущества. Бизнес модель построения бизнеса. Основные этапы развития бизнес-проекта. Использование передовых технологий в сельхозпроизводстве, хранении, переработке, логистике и продажи чеснока. Сельхозпроизводство и хранение. Переработка и упаковка. Логистика. Маркетинг и каналы продаж на национальном и зарубежных рынках. Развитие сельхозпроизводства - Агропромышленный кластер. Экономика проекта. Направление инвестиций. Юридический план. SWOT-анализ. Управление рисками. Предложение инвестору.
Готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве и ответить на возникшие вопросы.
С уважением к Вам и Вашему бизнесу, 
Сергей
тел.: +38 095 111 04 64
e-mail: business.interprogect@gmail.com
Project Garlic
 
Повідомлень: 2
З нами з: 28.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 чер, 2017 20:40

Свої пропозиції описуйте декількома речення!!! Твори на вільну тему прохання також не надсилати і під оголошеннями не писати
e-Investor
 
Повідомлень: 2
З нами з: 10.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 чер, 2017 09:32

Ищу инвестора для создания танцевальной студии! 0631069730 Антон
horoshaya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 14.06.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 лип, 2017 20:38

e-Investor В каждом доме на кухне, или на улице. Небольшой ящичек . сжимает бутылки. от 220в (для улицы солнце). Формирует шайбу плоскую. Экономит пространство от ПЭТ бутылок. Собирает в контейнер. Аналогов нет. Производство опытной модели 3-4 мес. Затраты 10 000 - 20 000 уе. Рынок - МИР. Mail: kievshop gmail com
kievshop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14
З нами з: 08.07.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 сер, 2017 17:55

Ищем инвестора в действующий производственный бизнес.

Приветствую Вас!
В действующий бизнес по производству продукции для металлургии требуется инвестор, в связи с необходимостью увеличения производства. Продукция высокорентабельная,уникальная и запатентованная. Спрос большой, подробности при личном общении.

Требуемые инвестиции - 50 000$-100 000$, соответственно - 10-20% в доле предприятия и в патенте.
Срок окупаемости - ориентировочно 6-8 месяцев.


В случае заинтересованности - прошу Вас обращаться prigor.v@gmail.com
Prigor
 
Повідомлень: 5
З нами з: 09.08.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 2298
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 вер, 2017 18:04
agree_1
Інвестую в бізнес суми до 50 тис. USD 1, 2, 3, 4
Anonymous » Суб 01 вер, 2012 02:01
37 15521
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 сер, 2017 00:03
kolyvertookl
Куплю ідею, готовий бізнес 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Чет 25 жов, 2012 11:10
72 38250
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 сер, 2017 16:39
Nisty
реклама
Топ
відповідей
Топ
користувачів