|
Гройсман вважає, що можливості України потенційно одні з кра |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 06 жов, 2016 14:06
lapay написав:Це наша традиційна передвиборча пісня, тільки виконавці змінюються.
Надо её исполнять вместе с гимном.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 15:00
Ну да, у самого последнего бомжа - самый большой потенциальный рост ...
Едиснственное, с чем согласен, так это с тем, что у Украины есть все природные и человеческие ресурсы, что бы быть самой богатой страной в Европе. Только не вижу связи этого факта с деятельностью наших чиновников, которые всеми силами пытаются набить карманы кредитами и свалить подальше...
-
pobytt
-
-
- Повідомлень: 680
- З нами з: 10.07.13
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 15:19
pobytt написав:Ну да, у самого последнего бомжа - самый большой потенциальный рост ... Едиснственное, с чем согласен, так это с тем, что у Украины есть все природные и человеческие ресурсы, что бы быть самой богатой страной в Европе. Только не вижу связи этого факта с деятельностью наших чиновников, которые всеми силами пытаются набить карманы кредитами и свалить подальше...
нашли нефть с газом или уголь уже не закупается в РФ?
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 15:24
Человеческий капитал? - где система образования, которая дает инженеров и станочников вместо экономистов и банкиров? Толковых людей на работу найти невозможно - что постарше, на пенсии или болеют; помладше - бестолочи. Ресурсы? - уголь, нефть, газ есть? может лес есть - не угадали, уже мало. Вода есть? - а ее чистота? Рыба может есть? - по ценам в магазине речная стоит столько, сколько должна морская. Географическое расположение? - после срача с Россией его (расположение) можно назвать попой мира. Ну или Габоном в Европе, как вам угодно.
-
sequence
-
-
- Повідомлень: 6948
- З нами з: 29.12.15
- Подякував: 2068 раз.
- Подякували: 1856 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 06 жов, 2016 17:15
Всё абсолютно верно! Украина я вас умоляю таки станет успешной страной но без их общины... А пока смотрим поющие фонтаны в Виннице и медитируем.
-
Незнайка
-
-
- Повідомлень: 29
- З нами з: 04.02.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 жов, 2016 18:33
королевская пенсию 1000 евро обещала этот через 5 лет обещает что всё будет шикардос....вот так 25 лет и прожили с зарплатами 50-150 долларов
-
konstantin kirovograd
-
-
- Повідомлень: 1671
- З нами з: 20.01.09
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 257 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
Додано: П'ят 07 жов, 2016 04:29
А я ещё глубже уверен что богаче будут жить там , куда Гройсман будет переводить свои честно заработанные, т.е. в Швейцарии. ☺
-
andrein
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1397
- З нами з: 21.10.12
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 478 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 жов, 2016 09:22
Не забываем поддерживать правительство и президента на протяжении этих трех - пяти лет! Ну чтоб жыж дать можливости это чудо створыты! Кстати когда вы голосуете или не принимаете в этом чудесном процессе участия, когда вы протестуете или нет, - вы всэ одно будете виноваты! Шож тоди робиты?....
Востаннє редагувалось metall4king в П'ят 07 жов, 2016 12:24, всього редагувалось 1 раз.
-
metall4king
-
-
- Повідомлень: 15
- З нами з: 04.09.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 жов, 2016 09:40
затерли, ладно. гнусману эти комменты в лицокнига надо переслать - пусть думает, прежде чем трындеть
-
PV
-
1
-
- Повідомлень: 1889
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 238 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 жов, 2016 11:45
PV написав:затерли, ладно. гнусману эти комменты в лицокнига надо переслать - пусть думает, прежде чем трындеть
Это нам надо думать, когда голосуем или скачем.
-
Некто
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 466
- З нами з: 24.03.14
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 183 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
961 |
|
|
|
1 |
2276 |
П'ят 29 тра, 2026 07:03 Ой+
|
|
|
1 |
1536 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|