Стало відомо, як українцям уріжуть субсидії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345

Чи розраховуєте ви на субсидії?

Стало відомо, як українцям уріжуть субсидії 1.7 5 93
1. Так
33%
31
2. Ні
67%
62
Всього голосів : 93
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2016 23:31

смИшные п1драхуи насчитали 7 миллионов домохозяйств с субсидией. Пошел, оформил, ,,начислили,, субсидия ноль гривен ноль копеек. И у еще нескольких сотрудников так же 0,0 грн.
"Че ты замолчал, а? Че ты молчишь, говори давай. Вопросы есть у тебя еще?"
alex lem

Подякував: 100 раз.
Подякували: 258 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2016 04:47

Re: Стало відомо, як українцям уріжуть субсидії

alex lem написав:Пошел, оформил, ,,начислили,, субсидия ноль гривен ноль копеек. И у еще нескольких сотрудников так же 0,0 грн.

Я знаю очень многих кто оформил, да и я тоже. Ситуация аховая, многим начислили субсидии
с большими нормами газа и воды. Они столько не используют и теперь не экономят. Только полные де..лы смогли придумать такие субсидии. Вот теперь пытаются исправить то, что наворотили иначе никакой экономии не будет.
Попаданец

Подякував: 0 раз.
Подякували: 156 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2016 11:28

Аналіз. Добробут українців 2006-2016рр.

Йанык написав:
  cannabis_ua написав:
  sweetbox написав:Задолбали: "При Яныке было 8", "При Яныке мне были тарифы"....
Янек СПАЛИЛ на НОЛЬ все запасы валюты, а потом тю-тю.
Б...., как же хорошо было В ПРОШЛОМ.

Не в ноль, а с 26,5 млрд. долларов до 15 млрд. долларов.

Приведенные Вами цифры это только снижение ЗВР за период февраль 2010 - февраль 2014.
Сюда надо еще приплюсовать рост госдолга с 320 млрд. грн. (курс 8, значит 40 млрд. у.е.) до 721 млрд. грн (курс 9, значит 80 млрд. у.е.). Данные приведены за период начало 2010 - февраль 2014.
Итого - 40 ярдов у.е. в минусе по госдолгу и еще 11,5 в минусе по ЗВР. Следовательно более 50 ярдов у.е. за 4 года. Неплохо "талановытые" развернулись.

http://forum.finance.ua/topic196947.html
Стадо баранів, котрі очолює лев завжди отримає перемогу над стадом левів, котрі очолює баран. (Наполеон)
Жаль в нас одні тільки барани.
abvertaras

Подякував: 26 раз.
Подякували: 92 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:12

Xirss написав:
  kalinavalera1 написав:
  sweetbox написав:Задолбали: "При Яныке было 8", "При Яныке мне были тарифы".... как же хорошо было В ПРОШЛОМ.

Было не особо хорошо, но далеко не так ужасно - безумно плохо - как стало сейчас. Воровать стали на много больше, чем Янук - те борцы ,которые якобы боролись "за справедливость" , и кто кричит про свой "патриотизм". Сегодня они уже всем довольны .... Добились "благополучия" для украинцев.

может, у вас и факты воровства в наличии? ну, там, завод у кого-то отжали, или пришли "смотрящие" и сказали сколько ежемесячно заносить надо если хочешь работать? при Яныке знакомые с таким лично сталкивались, сейчас что-то такого не слышал...

а сейчас во дворах ремонтируют асфальт, меняя при этом бордюры. регулярно, не перед выборами. такого 30 лет не видел, даже на закате совка. трассы стали намного лучше, асфальт реально меняют, а не ямки засыпают. уличное освещение сделали даже там, где при совке его не было. в стране, которая 3 года назад была на грани дефолта - в чем даже Азиров признался публично.

Да что вы ? И где такое происходит ? Вот борзота воровская!!! Я живу в регионе доноре - сейчас такой на Украине один - содержит бюджет всей Украины - и дороги в том числе - это Днепр. Живу в самом центре. Тротуары как были разбиты - так и остались.

А куда делись ЗВР - это вы докажите . Я видел , знаю факты - а они говорят об ином, что Майдан не требовал как положено для сохранности и нормальной передачи ЗВР - Януковича задержать и в тюрьму с конфискацией. Майдан конкретно требовал такое - что бы все наворованное Януком, осталось не учтенным, без надзора и Боже упаси, что бы не было официальной передпачи ЗВР как положено. Что бы самим разграбить? А инае за чем такое придумывать ?

Только не пишите , что все они неграмотные. Я ьы понял , если бы все майдановцы требовали повышения зарплат и пенсий. Тогда понятно . Но этого не требовать, а умирать за понижение зарплат и пенсий - это бред. Ими руководили Парашенко , Куля в лоб и тп. И они прекрасно понимали - что ЗВР разграбят по любому - если не будет передачи. Уверен, что это 200 % вранье. В ЗВР серьезная охрана. И ответственные лица. Янук не был материально ответственным лицом. И не мог зайти в ЗВР и набить там себе карманы золотом. Просто так никому без документального оформления ничего в ЗВР не дадут - иначе сами же охранники и учетчики булут отвечать. И где эти расписки , документы - что Янукович оттуда что-то вывозил ? Их нет. И быть не может. А новая власть принимала ЗВР неучтенные уже - сами же устроили неразбериху. Как это у воров принято. Не Янук муть устроил. Ни для кого это не секрет. Вы конкретно ответьте - что сотрудники все фонда ЗВР дружно бежали из страны с чемоданами золота ?* Где их показания и почему они не в тюрьме ? ? Все движения ЗВР оформляются документально и не под одну подпись - а под подпись ответственной группы лиц.
А на счет заводов - как Янук их отжимал, так у нас пока на СВОМ ЗАВОДЫ никто еше не заработал. Это знаете ли - из серии "грабь награбленное" и меня не волнует. По факту - Янук пользу приносил и баланс при нем был положительным. Воровал с прибылей . То есть пользы от него было больше чем вреда. А от нынешних наоборот - врела на много больше чем пользы. Воруют с убытков , которые приносят стране. У Парашенки доходы растут - а у населения упали ниже дна и предела нищеты. Это главное доказательство его нечистых рук. Не справляется с экономикой ? почему не уходит с поста ? С карманами своими справляется аж бегом . Рост личного состояния 10 кратный. У всех кто при власти - благодаря Майдану. А народ голодает. Какие еще доказательства?
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Вів 06 гру, 2016 16:23, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1

Подякував: 661 раз.
Подякували: 510 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:19

kalinavalera1 написав: Да что вы ? И где такое происходит ? Вот борзота воровская!!! Я иву в регионе доноре - сейчас такой на Украине один - содержит бюджет всей Украины - Днепр.

Потрудитесь подтвердить фактами это заявление
Faceless
Модератор

Подякував: 1145 раз.
Подякували: 6359 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:28

Faceless написав:
kalinavalera1 написав: Да что вы ? И где такое происходит ? Вот борзота воровская!!! Я иву в регионе доноре - сейчас такой на Украине один - содержит бюджет всей Украины - Днепр.

Став відомий головний регіон-донор бюджету-2017
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 20:11

kalinavalera1 написав:
  Faceless написав:

Став відомий головний регіон-донор бюджету-2017

То есть вы наврали, говоря "сейчас такой на Украине один - содержит бюджет всей Украины - Днепр"
ибо
Регіонами-донорами стали Дніпропетровська область, яка принесла до Держбюджету 453 263,7 тис. грн, Запорізька – 81 256 тис. грн, Київська – 58 667,2 тис. грн, Полтавська і Донецька області – по 28 500 тис. грн кожна.
Faceless
Модератор

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 21:24

" средние ежемесячные расходы на оплату газа (в том числе на отопление) в частных домах составляют 1638 грн у субсидиантов и 938 грн у тех, кто платит за себя сам."
И где они таких "специалистов" находят, как этот директор Департамента Музыченко? За 1638 гривен (238кубов) разве можно отопить хату? Только если она размером с собачью конуру. Утеплённый дом (S=100m2) потребляет 400-800 кубов/месяц в зависимости от температуры наружного воздуха. Проверено на личном и соседей опыте. С трудом и ухищрениями можно уложиться зимой в скупердяйские 5.5 кубов/метр2.
Комиков всё больше и больше, публике всё грустнее и грустнее.
warlamp

Подякував: 317 раз.
Подякували: 317 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 22:06

Faceless написав:

Став відомий головний регіон-донор бюджету-2017[/quote]
То есть вы наврали, говоря "сейчас такой на Украине один - содержит бюджет всей Украины - Днепр"
ибо
Регіонами-донорами стали Дніпропетровська область, яка принесла до Держбюджету 453 263,7 тис. грн, Запорізька – 81 256 тис. грн, Київська – 58 667,2 тис. грн, Полтавська і Донецька області – по 28 500 тис. грн кожна.
[/quote]

Это вы наврали, а я писал со слов журналиста и он прав. Кроме Днепра , который содержит Украину , есть еще 4 области , которые что-то не много вносят в бюджет - не сравнимые с Днепром. Но они же и берут одновременно из бюджета на много больше, чем туда вносят. Особенно много берут из бюджета Киев и Донецк.
kalinavalera1

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 22:52

kalinavalera1 написав:
  Faceless написав:
ибо

Это вы наврали, а я писал со слов журналиста и он прав. Кроме Днепра , который содержит Украину , есть еще 4 области , которые что-то не много вносят в бюджет - не сравнимые с Днепром. Но они же и берут одновременно из бюджета на много больше, чем туда вносят. Особенно много берут из бюджета Киев и Донецк.

Сравните эту цифру с балансом бюджета, и ваше вранье, что Днепр содержит бюджет всей Украины, становится очевидным.
С вашим враньем, что Днепр единственный регион-донор, уже даже не спорите как я вижу.
Кроме того, что вы лжец, вы в который раз показывает собственную безграмотность. "Донор" или "реципиент" - термин, который присваивается уже на основании разницы между тем, что отдается в бюджет, и тем, что получается из бюджета.
Что может брать из бюджета оккупированный Донецк? Что за бред? А Донецкая область под контролем Украины входит в указанные регионы-доноры.
Итого, констатируем что вы, как обычно, продолжаете искажать факты и делать недостоверные заявления
Faceless
Модератор

Профіль
7
2
3
  #<12345
Форум:
+ Додати
    тему