|
Нам і не снилося: Eurostat назвав мінімальні зарплати в Євро |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 18 лют, 2017 10:42
Пропонуємо до обговорення: З 1 січня 2017 року в 22 країнах ЄС встановлено мінімальну місячну зарплату, повідомила статистична служба Євросоюзу Eurosta.
Дивися повний текст Нам і не снилося: Eurostat назвав мінімальні зарплати в Європі.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 10:42
Зато мы по коммуналке первые))
-
swr
-
-
- Повідомлень: 1138
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 250 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 12:43
swr написав:Зато мы по коммуналке первые))
Лучший вариант зарабатывать как в Европейском союзе, а жить в Украине, нашей коммуналке ещё рости и рости до европейской.
-
megabrualdeath
-
-
- Повідомлень: 597
- З нами з: 09.09.15
- Подякував: 117 раз.
- Подякували: 130 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 12:47
swr написав:Зато мы по коммуналке первые))
ну в абсолютных цифрах пока еще нет (хотя еще далеко не вечер), а вот в процентах от дохода - да.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 13:51
RomanTik написав: ну в абсолютных цифрах пока еще нет (хотя еще далеко не вечер), а вот в процентах от дохода - да.
Что самое интересное, так это желание "наших" избранников подогнать тарифы к европейским, а зарплаты оставить как в Гондурасе ... Получая зарплату от 1000евр на руки, отдать 300-400 можно. А с зарплатой 2000 грн на руки, отдать 3000 за коммуналку это нечто. Сейчас начнется что реальная 5000 ... А реальная у многих людей 2000-3000грн... Про село вообще молчу ... Или как принято у нас в а ревулицонерной Украине, это не люди , это не украинцы , это вата...
-
brk01230
-
-
- Повідомлень: 169
- З нами з: 15.11.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 14:19
RomanTik написав: ну в абсолютных цифрах пока еще нет (хотя еще далеко не вечер), а вот в процентах от дохода - да.
расти и расти???? ну-ну napensii.ua/articles/2184-skolko-platyat-za-kommunalnye-uslugi-evropeycy-i-ukraincy
-
swr
-
-
- Повідомлень: 1138
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 250 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 15:38
megabrualdeath написав: Лучший вариант зарабатывать как в Европейском союзе, а жить в Украине, нашей коммуналке ещё рости и рости до европейской.
что за чушь вы говорите за комуналку??? хоть думайте головой иногда, нужно сравнивать комуналку не между собой а в соотношении со средней зарплатой- например ГАЗ- Украина 7грн/куб, Германия 25грн/куб итого 1 к 3,5 а соотношение средних зарплат 1 к 15, так что сообразите где комуналка дороже.....
-
kentavr
-
-
- Повідомлень: 1392
- З нами з: 21.11.12
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 лют, 2017 19:18
megabrualdeath написав: swr написав:Зато мы по коммуналке первые))
Лучший вариант зарабатывать как в Европейском союзе, а жить в Украине, нашей коммуналке ещё рости и рости до европейской.
Да мозгу еще расти и расти...
-
ruvex
-
-
- Повідомлень: 10389
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 855 раз.
- Подякували: 2557 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
6
2
Додано: Суб 18 лют, 2017 19:18
brk01230 написав: Что самое интересное, так это желание "наших" избранников подогнать тарифы к европейским, а зарплаты оставить как в Гондурасе ... Получая зарплату от 1000евр на руки, отдать 300-400 можно. А с зарплатой 2000 грн на руки, отдать 3000 за коммуналку это нечто. Сейчас начнется что реальная 5000 ... А реальная у многих людей 2000-3000грн... Про село вообще молчу ... Или как принято у нас в а ревулицонерной Украине, это не люди , это не украинцы , это вата...
Так и есть, но многие не знают про это, или не хотят знать и заведомо пишут ложь. Есть конечно уникумы, которые просто вросли в кресло перед монитором, и что происходит снаружи вообще не знают, а всю информацию берут из интернетов от таких же точно интернет-знатоков. Вот яркий сегодняшний пример цифр и реальности из Харькова. Был в супермаркете "Рост" на Алексеевке. На стене висит большой плакат со списком предлагаемых работ и зарплат. Нужны практически все: и кассиры, и охранники, и продавцы, и пекари, и мясники и тд. и тп. Зарплаты расписаны от 4500 до 5500 гривен в месяц. Подхожу с товаром на кассу, передо мной стоит продавщица из отдела. Кассир спрашивает её про какой-то новый салат в отделе кулинарии, а та ей отвечает: "Если бы у меня зарплата хотя бы три тысячи была, то я бы попробовала, а так как-то не до салатов". Вот и вся реальность! Писать на стене и давать на руки- это совершенно разные вещи. Есть и пол ставки, и треть. А запретить и штрафовать депутаты сами себя не будут, вот поэтому и творят что хотят. Лупят цены в супермаркетах с потолка, а людям гроши за работу платят. И это Харьков, а не пригороды и сёла.
-
New
-
-
- Повідомлень: 213
- З нами з: 20.07.15
- Подякував: 16 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1284 |
|
|
|
2 |
1249 |
|
|
|
2 |
1314 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|