Прийнято рішення Міжнародного суду щодо доказів України про

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 19:09

Я приветствую разумное промежуточное решение Междунородного суда и надеюсь на дальнейшее справедливое и объективное расследование. Европа в очередной раз доказала невосприимчивость к популистским лозунгам и приверженность к букве закона.
cccp30000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 643
З нами з: 07.06.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 19:17

  ceba написав:
  EKO написав:“На этом этапе рассмотрения дела Украина не предоставила доказательств, которые бы демонстрировали надлежащим образом, что эти элементы (нарушения Россией конвенции) являются правдоподобными” Может оно и так, но что то мне посказывает, что просто засцали судьи связываться и признавать росию спонсором терроризма. Иначе пришлось бы на путинцев, как на Каддафи санкции вводить. Политическая целесообразность. Сбитого из Бука самолета, задокументированного участия в захвате и открытого в этом признания самого дыркина-гиркина и прочих бородаев (граждан рф), вооружение образцами вооружений, не имеющееся у украинской армии, десятков тысяч "отпускников", граждан рф - не "являются правдоподобными". Интересно, а что является для Суда ООН правдоподобными фактами тогда? Когда в шахте "найдут" самолет и к нему боекоплект и пилотов? Похоже не на Суд ООН в Гааге, а в Геевке

Не нужно путать сепаратизм с терроризмом.


Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.

А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции... 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 19:20

  blablabla12 написав:Надеюсь дождаться оценки авиа ударов по мирному Луганску, заживо сожженным в Одессе, расстреле небесной сотни, Выступлениям типа "их дети будут сидеть в подвалах".

Дурилка картонная.
Хоть понимаешь что это такое - авиаудар?


Если бы нанесли по Луганску хоть один авиаудар, то сейчас там был бы из проблем только снегопад, как в Харькове или Днепре.

А так, да, надеемся дождаться оценки. Например этого ... 8)
А пока, увы, судьям в ООН очки и слуховые аппараты не выдали.



EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 19:46

  lapay написав:Довести в суді спонсорство тероризму важко навіть для МН-17. Важко довести, що вбивство мирних мешканців було ціленаправлено, а не в результаті помилки. Тому і РФ нічого не може виставити Україні, крім локшини на ватні вуха.

Да, в отношении Украины тоже там предъявить нечего. Сколько бы мирных не погибло, не докажешь, что какая-либо из сторон этого добивалась умышленно. Да и насчет прав человека: татар никто к Крыму особо не притесняет, как и русских здесь. А то, что запрещают какие-то отдельные организации или меняют языковую политику - мелочь и внутренние дела. В Прибалтике было пожестче, и их никто не осудил.

На месте Украины я бы забыл про всякий "терроризм" и "права человека", и напирал бы конкретно на тему незаконной аннексии Крыма, суверенитет Украины над которым был общепризнанным, в т.ч. и Россией.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1345
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 20:00

  Tegularius написав: Да, в отношении Украины тоже там предъявить нечего. Сколько бы мирных не погибло, не докажешь, что какая-либо из сторон этого добивалась умышленно. Да и насчет прав человека: татар никто к Крыму особо не притесняет, как и русских здесь. А то, что запрещают какие-то отдельные организации или меняют языковую политику - мелочь и внутренние дела. В Прибалтике было пожестче, и их никто не осудил. На месте Украины я бы забыл про всякий "терроризм" и "права человека", и напирал бы конкретно на тему незаконной аннексии Крыма, суверенитет Украины над которым был общепризнанным, в т.ч. и Россией.

Там очень много проблем и суверенитетом тоже. Оказывается границы то и той не было официально узаконеной, так что ... надо спросить того умника, который готовил иски, на что он надеялся. Есть тупые юридические процедуры, которые надо точно так же тупо использовать в своих целях, а всякая чушь эмоциональная на Западе не проходит. Для такой работы нанимают их адвокатов, и дальше по накатанным рельсам - потерянная выгода, аннексия территории, и тд.
vadne
Аватар користувача
 
Повідомлень: 552
З нами з: 02.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 20:01

Зніміть з судді маску, там всередені сидить Чуркін і повторює "настамнєт! Фото все постановочньіе! Трупьі уже бьіли мертвьіе!"
Win32
 
Повідомлень: 1766
З нами з: 28.07.15
Подякував: 984 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 20:24

  EKO написав:
  ceba написав:
  EKO написав:“На этом этапе рассмотрения дела Украина не предоставила доказательств, которые бы демонстрировали надлежащим образом, что эти элементы (нарушения Россией конвенции) являются правдоподобными” Может оно и так, но что то мне посказывает, что просто засцали судьи связываться и признавать росию спонсором терроризма. Иначе пришлось бы на путинцев, как на Каддафи санкции вводить. Политическая целесообразность. Сбитого из Бука самолета, задокументированного участия в захвате и открытого в этом признания самого дыркина-гиркина и прочих бородаев (граждан рф), вооружение образцами вооружений, не имеющееся у украинской армии, десятков тысяч "отпускников", граждан рф - не "являются правдоподобными". Интересно, а что является для Суда ООН правдоподобными фактами тогда? Когда в шахте "найдут" самолет и к нему боекоплект и пилотов? Похоже не на Суд ООН в Гааге, а в Геевке

Не нужно путать сепаратизм с терроризмом.


Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.

А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции... 8)

1. Где в Украине (кроме зоны АТО) был хотя-бы один теракт похожий на взрыв троллейбуса, взрыв на вокзале, взрыв жилого дома? А в России были и следы вели как раз в Чечню (по крайней мере по официальной версии).
2. Много украинцев попало в рабство, были зарезаны только за то что они украинцы в зоне АТО? Нет? А в Чечне пострадавших только за то что они русские (кстати там не разбирались и под замес попадали и украинцы и белорусы) было множество.
3. Кстати правительство Кравчука тоже является сепаратистами, но не террористами.
Вопросы?
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 20:33

  Tegularius написав:
  EKO написав:Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.

А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции... 8)

Те террористы захватывали, минировали и подрывали больницы, школы с детьми, театры, поезда метро, подрывали дома. Брали в заложники детей-первоклашек и запрещали им пить, стреляли в спины безоружным детям и женщинам. Это и есть терроризм.
Ополченцы Донбасса оказывали вооруженное сопротивление людям, пришедшим после победы майдана без приглашения на их земли с оружием устанавливать свои порядки. Кого пропаганда пытается обмануть, приравнивая их к террористам - ну разве что определенный электорат.


Вот прям в 1991 году, да? Вот только кто бы говорил про пропаганду :?
Из вики (версия для россиян):

Провозглашение независимости.
6 сентября 1991 в Чечне был совершён вооружённый переворот — Верховный Совет ЧИАССР был разогнан членами бандформирований, созданных Исполкомом Общенационального конгресса чеченского народа. В качестве предлога было использовано то, что 19 августа 1991 партийное руководство в Грозном, в отличие от российского руководства, поддержало действия ГКЧП.
С согласия руководства российского парламента, из небольшой группы депутатов Верховного Совета ЧИАССР и представителей ОКЧН был создан Временный высший совет, который был признан Верховным Советом РСФСР высшим органом власти на территории республики.



И чем это кардинально отличается от весенних событий Крыма и Донецка-Луганска 2014, кроме того, что проходимцев изначально у нас никто и не думал признавать как власть и, в дальнейшем, через пару лет их же не бомбили, как это сделали самолеты рф в Грозном?
А чем по вашему, принципиально, от террористов отличается Асад, периодически травящий газом своих же граждан и которого почему то так поддерживает путин?
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 20:42

  RomanTik написав:
  EKO написав:
  EKO написав: Интересно, а что является для Суда ООН правдоподобными фактами тогда? Когда в шахте "найдут" самолет и к нему боекоплект и пилотов? Похоже не на Суд ООН в Гааге, а в Геевке



Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.

А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции... 8)

1. Где в Украине (кроме зоны АТО) был хотя-бы один теракт похожий на взрыв троллейбуса, взрыв на вокзале, взрыв жилого дома? А в России были и следы вели как раз в Чечню (по крайней мере по официальной версии).
2. Много украинцев попало в рабство, были зарезаны только за то что они украинцы в зоне АТО? Нет? А в Чечне пострадавших только за то что они русские (кстати там не разбирались и под замес попадали и украинцы и белорусы) было множество.
3. Кстати правительство Кравчука тоже является сепаратистами, но не террористами.
Вопросы?

Прям, какое то Ольгинское нашествие :lol:
В Одессе квартиры, офисы и мосты взрывали, под Харьковом жд минировали, мосты взрывали, автомобили подрывали с военными. И еще десятки предупрежденных терактов. Мариуполь, Волноваха - обстрелы Градами, Артемовск (50 км в тылу) - "Смерчами". Мало поводов для "мочить в сортире"?

А в Рязани «Рязанский сахар» в подвале хранили. Знамо дело, где ж его еще хранить как не в подвале :mrgreen:
http://2000.novayagazeta.ru/nomer/2000/ ... -s01.shtml
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 19 кві, 2017 21:28

  Tegularius написав:
  EKO написав:Так это "царю" надо сказать. В Чечне с Дагестаном - не террористы, а сепаратисты.

А то он не в курсе и 20 лет "мочит" террористов Чечни и Дагестана в сортире, в перманентно-вечной контр-террористической операции... 8)

Те террористы захватывали, минировали и подрывали больницы, школы с детьми, театры, поезда метро, подрывали дома. Брали в заложники детей-первоклашек и запрещали им пить, стреляли в спины безоружным детям и женщинам. Это и есть терроризм.
Ополченцы Донбасса оказывали вооруженное сопротивление людям, пришедшим после победы майдана без приглашения на их земли с оружием устанавливать свои порядки. Кого пропаганда пытается обмануть, приравнивая их к террористам - ну разве что определенный электорат.


Ты так "уверенно" расказываешь про Кавказ - как будто ты там был, и видел - а не по телевизору тебе рассказали, на ночь, на теплой кухне, под чай.

Про Киев. Так а чем соб-но, были возмущены златозубые косноязычные лугандоны с кацапскими бандитискими замашками - когда их ССАНЫМИ тряпками Майдан погнал нах...р, из Киева, надо же, "хозяева" приехали, "на царствие, на Киев стали, Украина - это такой большой донбас..."

При том что Луганская Донецкая обл, и Крым - это по ПО ПРЕЖНЕМУ УКРАИНА, и на этом основании суверенное Государство, признанное цивилизованными странами - вправе поступать в СВОЕЙ стране согласно своим планам и решениям.

В отличии от всякого златозубого лугандонсокого отребья всех мастей, с наколухами - "признанных" ))) такими же маргинальными образованиями (как правило под крышей росии) - но которое почему-то возомнило, что вот оно стало на Киев - и теперь будет "править".

Ну, поправили вам овал лица, давно просили и выпросили, жаль мало, слишком деликатна эта мировая политика, переплетенная с барыгами от власти.
Обращайтесь, за добавкой.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 246
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 900
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 565
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама