Як і за скільки українці можуть зробити біометричний паспорт

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Нед 23 кві, 2017 16:52

Як і за скільки українці можуть зробити біометричний паспорт

Пропонуємо до обговорення:
Про це заявив голова Державної міграційної служби Максим Соколюк.

Дивися повний текст Як і за скільки українці можуть зробити біометричний паспорт (інфографіка).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101028
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 23 кві, 2017 16:52

Запись в электронную очередь за паспортами забита на два месяца вперед. Так что получинь паспорт можно не ранее, чем через 3 месяца с записи в очередь
ut2uuradio
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 23.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 23 кві, 2017 19:26

Неделя или две , это они имеют ввиду в очереди постоять)))
velikiymaster
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 628
З нами з: 14.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 23 кві, 2017 20:41

  velikiymaster написав:Неделя или две , это они имеют ввиду в очереди постоять)))

Записываетесь на сайте ДМС онлайн на конкретный день и время, приходите в назначенное время с пакетом док-тов без всякой очереди, сдаете и ждете 20 рабочих дней свой паспорт. Не нужно платить всяким оборзевшим барыгам 1,5-2К.
Ragnar
 
Повідомлень: 570
З нами з: 15.08.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 23 кві, 2017 22:20

  Ragnar написав:
  velikiymaster написав:Неделя или две , это они имеют ввиду в очереди постоять)))

Записываетесь на сайте ДМС онлайн на конкретный день и время, приходите в назначенное время с пакетом док-тов без всякой очереди, сдаете и ждете 20 рабочих дней свой паспорт. Не нужно платить всяким оборзевшим барыгам 1,5-2К.


Только на сайте - мест в очереди НЕТ; придется идти в "живую" очередь постоять чтобы на месте записаться в электронную (как и советовали на каком-то форуме)!
Миша-клиент
 
Повідомлень: 912
З нами з: 02.11.08
Подякував: 52 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:03

  ut2uuradio написав:Запись в электронную очередь за паспортами забита на два месяца вперед. Так что получинь паспорт можно не ранее, чем через 3 месяца с записи в очередь

А почему нельзя было еще 2 года назад без очередей и давки сделать было паспорт?
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:17

А куда это все так резко ехать надумали, что аж очередь организовалась? Или то менты опять беспридельничают очередь искусственно создают?
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:19

  Ratatui написав:А куда это все так резко ехать надумали, что аж очередь организовалась? Или то менты опять беспридельничают очередь искусственно создают?

Ну так ясен пень - в Европу ))))
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:20

  vetka написав:
  ut2uuradio написав:Запись в электронную очередь за паспортами забита на два месяца вперед. Так что получинь паспорт можно не ранее, чем через 3 месяца с записи в очередь

А почему нельзя было еще 2 года назад без очередей и давки сделать было паспорт?


Два года назад еще не давали биометрические паспорта.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 09:21

  vetka написав:
  Ratatui написав:А куда это все так резко ехать надумали, что аж очередь организовалась? Или то менты опять беспридельничают очередь искусственно создают?

Ну так ясен пень - в Европу ))))


Зады итальянским бабкам подтирать или польскую клубнику собирать?Или глотнуть воздуха свободы захотелось резко.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7937
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 670
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 12:33
mc_im409
1 488
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 905
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама