|
В Україні збільшать страховий стаж для отримання пенсій |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 13 тра, 2017 22:23
M-A-X написав:Правильно платить пенсии по накопленным платежам в ПФ...
Да так еще правильней но к сожалению учет только с 2000 года...
-
Star1111
-
-
- Повідомлень: 199
- З нами з: 20.06.14
- Подякував: 137 раз.
- Подякували: 72 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 13 тра, 2017 22:26
ruvex написав: ivanovua написав:Мне 31 год. И этот закон касается меня лично. Но я не парюсь, так как после событий последних лет я не связываю свою судьбу с этой страной.
Наверное совсем недавно патриотизм так и пер, так и пер.
Никак нет. Я, так сказать, сочувствующий сепаратистам втихаря. Ибо по закону и на людях это чревато. Асоциальный элемент.
-
ivanovua
-
-
- Повідомлень: 293
- З нами з: 14.08.15
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 87 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 08:16
На производстве до майдана люди получали около 500 дол. ,сейчас от силы 200-250дол. За время правления этой власти у них украли с каждого 10 - 15000 дол. Т.е. около 300 -500000 грн. На депозитах они принесли бы им уже пожизненную пенсию. В масштабах страны, да с обворованными пенсионерами, ценой на газ, отмыванием денег в оборонке, и т.д. Народ обокрали не меньше чем на 500 млд. дол. А за этот транш смешно слушать выдвигаемые условия, особенно те которые именно нашему правительству выгодны. Янык просто младенец по сравнению с "народной владой"
-
ulia_g
-
-
- Повідомлень: 310
- З нами з: 03.01.14
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 52 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 11:33
Сейчас выше выложена статья про то что до 60 не доживает 40 процентов украинцев
-
velikiymaster
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 628
- З нами з: 14.01.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 14 тра, 2017 12:07
Хм. То есть, поумирают нынешние пенсионеры, "новые" до пенсии не будут доживать и пенсию никому платить не нужно будет. :) Идея: платить пенсию с 90 лет. :)
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 19 тра, 2017 21:10
ulia_g написав:На производстве до майдана люди получали около 500 дол. ,сейчас от силы 200-250дол. За время правления этой власти у них украли с каждого 10 - 15000 дол. Т.е. около 300 -500000 грн. На депозитах они принесли бы им уже пожизненную пенсию. В масштабах страны, да с обворованными пенсионерами, ценой на газ, отмыванием денег в оборонке, и т.д. Народ обокрали не меньше чем на 500 млд. дол. А за этот транш смешно слушать выдвигаемые условия, особенно те которые именно нашему правительству выгодны. Янык просто младенец по сравнению с "народной владой"
Ще зараз в платіжках на опалення стали писати порівняльний аналіз цін на опалення сзі странами Европи в звязку з постановою нац комісії держ. регулювання в енерг. та ком. послуг, та наводять наступні дані: вартість послуги опалення грн./Гкал. Украіна - 1030грн, Польща - 1292 грн., Литва 2240. Ще би там зробили зп в 3200 грн, то горіла би Европа що звідси бачили б. Постидались бы наводити таки дані. Ганьба!
-
Пенс
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 226
- З нами з: 04.09.15
- Подякував: 213 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
232 |
|
|
|
1 |
553 |
|
|
|
1 |
1470 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|