Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 60-ти
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
"Во всех без исключения экономически развитых странах из-за низкой рождаемости и высокого уровня демографического старения без миграционного притока численность населения сокращалась бы"
Ох уж эти "эксперты".
Не во всех. Рождаемость в Израиле более, чем в 4 раза превышает смертность
vcuss написав:а я не вижу смысла растить детей для украины - они ей не нужны
Только душевнобольные растят детей для Украины. Психически здоровый человек растит детей для себя, потому что хочет, чтобы в этом мире осталась его генетическая копия, наследник.
Не бачу жодних проблем в тому що населення зменшується. Якщо нація не витримує конкуренції з іншими націями - вона вимирає і це є природнім. І проблема тут зовсім не в рівні життя, а в менталітеті. Наприклад Індія чи Китай жили в свій час набагато гірше ніж ми, але населення там росло швидкими темпами. У нас ж європейський менталітет, усі в першу чергу думають за бабло і бабло є мірилом успішності.
Попаданец написав:Во всём виноваты паразиты, от них большинство болезней и рак, их надо выводить, пейте (но не курите) траву и будет счастье. Но хуже всего двуногие паразиты. Также откуда может быть здоровье у заробитчан в России. Живут в хлеву, едят дерьмо, работают по 12 часов в сутки. У меня друг был предпринимателем, но бизнес не пошёл, влез в долги, потом война, кризис и уехал работать в Москву. Через год после такой каторги попал в больницу и чуть не отдал богу душу, а другой после Сургута не выдержал и помер ещё и полтинника не было. У моего сына в группе уже в 20 лет не жильцы есть. 30% моих школьных друзей и до 40 не дожили. А моя бабушка 101 год прожила, была сельской учительницей, за всю свою жизнь один раз к врачу обращалась, прописал ей платочек носить.
SMOKE написав:Новый виток в теории "всепропалистов".Здоровый мужчина, у которого есть две руки и две ноги в Украине всегда может прокормить себя, как минимум, а не сидеть на шее у кого-то,если он нормальный мужчина
Полностью согласна, не в стране работать, хоть попытатся на щароботках.
Я девушка, и то вполне независима! И мне никто не помогал никогда. А тут еще плачут)))
Juna написав:Полностью согласна, не в стране работать, хоть попытатся на щароботках. Я девушка, и то вполне независима! И мне никто не помогал никогда. А тут еще плачут)))
Если не секрет в какой области зарабатываете, девушка?