Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Європи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 10:43

  BIGor написав: Это человек пишет, который сливает бакс по 27,95 интересуется новостроем и сам часто едит по Европе? И всё это с пенсией 1050 грн!

Наверное бывший мент или военный, вышел на пенсию в 40 лет, но теперь она чуть сдулась.
megabrualdeath
Аватар користувача
 
Повідомлень: 597
З нами з: 09.09.15
Подякував: 117 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 10:45

ну нормальные требования, никто не говорил, что путешествие - это дешёво. Вы-то можете поехать и с 1500 грн в кармане, и может быть, вас даже пустят, поскольку наличие средств обычно никто не проверяет, только потом не переживайте, что у вас нет денег на крышу над головой, еду и проезд.
argoravest
 
Повідомлень: 659
З нами з: 06.05.14
Подякував: 63 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:00

А навіщо їхати в Європу без грошей? Без грошей можна поїхати в своє село чи на дачу, хоча ні, навіть так доведеться купити квиток чи заправити авто.
megabrualdeath
Аватар користувача
 
Повідомлень: 597
З нами з: 09.09.15
Подякував: 117 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:20

Re: Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Єв

суммы конечно немного завышены, но вполне адекватные.
ну что там делать без денег?
Pegasmaster
 
Повідомлень: 856
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:27

  mister-svet написав:Раздал бы Янукович эти карты тогда на майдане, может быть ВСЁ культурно и закончилось... А теперь, через 3 года, у людей уже совсем другие деньги на путешествия остались...

На Майдане говорили, что безвиз - это бесплатные поездки в Европу. Школота гутарила меж собой, что это бесплатный проезд, бесплатное проживание, бесплатное питание и еще 50 евро в день на расходы будут давать
cisukr
 
Повідомлень: 1926
З нами з: 01.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 294 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:27

Re: Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Єв

На частном примере, семьи из 4 человек (украинских немцев) из Белой Церкви. Данной семье, их ближайшие родственники из Оберхаузена, ежегодно присылали приглашение. Семья шла в посольство, открывало шенгенскую визу на 5 лет, платило в общей стоимости чуть больше 100 евро. Паковали уверенно чемоданы, зная, что их с 99% вероятностью не остановят на таможне, они спокойно полетят и вернуться. Нужно ли объяснять, сколько мороки принес этой семье данный безвиз?? Германия (далеко не самая дорогая из этого списка) - 45 евро в день, умножаем на 4 человек, и месяц отпуска, получаем = 5,500 евро (165.000 гривень) "От куда деньги Зин?" Люди каждый год ездили, скромно проводили отпуск в Германии, практически за счет родственников ( которые тоже особо не шикуют). Теперь как им быть??..И таких историй в Украине тысячи..В общем очередное "шило на мыло"..Впрочем как обычно..


Это копипаст комментария, история не моя.
Возможно выдумано ольгинскими троллями.
Мы не знаем будут ли проверять наличие финансов на границе.
Если нет то подобные истории не имеют смысла конечно.
vladimir07
 
Повідомлень: 1928
З нами з: 30.01.14
Подякував: 60 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:48

  cisukr написав: На Майдане говорили, что безвиз - это бесплатные поездки в Европу. Школота гутарила меж собой, что это бесплатный проезд, бесплатное проживание, бесплатное питание и еще 50 евро в день на расходы будут давать

Ольгино, пора придумывать что то более правдивое. Даже на 2 рубля ваш пост не тянет.
megabrualdeath
Аватар користувача
 
Повідомлень: 597
З нами з: 09.09.15
Подякував: 117 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 11:48

  Pegasmaster написав:суммы конечно немного завышены, но вполне адекватные. ну что там делать без денег?

завышены? Венгрия – 3 евро (90 грн); куда уж ниже ?
offroad
 
Повідомлень: 102
З нами з: 14.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 12:09

Re: Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Єв

Ну, страховка больше не нужна. Сможете сэкономить :P https://finclub.net/analytics/bezviz-po ... oblem.html
vkladchiik
 
Повідомлень: 436
З нами з: 30.07.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 12:58

  Йанык написав:Ерунда - ни разу не слышал чтоб у кого-то просили на границе показать наличку или выписку из банка. Если человек нормально одетый, спокойно отвечает о целях визита, вежливо себя ведет - то никто ничего не спросит.
Ну а если едит грязный, в старых лохмотьях, быкует, с огромной клетчатой сумкой, а-ля барабашово - такого ясен пень не пустят. :D


Не слышал,ну так слушай:наличку просили показывывать граждан бывшего совка еще хрен с каких годов,да не повсеместно,но в британии нарывался пару раз 98 и 2001 ,не помню..
и по хрен в чем ты там одет и какой вежливый,уних регуляция была спрашивать про деньги,больно надо всех рассматривать в чем они. :) Детский сад.
loter
 
Заблокований
Повідомлень: 6
З нами з: 18.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 224
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 888
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
1 483
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама