Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Європи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:38

Re: Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Єв

Щось греки себе високо цінять ;) Тіпо калибєль євроцівілізайції!
А взагалі суми смішні. З кредиткою на 50тис грн з’їздить на півмісяця мона.
chipmunk
 
Повідомлень: 9076
З нами з: 15.04.09
Подякував: 578 раз.
Подякували: 590 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:53

Re: Скільки грошей має бути в українців, щоб потрапити до Єв

  offroad написав:завышены? Венгрия – 3 евро (90 грн); куда уж ниже ?

выбрал самые низкие требования лишь бы ответить?
молодец какой!
Pegasmaster
 
Повідомлень: 856
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:53

  vladimir07 написав:
На частном примере, семьи из 4 человек (украинских немцев) из Белой Церкви. Данной семье, их ближайшие родственники из Оберхаузена, ежегодно присылали приглашение. Семья шла в посольство, открывало шенгенскую визу на 5 лет, платило в общей стоимости чуть больше 100 евро. Паковали уверенно чемоданы, зная, что их с 99% вероятностью не остановят на таможне, они спокойно полетят и вернуться. Нужно ли объяснять, сколько мороки принес этой семье данный безвиз?? Германия (далеко не самая дорогая из этого списка) - 45 евро в день, умножаем на 4 человек, и месяц отпуска, получаем = 5,500 евро (165.000 гривень) "От куда деньги Зин?" Люди каждый год ездили, скромно проводили отпуск в Германии, практически за счет родственников ( которые тоже особо не шикуют). Теперь как им быть??..И таких историй в Украине тысячи..В общем очередное "шило на мыло"..Впрочем как обычно..


Это копипаст комментария, история не моя.
Возможно выдумано ольгинскими троллями.
Мы не знаем будут ли проверять наличие финансов на границе.
Если нет то подобные истории не имеют смысла конечно.

С введением безвиза никто не запрещает пойти и получать визы по-старому.
Потому бредятина и выдумки
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 14:47

  maestro71 написав:
  romiks2009 написав:siriys Вам уже Европа в направлении вектора силы притяжения земли.

..а че все такие злые?!.. Болгария, Румыния, Венгрия - мона при желании и на пенсию сгонять на викенд туда.. тоже Эвропа, какая-никакая!!...

Вы имеете ввиду за выходные там все пенсию (1300 грн) просадить? А жить потом месяц за что?
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 14:56

  Йанык написав:Ерунда - ни разу не слышал чтоб у кого-то просили на границе показать наличку или выписку из банка. Если человек нормально одетый, спокойно отвечает о целях визита, вежливо себя ведет - то никто ничего не спросит.
Ну а если едит грязный, в старых лохмотьях, быкует, с огромной клетчатой сумкой, а-ля барабашово - такого ясен пень не пустят. :D

а если сумка под завязку забита евро, тоже не пустят? :mrgreen:
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 14:57

  BIGor написав:
  siriys написав:Эээ, вы там полегче. У меня пенсия 1050 грн в МЕСЯЦ! Мне в Эвропу можно?

Это человек пишет, который сливает бакс по 27,95 интересуется новостроем и сам часто едит по Европе?
  siriys написав:Есть предложение 1 комн, воздух, 46 кв.м, в Запорожье. Район хороший спальник, обжитое место, все рядом. Сдача 3 кв.2018. Цена 14600. Это хорошее вложение или нет? Ваши мнения?


  siriys написав:Пару дней назад проезжал магистралями Польши,Германии,Нидерландов.


  siriys написав:Сдался по 27.95. Платить за товар до 06.01.17. Какие варианты?


И всё это с пенсией 1050 грн! :shock:

:mrgreen: :mrgreen: 10000 баллов!
vetka
 
Повідомлень: 6891
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 15:45

vladimir07

Если есть приглашение, а тем более от родственников, никаких денег не требуется предъявлять. Вы когда анкету визовую оформляете, там даже есть отдельный пункт - мат.обеспечение за счёт приглашающего.
argoravest
 
Повідомлень: 659
З нами з: 06.05.14
Подякував: 63 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 15:47

vetka

Если вы в рванье и грязный бежите из Украины с сумкой евро, то вас точно не выпустят))) потратьте одну пачку на приличный костюм, не жадничайте)
argoravest
 
Повідомлень: 659
З нами з: 06.05.14
Подякував: 63 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 16:54

  loter написав:Не слышал,ну так слушай:наличку просили показывывать граждан бывшего совка еще хрен с каких годов,да не повсеместно,но в британии нарывался пару раз 98 и 2001 ,не помню..
и по хрен в чем ты там одет и какой вежливый,уних регуляция была спрашивать про деньги,больно надо всех рассматривать в чем они. :) Детский сад.

Если вы такой древний как мамонт и последний раз выезжали в ЕС в 2001 - то не надо нести здесь пургу. 16 лет уже прошло и мир сильно поменялся. Бываю в ЕС регулярно с середины 2000-х. Раньше (где-то до 2010) иногда спаршивали страховку и обратные билеты. Последние годы - не спрашивают ничего. Аналогичные наблюдения у знакомых.
  vetka написав:а если сумка под завязку забита евро, тоже не пустят? :mrgreen:

Думаю Вас наши не выпустят, не говоря уже про впустят. :mrgreen:
А вообще 10 тыс. евро наликом - в любые европейские страны на въезд-выезд без проблем. Если больше - может быть конфискация, если не задекларируете и не предоставите документы подтверждающие законность происхождения денег.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 16:54

  argoravest написав:vladimir07

Если есть приглашение, а тем более от родственников, никаких денег не требуется предъявлять. Вы когда анкету визовую оформляете, там даже есть отдельный пункт - мат.обеспечение за счёт приглашающего.


Я ничего не заполняю, но благодарю, что разъяснили.
Теперь очевидно, что это была выдумка от ольгинских ботов.
vladimir07
 
Повідомлень: 1928
З нами з: 30.01.14
Подякував: 60 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 224
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 888
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
1 483
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама