Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 23:37

  Surfer написав:драйвер

Мадам это вы уже давно не мотивируете всех тех кто лежит вокруг вас на диванах, по вашим же словам, в лаптях или без - совершенно не важно. От этого и злобой исходите. С другой стороны "женщин" очень даже мотивируют пухлые кошельки и даже у маленьких лысеньких толстеньких и даже всю дорогу валяющихся на диване - лишь бы башлял. Так что "женщина" в большинстве случаев - грандиозный фуфел, только пиарящий свою "ценость", которая таковой уже давно не является. Из той же библии : "не муж создан для жены, но жена для мужа." Что же не мотивируете валяющихся на диванах - не способны ? Те кто это понял давно перестали бегать за юбками , поняв весь фуфел этого раскрашенного и распиаренного самой собой персонажа, уже давно не способного кого то вдохновлять, лишь охотящегося на пухлые кошельки, и это понимание позволяет вновь обрести свой эдем.


Забавно с начала читать этот бред, какие то люди вокруг меня,лежащие на диване... Как бы вам хотелось, чтоб женщины страдали, от неприступности такого "ценного" экземпляра как вы. Но реальность штука упрямая, женщины любят богатых и красивых,либо просто богатых,либо просто красивых.. Но из Вашего текста однозначно видно,что это ни о вас. Вы ни красивый и не богатый-итог после множества безуспешных попыток вы - одинокий и обозленный на всех-всех женщин. Всё что вам осталось, это пытаться вызвать жалость, и поверьте,я вам искренне сочувствую, поэтому, дам вам совет. Побрейте свою правую руку и почаще смазывайте её оливковым маслом - ручка станет мягкой и влажной. Наслаждайтесь! Это и есть ваш эдем. Но кушать вам все равно захочется,поэтому работать придется...
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 чер, 2017 00:06

драйвер

Красота то какая, у мадам случился каминг аут , и мадам грицацуеву понесло , выдавая все ее похабное нутно. Как разобрало мадам, только в подтверждение моей правоты. Всю вашу "красоту" которую вы "любите" видно из далека когда начиная с 20-летних бегают за плешивыми еле ходящими стариками с западным паспортом. А также за пузатыми и волосатыми турками и арабами. Ваша "любовь", ради которой вы готовы сменить не только родину, но и веру предать и променять , бога, да да того самого Иисуса на Магомета , переодевшись в хиджаб , в качестве 2,3,5,10-ой жены. Частенько вижу в Украине таких которые приезжают домой , погостить. И все ради только того самого Кошелька или библейского "Яблока" лишь бы побольше оно было. И чхать вам что ваш новоиспеченный султан все так же лежит потягивая кальян, главное что вы при бабле. Вот ваш настоящий бог ради которого вы все согласны продать и предать. Так что оставьте при себе ваши сказки для малолеток.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Сер 28 чер, 2017 01:48

  Surfer написав:драйвер

Красота то какая, у мадам случился каминг аут , и мадам грицацуеву понесло , выдавая все ее похабное нутно. Как разобрало мадам, только в подтверждение моей правоты. Всю вашу "красоту" которую вы "любите" видно из далека когда начиная с 20-летних бегают за плешивыми еле ходящими стариками с западным паспортом. А также за пузатыми и волосатыми турками и арабами. Ваша "любовь", ради которой вы готовы сменить не только родину, но и веру предать и променять , бога, да да того самого Иисуса на Магомета , переодевшись в хиджаб , в качестве 2,3,5,10-ой жены. Частенько вижу в Украине таких которые приезжают домой , погостить. И все ради только того самого Кошелька или библейского "Яблока" лишь бы побольше оно было. И чхать вам что ваш новоиспеченный султан все так же лежит потягивая кальян, главное что вы при бабле. Вот ваш настоящий бог ради которого вы все согласны продать и предать. Так что оставьте при себе ваши сказки для малолеток.



Это ж кто так над вашей психикой поиздевался? И какая вам разница кто куда уехал и с кем живет? И почему "грицацуева"? Грицацуева помнится одинокая вдова,а я слава Богу, в браке уже почти 15 лет и мой муж не вижжит по интернетам от одиночества,как вы, а кстати, работает. Поэтому, побрейте уже свою правую руку и снимите напряжение, раз для женщин вы интереса не представляете. Я, простите,грешным делом подумала,раз вы такой женоненавистник,может вы к мужчинам неравнодушны? Просто, перестаньте себе врать, и хватит в своих бедах обвинять других, примите факт,что вы ничем не привлекательный для женщин неудачник и розслабьтесь. У вас врядли,а у работающих, красивых и богатых людей,всё есть и будет хорошо. :)
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 чер, 2017 12:26

А на майдане были трудоголики или бездельники? :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 чер, 2017 13:07

  M-A-X написав:А на майдане были трудоголики или бездельники? :)



Практически все мужчины из моей семьи были на Майдане и я этим горжусь, трусливой вате этого не понять.Однако как перебывание на Майдане связано с работой?
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 чер, 2017 14:27

драйвер

Мадам грицацуева почему - да такое же убожество с претензией на "мечту поэта". С дичайше шаблонным мышлением тупым до нельзя. Честно говоря даже скушно тут с вами.

Недалекая мадам где вы видели что я в своих бедах кого то обвинял , я там кажется писал про свой эдем - то бишь райский сад где мне хорошо и уютно, вот только терпеть не могу когда какая то недалекая кошелка начинает когото учить жизни, будучи сама по горло в дерьме своих б..ских принципов.

И надо иметь действительно больную психику когда измена своей вере , даже смена бога только ради кошелька является для таких как вы делом в порядке вещей. Да и персонажи , представляющеие интерес для вам подобным настолько далеки от идеала, что кроме омерзения, единственная мысль котороая возникает "это же надо так любить деньги". Это и есть настоящее б..во ! И не замечать этого не возможно, ну разве для таких вот мадам грицацуевых для которых это норма жизни.

По тому количеству дерьма что из вас полезло - вывод очевиден я попал в самое яблочко. Слейте воду, за собой, неуважаемая !
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Сер 28 чер, 2017 21:40

  Surfer написав:драйвер

Мадам грицацуева почему - да такое же убожество с претензией на "мечту поэта". С дичайше шаблонным мышлением тупым до нельзя. Честно говоря даже скушно тут с вами.

Недалекая мадам где вы видели что я в своих бедах кого то обвинял , я там кажется писал про свой эдем - то бишь райский сад где мне хорошо и уютно, вот только терпеть не могу когда какая то недалекая кошелка начинает когото учить жизни, будучи сама по горло в дерьме своих б..ских принципов.

И надо иметь действительно больную психику когда измена своей вере , даже смена бога только ради кошелька является для таких как вы делом в порядке вещей. Да и персонажи , представляющеие интерес для вам подобным настолько далеки от идеала, что кроме омерзения, единственная мысль котороая возникает "это же надо так любить деньги". Это и есть настоящее б..во ! И не замечать этого не возможно, ну разве для таких вот мадам грицацуевых для которых это норма жизни.

По тому количеству дерьма что из вас полезло - вывод очевиден я попал в самое яблочко. Слейте воду, за собой, неуважаемая !


За беспочвенные обвинения в мой адрес,пусть Бог вас накажет. А мне с моей стороны прикольно читать эту охинею :) Я вам сейчас расскажу как прошел мой сегодняшний день, он похож,на остальные дни последних полтора десятка лет, так ничего особенного... Я проснулась от аромата кофе,приготовленным мужем, да,да тем самым,в которого я влюбилась ещё 15 лет назад, и с которым воспитываем двоих деток. Он поцеловал меня, мы бговорили планы на сегодня и попили кофе. Я одела халат, провела мужа на работу,умылась,оделась и села в свою новенькую f10 в полной комплектации, поехала на работу. В обед ко мне заскачили две подруги ( в Украине сегодня праздник) и мы пришли к выводу,что вы русский троль, поскольку в Украине у мужчин таких проблем с женщинами мало,а вот на России, визжите от того, что ваши бабы разбегаются по арабам и китайцам, не только вы. Да, я не сочувствую,но понимаю,что уж лучше муженек араб или китаец,чем обо сцаный рашист-алкоголик. В общем,перемыв вам кости и вдоволь насмеявшись,разошлись по своим делам. Девченки на шопинг,а я на работу. Далее были рабочие моменты,которые вам не будут интересны, потом пришлось пораньше уйти с работы,так как перезвонила тренер по плаванию сына,и пришлось ехать в басейн. Словом, я вернулась с детём домой,приготовила ужин и встретила мужа. Мы поели и я показала ему переписку с вами,муж сказал,что вы- дятел,и согласился с девченками,что вы- рашиский троль. Словом насмеялись мы с вас,аж устали. Люблю смотреть как лузеры мучаются,а если они еще и ватные,это двойное удовольствие. А для того чтоб вы мучались и дальше,сообщаю вам, что в этом словестном батле,неизвестных нет,и я, и вы прекрасно знаем,что вы одинокий, нищий но самовлюблённый лузер,готовый манипулировать Богом, лишь бы внушить женщинам,что они не такие как надо ( в частности вам). А главное,я знаю,что у меня всё отлично: любимый муж,любимые дети и любимая машина и я просто тычу вам это в лицо,чтоб вы ещё больше прочувствовали собственную ничтожность,которая так контрастирует с вашим самомнением. Да, мне нравиться это чувство... Напишите мне ещё гадостей,которые сможет выдать ваш слабый мозг, и у меня будет возможность ещё получить удовольствие, понимая своё превосходство.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 00:25

драйвер

Мадам грицацуева , ездящая на "работу" с мужем в выходной день в стране, причем дважды. Свое прозвище грицацуевой вы только подтверждаете каждым своим высером, демонстрируя моральную убогость и шаблонно тупые умозаключения. Вы уже давно забыли о чем речь шла , если понимали вообще, учитывая ваш уровень развития. О каком самомнении речь если о себе я вообще не говорил. Речь была вообще о совершенно другом, но вам видимо что в лоб что по лбу. Это вы строили всякие убогие проэкции исходя из вашего ущербного мировоззрения, не имеющие как обычно ничего общего с действительностью, в них вы сами и погрязли, выдавая такие же бредовые выводы как и ваши убогие предположения , что не удивительно. Сеанс вашего эксгибиционизма с понтами - исключительно слепок ваших комплексов, опять же мимо кассы и совершенно мимо темы. Кстати говоря, даже минуя опечатки - ваши ошибки уровня 2 класса , лишь подчеркивающих всю вашу убогость , несмотря на все ваши фантазии : "Охинея","заскАчили" - чисто "мАцковско"-кацапская безграмотность. В целом бабья истерика ни о чем, не имеющая никакого отношения к теме. И Главное богом манипулировать пытались как раз вы , что называется на воре шапка горит, я же приводил дословные цитаты из Библии. В общем истерика базарной бабы с зашкаливающим ЧСВ , которое она , завравшись, пытается впарить кому то - все те же признаки мадам грицацуевой, ничего нового.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 01:13

  Surfer написав:драйвер

Мадам грицацуева , ездящая на "работу" с мужем в выходной день в стране, причем дважды. Свое прозвище грицацуевой вы только подтверждаете каждым своим высером, демонстрируя моральную убогость и шаблонно тупые умозаключения. Вы уже давно забыли о чем речь шла , если понимали вообще, учитывая ваш уровень развития. О каком самомнении речь если о себе я вообще не говорил. Речь была вообще о совершенно другом, но вам видимо что в лоб что по лбу. Это вы строили всякие убогие проэкции исходя из вашего ущербного мировоззрения, не имеющие как обычно ничего общего с действительностью, в них вы сами и погрязли, выдавая такие же бредовые выводы как и ваши убогие предположения , что не удивительно. Сеанс вашего эксгибиционизма с понтами - исключительно слепок ваших комплексов, опять же мимо кассы и совершенно мимо темы. Кстати говоря, даже минуя опечатки - ваши ошибки уровня 2 класса , лишь подчеркивающих всю вашу убогость , несмотря на все ваши фантазии : "Охинея","заскАчили" - чисто "мАцковско"-кацапская безграмотность. В целом бабья истерика ни о чем, не имеющая никакого отношения к теме. И Главное богом манипулировать пытались как раз вы , что называется на воре шапка горит, я же приводил дословные цитаты из Библии. В общем истерика базарной бабы с зашкаливающим ЧСВ , которое она , завравшись, пытается впарить кому то - все те же признаки мадам грицацуевой, ничего нового.


Граммотей!, а почему упоминание о Боге у вас с маленькой буквы? Я смотрю аргументы заканчиваются,а злоба нет. НЕ-У-ДАЧ-НИК! :) :) :), а, даже не так, НИ-ЩИЙ НЕ-У-ДАЧ-НИК! :) И кстати,да, у меня и у моего мужа сегодня рабочий день, так как мы, не считая себя трудоголиками, работаем во все праздники,исключая великие церковные, и кстати,в субботу тоже мы работаем, в среднем, я лично работаю 70-72часа в неделю. И это потому,что я не давала команды отдыхать. Я принимаю решение, будет моя фирма работать или нет, я оплачиваю рабочее время моих работников,а значит именно я решаю: отдыхать или нет. Точно так же мой муж решает на своей фирме. Ну вам то как это понять? Злыдни распоряжения не раздают,так как им их оплачивать нечем :), вы даже жену содержать не в состоянии,куда уж вам!
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 01:23

драйвер

И опять нездоровые проекции не имеющее под собой никаких оснований кроме собственных нездоровых фантазий. Ровно то о чем я говорил в самом начале тонны фуфла ни о чем и один пафосный самопиар - ничего больше. Спасибо , сами подтвердили все о чем я утверждал в самом начале, мадам грицацуева !
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2721
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 15:56
lestat
5 2155
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 03:18
proftpd66
0 1080
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2018 17:23
v0f41k
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама