|
Назвали українські товари, які найкраще продаються у Європі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 03 лип, 2017 08:24
ceba "РФ,которая закупает меньше чем продает" - РФ экспортирует э. ресурсы, более 80% экспорта, импортирует 80% товаров, необходимых для военной техники и выживания, в Украине - наоборот...
-
3556301a
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 03.07.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 08:29
ceba написав: killers написав:В статье ошибка, 1 миллион это очень мало. Гуглом без труда находятся настоящие цифры, например: "Напомним, по данным Госстата, за январь-март экспорт украинских товаров в страны ЕС вырос на 20,9%, до 4 млрд 525,7 млн долларов. " Если finance.ua финансовый портал, может стоит данные брать напрямую из госстата, а не перепечатывать мурзилку?
А можно брать данные Статистической службы Европейского союза и смотреть и анализировать цифры в более широком смысле. Украинский экспорт в страны СНГ вырос на 26,7% и составил $ 2 млрд 408,8 млн, в другие страны мира — на 28,4% и составил $ 10 млрд 36,1 млн, в том числе в страны ЕС вырос на 20,9%, до $ 4 млрд 525,7 млн. Импорт товаров и услуг за три месяца этого года составил $ 12 млрд 338,7 млн. Это на 25,1% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Импорт из стран СНГ вырос на 37,1% и составил $ 2 млрд 535,8 млн, из других стран — на 22,3% и составил $ 9 млрд 802,9 млн, из ЕС увеличился на 17,6%, до $ 5 млрд 146,5 млн. Объем импорта товаров в ЕС из России в I квартале 2017 г. увеличился на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — с € 26,7 млрд до € 39,3 млрд..Также за данный период довольно существенно увеличился объем экспорта из ЕС в Россию: на 28% в годовом исчислении — с € 15,5 млрд до € 19,9 млрд. Получается,что Украина в ЕС и в странах СНГ , других странах мира, закупает больше чем продает в отличии от РФ,которая закупает меньше чем продает. Тогда в чем прикол евроассоциации?
Еще один волгарь......))) или, оно ....одно и то же? "Веские" длинные простыни, с "преубедительнейшими" фактами - которые они компилируют/пишут дольше чем их читают.... ? Да как четко - утро понедельника, все уже есть. Надо это пенсионеру? Или - "бизнесмену" из нижнего новгарада, вот прям утром в понедельник - доказать и довести "заблудшим В Украине - как они заблудли? ))))))))) "Проснулся - сразу вспомни "что ты сделал для Украины"" (с) Б.Ельцын Прикол ceba в том - что вы ты там в крымняше с "разагаре" ))))))) курортного сезона , уже будучи вновь обращенными и счастливыми)) "новыми рускими" - до ВОЗВРАЩЕНИЯ в Крым ВСУ с ссаными тряпками - прикол в том, что вы все лезете со своими "фактами" и простынями - в Украину, не в двери так в окно, прям вот с утра понедельника - осчастливливать и спасать/защищать. Лучше всего это конечноо выходит со 120мм калибром, и прочим тяжелым..... а что делать - это святое )) - "интересы рф. На Украине"))). Так что вам неймется все там, "новые руские"? Ну все, Украина пропащее государство, населенное недалекими людьми, без перспектив. Зачем она вам, в таком случае, счасливым людям, чтобы так истерично, десятками возмущенных сообщений, и начиная с понедельника - увещевать на форумах ДРУГОЙ страны? Занимайтесь своим новым "счастьем", "наслаждайтесь" куроротгым сезоном и "заработком" от димона денег нет, это же требует тоже немало времени....а вы все здесь да здесь, вместо получения радости, локально....))))
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 08:50
3556301a написав:ceba "РФ,которая закупает меньше чем продает" - РФ экспортирует э. ресурсы, более 80% экспорта, импортирует 80% товаров, необходимых для военной техники и выживания, в Украине - наоборот...
в любом случае экспорт России больше импорта в отличии от Украины, хотя по экспорту военной техники РФ занимает 2-е место в мире.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 08:56
3556301a написав:ceba "РФ,которая закупает меньше чем продает" - РФ экспортирует э. ресурсы, более 80% экспорта, импортирует 80% товаров, необходимых для военной техники и выживания, в Украине - наоборот...
Это вы пальцем в небо попали. Доля сырьевого экспорта Украины примерно такая же, как и России.
Востаннє редагувалось Аудитор в Пон 03 лип, 2017 08:57, всього редагувалось 1 раз.
-
Аудитор
-
-
- Повідомлень: 118
- З нами з: 06.02.17
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 37 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 08:56
Tip Top написав: Еще один волгарь......))) или, оно ....одно и то же? "Веские" длинные простыни, с "преубедительнейшими" фактами - которые они компилируют/пишут дольше чем их читают.... ? Да как четко - утро понедельника, все уже есть. Надо это пенсионеру? Или - "бизнесмену" из нижнего новгарада, вот прям утром в понедельник - доказать и довести "заблудшим В Украине - как они заблудли? ))))))))) "Проснулся - сразу вспомни "что ты сделал для Украины"" (с) Б.Ельцын Прикол ceba в том - что вы ты там в крымняше с "разагаре" ))))))) курортного сезона , уже будучи вновь обращенными и счастливыми)) "новыми рускими" - до ВОЗВРАЩЕНИЯ в Крым ВСУ с ссаными тряпками - прикол в том, что вы все лезете со своими "фактами" и простынями - в Украину, не в двери так в окно, прям вот с утра понедельника - осчастливливать и спасать/защищать. Лучше всего это конечноо выходит со 120мм калибром, и прочим тяжелым..... а что делать - это святое )) - "интересы рф. На Украине"))). Так что вам неймется все там, "новые руские"? Ну все, Украина пропащее государство, населенное недалекими людьми, без перспектив. Зачем она вам, в таком случае, счасливым людям, чтобы так истерично, десятками возмущенных сообщений, и начиная с понедельника - увещевать на форумах ДРУГОЙ страны? Занимайтесь своим новым "счастьем", "наслаждайтесь" куроротгым сезоном и "заработком" от димона денег нет, это же требует тоже немало времени....а вы все здесь да здесь, вместо получения радости, локально....))))
Не нервничай.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 09:06
кацапы набежали хвалить свою рейх-россию.
-
BIGor
-
-
- Повідомлень: 10703
- З нами з: 19.09.10
- Подякував: 1535 раз.
- Подякували: 1960 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
Додано: Пон 03 лип, 2017 11:31
все кто говорит что россия только придаток, сходите в магазин и купите например памперсы, которые произведены в Украине. Здесь ничего не производится и это большая проблема, а сидеть и свистеть, та вот у соседа хуже. Чего вы не сравниваете с Китаем или США или Польшей. Где украинские товары заграницей? Будьте объективными, а не "А что ты сделал для страны" или " Если хочешь что то изменить начни с себя" и остальной бред типа рейх-кацапии, технологии времен нквд не изменились....
-
shkarapet
-
-
- Повідомлень: 1740
- З нами з: 11.09.09
- Подякував: 15 раз.
- Подякували: 226 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 13:40
BIGor кацапы набежали хвалить свою рейх-россию.
Это называется -- "хвастаться". Но мы тоже можем хвастаться. Ану давайте, помогайте. Кто-то такие-же простыни достижений Украины напишет?
-
27661
-
-
- Повідомлень: 978
- З нами з: 14.08.14
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 132 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 14:11
27661 написав:BIGor Это называется -- "хвастаться". Но мы тоже можем хвастаться. Ану давайте, помогайте. Кто-то такие-же простыни достижений Украины напишет?
Не перестаю удивляться патриотично настроенным гражданам. Я только привел данные Евростата по экспорту /импорту Украины с ЕС , сравнил эти данные торговлей РФ/ЕС и спросил в чем прикол евроинтеграции для Украины. 100 долл. сэкономленные на визе? Так на порядок больше потеряли на снижении з.п. и затрат на жкх. И это я ещё умалчиваю о более непоправимых и болезненных последствиях евроинтеграции.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 03 лип, 2017 14:31
Это же сейчас тяжело - а будет лучше) Направление-то правильное - западное)
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
421 |
|
|
|
1 |
854 |
|
|
|
1 |
1410 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|